Na
Natalia

Если всех скрепоногих с z наклейками в первую волну мобилизировать, сколько из них сразу сожрет эти наклейки?🙅‍♀️

–5
Ответы
Helg Sibiryak Z

Придём. Напомним как командир подразделения «Сомали» Гиви заставил пленных киборгов съесть собственные погоны и шевроны с украинской символикой. Нацисты пришли на Донбасс убивать мирное население, пусть не ждут никакой пощады. Око за око, зуб за зуб! ДНР, ЛНР, Россия 🇷🇺 ❤️ вперёд!!!

Na
Natalia

А что там еще осталось с лугандонской группировки? По ходу, в лугандонии появилось много городов-невест. А оставшиеся в живых лугандонские террористы вряд ли вернутся домой. Придется ответ держать перед отечеством. А после войны в лугандонии можно организовать секс-туризм. Хоть заработают себе на пропитание и не будут ходить с протянутой рукой ваши многострадальные жены.😉

Helg Sibiryak Z

По ходу будешь бордель держать при любом режиме. Минет делаешь своему другу ?

Na
Natalia

По ходу, если останешься в живых будешьвпаривать ваших невест на час туристам с ненавистного запада. Сколько минетов твоя жена сможет сделать за день клиентам? Хотя...не важно. Давай ка я отправлю тебя вслед за русским кораблем, хуйло лугандонское. Кобздон там умиляется от своего аншлага. Сделаешь ему минет.🖼

Na
Natalia

не забудь ножки побрить.

Пример без фамилии. Родители готовы забрать курсанта военного училища заплатив государству затраты на обучение, содержание . Вот така любовь к родине.

Na
Natalia

Молодцы родители. А то другие мамки отказываются говорить с пленным сыном. Говорит - нет у меня сына.

Привезли гроб. Государство дало денег за погибшего, родители поделили и разошлись.

Na
Natalia

Другие родители ладу-калину обменяли на сына. И гордятся этим.

Михаил Киранов

Не исключено, что это специальная реклама.

Ех
Ехидна

Наталья почему ты против России??? Вы же мы братья!!! Я же не против ваших борщей... Почему вы же воюте???

Ех
Ехидна

Это вы не видели "шурпа'))))!!!
Мужики...
Отьхавшие от поселка на 11 км убивают куропатку))))
Ну или гуся)))
Кароче... Суп получается куриный))))

Na
Natalia

шурпу вообще-то из баранины готовят.😅 Это блюдо мусульман.

Ех
Ехидна

Я не знаю)))
Мне говорили :
- Павлов ешь!!!
- так же не безвкусно без соли!!!
- Ешь!!!
Ну-ну....

Na
Natalia

😅

Ех
Ехидна

Да конечно....
)>

Андрей Крамер

какая разница сожрать не сожрут а вот рвение поубавится, как говорят собака гавкает а караван идет

Сергей

по моему подавляющее большинство таких сейчас стоят в пробках на границах

Na
Natalia

Да уж, стоят. Только именно из-за них страдают разумные россияне.

Сергей

это да. я бы их выпустил, но безвозвратно

Na
Natalia

Тогда россия останется без населения. Я вообще удивляюсь, как это путЕн не закрыл еще границы россии и люди каким-то образом могут свалить из этого ада, который уже несколько дней творят в россии.

Иван Дьяков

Они заставят эти наклейки, жрать, таких как ты. Ядовитая особа.

Na
Natalia

А мне чего в окопах сидеть-то? Моя страна не воюет. А вот у вас ваш хуйлуша объявил мобилизацию. Так что, нечего со мной лаятся как на базаре, заводи свой диван, возьми с собой черный пакет и вперед, в окопы. Посмотришь как воюют твои собратья и оттуда будешь клацать.😜

Иван Дьяков

Дура ты, бестолковая. Коль не соображаешь, хайло прикрой, за умную сойдешь.

Na
Natalia

Так..... еще раз откроешь свое дупло и не будешь следить за своим грязным языком отправлю за русским кораблем на концерт к кобздону. Чего же тут не ясно? Пора зиганутым в окопы и ты один из них. Или будешь спорится со своим бункерным хуйлом?

Иван Дьяков

Ты верно на базаре сидишь. По крайней мере, оочень похоже.

Имя Фамилия

Сам себя загнал в долбоёбы.😂

Константин Лисицын

Хороший вопрос, Наталья!))) Меньше, к сожалению их не стало...

Na
Natalia

Может быть. Но зато осмелевших стало намного больше. Пора подниматься с колен.

