Люси Марево

А...вот почему, как вы думаете, донором быть - своё здоровье губить?

Ответы
Анна

Ну человек вроде устроен для себя гармонично. Если что то отдает насильно- кровь выкачивают или клетки,то это не очень полезно для организма. Но губить - это слишком сильно сказано. Наносить некоторый вред. Который организм может компенсировать через какой то период. Без последствий

Анна

Какой бизнес? Вы сами лично в микроскоп то смотрите когда нибудь? В лабораториях бываете? Видите вот то,что вы пропагандируете в лабораторных условиях?

Люси Марево

Вы врач, диетолог, химик, биолог?

Анна

А вы врач,биолог ,химик или хотя бы медсестра? В отличие от вас,я новые знания не несу в народ. А просто задаю вопросы,чтобы узнать

Люси Марево

Не несёте знания. И чушь не несите. Хотите узнать - ждите, узнаете скоро.

Анна

Да, всё с вами и вашими идеями ясно. Чушь. Зря потратила время

ⅅжекоб✭Умба

400 граммов крови - примерно 15 литров бензина. А еще там дадут чай с четырьмя печеньками, и сахаром, и освобождение от работы на два дня. Но важно не это. Сама процедура, если её выполнять регулярно, омолаживает организм. А вреда от этого нет никакого.

Люси Марево

Темнота....не строевая!!!🤣 🤣 🤣

ⅅжекоб✭Умба

Меня не переубедить. Мне это нравится.

Люси Марево

Скоро и не разонравится - передоз выработки крови, высокое давление, инсульт...Как уберечься....? Кровопускание и спасает...на некоторое время.(((( Твой выбор!

ⅅжекоб✭Умба

Угу.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не знаю...
Знаю лишь женщину - Заслуженного донора РФ -, которая спасла не одного человека, сдавая кровь...
При этом у нее была возможность пользоваться такими мед. услугами, которые доступны лишь богатым или властьимущим!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я зарабатываю на хлеб через использование "суицидального шантажа".
Переубеждать и не собирался. Просто могу констатировать, что из более чем двухсот клиентов, обращавшихся ко мне, никто не "измотался болезнями"!😉

Люси Марево

Не доноры и были...Просто разово сдавали кровь, да и организмы молодые...., работающие ещё люди, не дожившие до преклонного возраста. С кого ещё можете брать ДЕНЬЩИЩА, о которых пишите....Могут платить...))))🤣 🤣 🤣

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Родители (из презентабельных семей) платят хорошие деньги тем, кто делает ДИАГНОЗ их детям, которых родители отдают учиться на экономические специальности или просто для того, чтоб пацаны в армию не пошли...

Люси Марево

Да мне то всё равно как ты зарабатываШ - Всевышнему видней.... Я считаю деньги в своём кармане и не мамой не Гиппократом не клянусь....))))🤣 🤣 🤣

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А кто ТЕБЕ позволял на ТЫ переходить???
БЫДЛО!!!

Андрей Мацнев

Я поговорок в таком ключе могу с ходу с десяток придумать. "Руку помощи давать - себя убивать". "Детей любить - себя губить". "Всех вокруг раздражать - себя уважать". " Родину любить - несчастным быть"😂😂😂

Андрей Мацнев

Берет не морпеховский, у нас, как "рабочий" был, надевал последний раз, когда на Мемориал погибшим советским интернационалистам на Кубе ходил и на могилу Фиделя, в знак уважения, фото оттуда. Бредятину ты несёшь редкостную. Однако.

Люси Марево

Это всё от твоей неосведомленности и безграмотности в вопросах медицины! Впрочем, твоё горе! Пока! И не морпех, однако )))🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

Ну-ну😂, однако не жалею, что не морпех, у нас позавлекательнее было))

Люси Марево

Твой выбор!

Андрей Мацнев

Был))

Ни
Николай-Абориген

Донорство крови-очень полезная для организма донора процедура:она стимулирует процесс восстановления крови(донора).

Люси Марево

Ваше глубокое заблуждение....))))😆 Читай биохимии учебник.

Ни
Николай-Абориген

Это не биохимия!!!

Люси Марево

То, что пишешь - ясно дело бред сивой кобылы))))🤣 🤣 🤣 Начни хоть с учебника просвещаться))))

Скорпион Иванович

И этот вопрос задаёт женщина? Которая регулярно каждый период сбрасывает лишние от чего избавляется матка!

Скорпион Иванович

Люся, не могу принять Ваше достояние, которое принадлежит только Вам!

Люси Марево

Тогда по чайку!🍵 🍰 🙂

Скорпион Иванович

Даже более- по 100 АРАРАТА!

Люси Марево

Коньяк не пью...

Скорпион Иванович

А что по душе?

Андрей Гнека

Потому что в нас заложено изначально природной, должно быть!Именно в том количестве, не больше и не меньше!

Андрей Гнека

Приятно быть понятным! Но не очень -посланным!

Люси Марево

А...я тебя и не посылаю....Эт меня ТАМ заждались....))))🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей Гнека

Вот слово- там,меня заинтересовало?!

Люси Марево

🤣 🤣 🤣 Извините, ошиблась дверью....)))))

