Al
Aleksandr

2015 год Б Немцов ...Путин -бнутый -и был прав Борис.

Ответы
Василий Стеклов

Сегодняшние новости по российским ТВ. В бункере Азовстали (в фургоне) нашли 152 трупа бойцов ВСУ. Они были заминированы 4-мя минами. Трупы разминированы. Украинской стороне предлагают их забрать. Наверное фейк?

Василий Стеклов

Политика украинских правителей - застращать людей и делать другим плохо.

Al
Aleksandr

Эх Василий .....

Василий Стеклов

Под влиянием Ваших единомышленников все-таки начал смотреть российское ТВ. То, что они показывают, действительно впечатляет. То призывают нас всех убивать, доктора советуют кастрировать наших пленных, призывают убивать наших детей, доказывают, что русские как народ не имеют право жить. Называть это "фейком" не получится, не утруждайте себя. 🖼

Дмитрий Краснов Z

и с этой мразью мы еще должны о чем то говорить ?

Любовь..любовь!

Конечно, и уже на том свете....как выяснилось хохлы его к праотцам и отправили.....

Al
Aleksandr

Смерть Рашистам

Любовь..любовь!

Глупости! Смерть фашистам!!!!

Al
Aleksandr

Россия фашистская,нацисты ,мы вас уничтожим любыми средствами

Любовь..любовь!

Пой ласточка, пой.... Солдаты ВСУ пачками сдаются в плен. Наши не успевают принимать.... Вот как жрать захотели, вылезли сами.

Al
Aleksandr

🖼

Любовь..любовь!

Не долго музыка играла....

Al
Aleksandr

Ваших мы сохраняем в морозильных рефрижираторах более 50 машин ,Мин Обороны РФ отмалчиваться не хочет забирать ,А это чьи-то мужья,сыновья ,приблизительно 2000 200х

Толя Попов

😳...................😁..........Пути-обиженка☝️😉..............очередная☝️😝..........😩👈

Вл
Владимир

Раньше было лучше не потому,что лучше а потому,что раньше...

Alisa Warshavsky

Ну, сам Немцов, тоже, тот ещё мерзавец был!....

Al
Aleksandr

Уважаю Немцова прекрасный человек ,жаль погиб

Alisa Warshavsky

А я, нет! Знаю его биографию, а лично пришлось пообщаться с его племянником- такой же извращенец, как и дядюшка....

Валерия Маевна

Огласите весь список, пожалуйста

Al
Aleksandr

Лавров Захарова Шойгу ДУМА Соловьёв Киселёв Симонян Скабеева Попов Коротченко и куча тупых генералов

Валерия Маевна

да, косить будете?

Бабайкин Юрий

Борис-председатель дохлых крыс

*Таня*

Царствие ему небесное!

Александр Мамедов

Б Немцов? Это хто?

Al
Aleksandr

чего,чего ?? теперь понятно тупость твоего мозга -умалишённый

Александр Мамедов

Не знаю такого

Га
Галина

Ты не прав Борис

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Nikola Mahkov

-и умер!--