Бродяга

Хотите узнать внутренний мир человека? Ударьте его молотком по пальцу

Ответы
Лю
Любаша

Думаю, у всех этот мир в эти минуты одинаковый, ну может чуть отличаться тем что кто то пошлёт, высказав много нового, а кто то без слов, ударит этим же молотком, и не факт что по пальцу

Бродяга

Ааа

Светлана Маликова

СЛОВОМ ВООБЩЕ-ТО МОЖНО ДАЖЕ И УБИТЬ А ОТ БОЛИ ВНУТРЕННИЙ МИР ЧЕЛОВЕКА ПОВЕРЬ НЕ ТАК УЖ И КРАСИВ А ВОТ КОГДА ДЕНЕГ ЛИШИШЬ ВОТ ТУТ ОН ТЕБЕ И ОТКРОЕТ СВОЙ МИР ИЗ НУТРИ

Бродяга

Ммм

Светлана Маликова

ДЕНЬГИ И ВСЁ И НИ ЧЕГО !

Бродяга

Мррр

Светлана Маликова

УМ ЭТО МНОГО А КОГДА ЕГО НЕТ ТОГДА И МММ И МРРР

Татьяна Душина

Внутренний мир ты не успеешь разглядеть,т.к в следующую секунду почувствуешь силу отдачи того самого молотка,но уже не по пальцу,а по голове...своей)))))))))))))))))

Бродяга

Неа

Оculus Inferno

Обычно это немного по другому происходит: Задень человека нечаянно плечом и посмотри что будет выливаться из него, человек как сосуд...

Бродяга

Ммм

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну это скорее анатомический внутренний мир , а так просто плюньте в душу, но с другой стороны так делая негатив на негатив и нарветесь

Бродяга

Ага

Тюльпан Тюльпанчик

Блин таким образом только чувствительность можно узнать, вы лучше дайте ему деньги взаймы, тогда безошибочно узнаете кто есть кто

Бродяга

Неее

Тюльпан Тюльпанчик

Почему же?

Бродяга

Денег мало

Тюльпан Тюльпанчик

Нууу, тогда ты не узнаешь ни когда кто есть кто

Бродяга

Узнаю

Бродяга

Ага

Ир
Ирина

Да есть ещё восточная мудрость, хочешь узнать человека, тронь его сосуд, т.е. Душу ... это болеее щадяще , но эффект один..

Бродяга

Ага

Зина Ефанова

и что, я буду со своим богаты внутренним миром , улыбаясь и кривляясь от боли очень по русски выражаться)))

Бродяга

Ага

Ир
Ирина

можно проще, откажите ему в чем либо...и вы узнаете о себе много интересного, о чем даже не подозреваете...

Бродяга

И такое бывает.уже убедился

Бродяга

Мрр

Ир
Ирина

ну мы то друг друга с полуслова....

Бродяга

Чмок

Ир
Ирина

тигрище!

Бродяга

Даааа

Сара Фомичева

Зачем? Может, тогда уж лучше по колену. По-моему, так врачи делают. Они так проверяют человека. 😌

Бродяга

Лучше по пальцу

Masha Kazakova

Не обязательно молотком, можно просто толкнуть ...и все сразу узнаете и о себе и о том кого толкнули

Бродяга

Мррр

Я Пришла

жесть какая-то! можно это узнать и иным... более мирным путём к примеру вот так: sprashivalka.com/q/1035852719

Бродяга

Ааа

Та
Татьяна

Это ничего не даст. Реакция у всех будет похожей. Только одни будут обвинять Вас, другие - никого.

Бродяга

Ааааа

Та
Тася

...а можно просто поинтересоваться у соседа-врага...лучше и больше самого себя обо мне расскажет

Бродяга

Ааа

Алексей Заславский

У меня проще. Когда ночью иду в туалет и спотыкаюсь о кота. Весь внутренний мир выплёскивается.

Бродяга

О как

Наталья Тюленева

Так вы только узнаете о воспитании и словарном запасе....)))) надо что-то посущественнее...))))))

Бродяга

И как?

Наталья Тюленева

Напоить...... что у пьяного на языке, то у трезвого в голове....

Бродяга

Ну да

Светлана Гуща

При сути чтоб узнать внутренний мир мужчины даже молоток не нужен. Колено можно применить?

Бродяга

Не,по яйкам бить низя

Светлана Войтова

Так Вы не узнаете внутренний мир, а услышите только весь лексикон, употребляемый в стрессе

ОК
Ольга Ковтун

По моему этот удар ,просто отразит внешнее состояние.До внутреннего еще копать и копать...

Бродяга

Ммм

Владимир Ольшанский

Не очень тест,в ответку можно легко и в абсолютной тишине выхватить с ноги в пятак...