Arsen Beisenov

Уже сжирают и стирают на подходе к границе Казахстана

Na
Natalia

😁

Arsen Beisenov

Потому что еще этим летом приезжающим отдохнуть в Казахстан россиянам неоднозначно дали понять, что "зетки" и прочая нацистская символика у нас не приветствуется)))

Va
Valerii

В Казахстан отдыхать? Вы что издеваетесь?

Arsen Beisenov

Во всяком случае не один из "зетоголовых" не признался, что бежит от "могилизации")))

Вовочка Бакка

Меня больше устроит, если они просто исчезнут.

Tp
Tpикcтep

Эти наклейки будут на лбах всушников 🤣

Na
Natalia

И когда это будет? Путэн не дал скрепоногим срок?

Tp
Tpикcтep

Молчит пока , чёт задумал 🤣

Na
Natalia

руzzкие вперде! вспомните как Медвед грозился судным днем, якобы всадники апокалипсиса приближаются.

Tp
Tpикcтep

Прям апокалипсис желаете ?)) чудные вы ..иноземцы , без люлей как без пряников 🤣

Na
Natalia

Ну да-да....вам путэн обещал, что вы попадете в рай. Его армия получила уже люлей по полной, смотрю, уже зеки его защищают. Правда он сам туда не спешит, Только машет своей ядерной елдой, чтобы спровоцировать приближение этих всадников апокалипсиса. А медведев вас заранее готовит к этому событию.

Tp
Tpикcтep

Уже и зеки нас защищают ?🤣 выпейте аспирин , он чуток снимет ваш бред ))

Alisa Warshavsky

Замечу, ни один не подавится даже!!!!

Ил
Илья

Уже все сожрали они свои наклейки

Ил
Илья

Мне на твое мнение все равно где я чужой и где родной это не тебе решать я где хочу там и живу могу в любой стране жить в Молдавии в Болгарии в России и в любой части Европы на полное законных основаниях и не кто мне слова не скажет а ты дальше Молдовы не куда не ездила и не поедешь не когда

Na
Natalia

Во дает идиот! Я со своим паспортом могу поехать в любую страну без никакой визы. И потому мне на твое мнение тоже наплевать, особенно на твои русские хотелки, человек без роду, без племени. И не тебе, манкурту, мне указывать где мне жить, в Румынии или в Молдове. Это единная территория. Езжай в Болгарию со своим болгарским суржиком и попробуй там притащить за собой русский мир. Истинные болгары быстро тебя на место поставят и разъяснят по пальцам кто ты такой.

Ил
Илья

Без племени ты проститутка румынская это ты без рода и племени , Румыния и Молдавия это не единая территория и не когда единой территорией не была далбоебка я и не говорил что мне виза нужна овца ты без мозгов

Na
Natalia

Манкурт, твои скудные познания в мировой истории мало кого интересуют. Как и не интересует и твое блеяние по кремлевской методичке. Ты мне надоел своей тупостью, булгари-манкурт! Идешь за русским кораблем. Там тебе будет и русский мир, и концерт кобздона...все как тебе нравится, мудозвон.🖼

Na
Natalia

Человек без роду, без племени....скрывающий свое ебало.

Areg Simonyan

Мне тоже эта свастика не по вкусу.

Na
Natalia

Война из телевизора пришла к человеку на диван...

Areg Simonyan

Но многие на диване получат повестки и наденут свастику Z.

Na
Natalia

У них есть альтернатива.

Сергей Рябов

Думаю, они все начнут их жрать...

Ил
Илья

если сожрут, что это будет?

Na
Natalia

повальная диарея в россии.

Дедушка Старенький

Половина, как минимум.)))

Светлана Степанова

сама сожрёшь всё

Na
Natalia

Не исходи ядом, скрепоногая. Уже сожрали и тебя угостили и не подавились. Твои патриоты давно уже свалили в соседние страны.
Пуля вылечит. А то как Z малевать, так все ура!

Светлана Степанова

обосрёшься на изжоге

Na
Natalia

Так ты уже обосранная с головы до ног. Как и твой царь хуйлуша. Наверно выколола Z-свастику себе на лбу и потому шифруешь свое ебало на аве....Факты очень красноречиво говорят сами за себя.

Иван Бондарь

🤔😉😆😁😅🤣😂

Зм
Змей

Почти все

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Ви
Виктория

какая чудесная идея. Прям на улице останавливать машины с зетками и повестки им. повестки. И они водители и пассажиры выходят из машины и так радостно бегут в военкомат

Na
Natalia

😴😁