Цветочек

Ура! скоро отпуск..летим в Батуми а потом Тбилиси..Кто был там ..подскажите что самое главное посмотреть..куда сходить..Где приличное кафе чтоб было именно вкусно..Да и кто будет там с 5 по 15 октября ..присоединяйтесь на вечерние прогулки..

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В Тбилиси, у меня, из рук, в наглую...чуть жену не увели...мужики... УЧТИ...?????

Сакен Ахметов

Круууто эх повеселитесь там и за меня. Удачного вам полёта )))

Цветочек

Спасибки..

Айжан Байсакалова

Привет Цветочек.Круто!Отличного отдыха!😘 😘

Цветочек

Спасибо

Наталья Ро..............я

я была в БАТУМИ ..правда. очень давно...но было классно

Цветочек

Я тоже надеюсь..что восточное гостеприимство осталось..и политика не коснулась народа

Nikola Mahkov

😱

Цветочек

Ахаха..пугаемся или радуемся

Nikola Mahkov

небывал....--