Андрей Гнека

Конечно,конечно!Бывает!

Наталья Казаченко

Глупости! Доноры всегда были необходимы. Я была почётным донором. не знаю даже, колько раз сдавала кровь.

Люси Марево

Ну, ну....((((

Цецилия Садчикова

Нет! Это почётная миссия ,помочь выжить больному человеку! Только нельзя переусердствовать!

Галина Мазяркина

Вроде говорят, очень полезно , она быстро восстанавливается.почему здоровье терять.

Люси Марево

Она не восстанавливается....Вы проливаете свою кровь-"уменьшаете свою самость"....И инородному телу в другом человеке портите жизнь!

Галина Мазяркина

Я не сдавала и не знаю тонкостей.

Люси Марево

И не сдавай. Можно только свою себе переливать. Читай биохимию. И не слушай никого. А консультируйся у профессионалов. О переливании крови я тебе сказала - это профессиональный ответ.

Анна Сова

не думаю. может и неплохо взбодрить творцов крови в организме....покрыть недостачу...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наоборот...УКРЕПЛЯТЬ...сдавая ЛИШНЮЮ кровь....омоложение идёт...однако..

Люси Марево

Глубочайшее заблуждение....((((

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не буду спорить.... особенно - с блондинкой..!!!

Рамиль Абдурахманов

у донора кровь обновляется и идёт очищение организма, а как губим

Люси Марево

Глубокое заблуждение.....!!!

Рамиль Абдурахманов

я на себе почувствовал этот процесс очищения

Sergei Kaminski

...не уверен в этом, но давно борюсь с а\давлением таким способом...

Олег Тытаренко

Во первых,периодическая потеря крови,только на пользу мужчине!!!

Люси Марево

Донором потому что не был....))))🤣 🤣 🤣

Олег Тытаренко

А так бы до сих пор жил???))))))))))))))))))))))

Люси Марево

А так бы бегал по поликлиникам, тверёзый и с махоркой в кармане....))))🤣 🤣 🤣 🤣

Олег Тытаренко

))))))))))))))))ты прелесть!!!)))

Люси Марево

А вот с этим...не поспоришь!))))😆 ✌️

**
********

Комарам лучше знать.Щазз по ночам по три раза сдавать будем

**
********

Ты Люсьена так и не дала закурить

Люси Марево

Дык....тогда я без "портсигара" ходила, с одной папироской....))))Теперь то.....🚬 )))🤣 🤣 🤣

Юрий Ерилов

У медиков другое мнение... К тому же, доноры дольше живут!

Люси Марево

У медиков - бизнес....Отсюда и мнение! Большое заблуждение.....((((

Юрий Ерилов

Я ещё помню ещё то время, когда врачи были преданы своей профессии!

Люси Марево

Такие есть..., Вот и мой вопрос не на пустом месте вырос!

The Мишка На Юге

Я так не думаю- это нормально- особенно для гипертоников

Люси Марево

Для гипертоников - это средство спасения от инсульта....следствие донорства.

Се
Сергей

Если дело касается крови - не согласен, если органов да.

Люси Марево

Так обоснуйте своё"сгласен" и "не согласен". Вы донор?

Се
Сергей

Я сдавал свою кровь, но организм восполняет ресурс, а при отсутствии почки или другого органа регенерация невозможна, и износ организма увеличивается

Люси Марево

Даже разово сдавать свою кровь вредно. Но если дело только касается жизни и смерти. Кровь несет в себе всю информацию о вас, о ваших предках, их способностях и ваших, наследственных болезнях , предрасположенностей к обучению..., навыках....Программа уничтожается. Короче, сдавая кровь эта информация в ДНК теряется. И кровь не восстанавливается - это ваше заблуждение. Когда человек или иное государство хочет вас изничтожить , подчинить себе - оно ведет кровопролитные войны, ослабляя и подчиняя себе ( для известных целей), уничтожая вашу самость... Потеряв кровь, человек не живёт...., а если для его продления жизни и необходима кровь - её вливают, но человек, приняв инородное тело (чужую кровь) не живет долго, а количество суицидов таких людей в десятки и даже сотни раз превышают смертельные исходы от болезней. Это неоспоримый факт. Я вам объяснила своими словами, чтоб вы, наконец, поняли своё заблуждение. А точки зрения биохимии - читайте хотя бы учебник. Без комментов. Я то это знаю не по наслышке.

Се
Сергей

Уважаемая Люси, не дай Вам Бог оказаться перед выбором о необходимости или получить кровь от донора, или передать кому - то, теории и учебники всего лишь теории и учебники.Я не хочу больше спорить на эту тему, Вы задали вопрос, я культурно ответил.

Люси Марево

Ваше дело. Я ответила вам в простой форме, без учебников и без медицинских терминов. Принять или нет - ваш выбор! Главное бы правильно, а уж культурно или нет - это высший пилотаж уже в тырнете))))🤣 🤣 🤣

Се
Сергей

Я уважаю вашу точку зрения💐

Василий Хурсин

А черт его знает. Донором был, но не загубил. Живу пока

Люси Марево

Хорошо бы и тем, кому вливали инородное тело....пожили....((((