Владимир Циник

Вопрос ко всем, независимо от половой принадлежности! Кто предпочитает настоящий домашний зерновой самогон, а не эту бутилированную магазинную каку с красивыми наклейками?

Ответы
Сергей Владимирович

Я вообще то предпочитаю вина сухие. Но иногда кондовый самогон под сочную репчатую луковицу с крупной солью и черным хлебом весьма и весьма.. А вот домашний зерновой.... Он должОн быть лучше всяких бурбонов и односолодовых, особо если дуб в лаборатории имеется

Владимир Циник

Я просто лью тупо самогон в дубовую бочку и месяца на 3-4 забываю.

Сергей Владимирович

Расскажи, расскажи - «ТУПО». Ещё и бочка их дуба с какого склона зонта в Белореченске? 😉

Владимир Циник

Нет. Мне товарищ дал из под красного вина. Краснодарец

Сергей Владимирович

Тогда купи стружку дуба. Эти бочка уже отдала всё своё

Владимир Циник

Не первый раз на красном вине делаю. Специально беру.

Сергей Владимирович

Может быть и так тоже неплохо, не ведаю. Мой друг коньяк делает в нержавейка на стружке. Правда спирт виноградный как и стружку берёт(?😉) на водочном заводе. Спирт виноградный у них покупной и разный. Коньяк на коньяк не похож бывает. Но качество всё одно стабильнее магазинного. Потому и тебе моё уважение за зерновой спирт и соответственно за виски же у тебя получаются

V-Враг Незалёжности - Z

Не люблю крепкие вина.Но один раз пробовал самогон из пророщенной пшеницы по старинному рецепту.

☀️ Леди Солнце ☀️

Если честно могу маленькую рюмочку в кругу друзей выпить, но не больше. Лучше любого пива и вина.

Владимир Циник

От пива будешь писать криво

Владимир Циник

Энциклопедия. Бабешки криво ссут после пива😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Ой Володя, Володя..

Владимир Циник

Доказано наблюдениями и физиологами

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Володя засеря

Владимир Циник

А ты новый Безымянный член моего ЧС, мудило.

Людмила Канивец

Уже давно не покупаю магазинный алкоголь. Предпочитаю вино и самогон домашнего приготовления.

Людмила (Мила)

Когда я езжу в гости к родственникам в Тульскую область, они угощают прекрасным самогоном.

Зоя Алексашина

А если ,вообще,никогда не пробовала настоящий домашний зерновой самогон,тогда как ?

Владимир Циник

Тогда это печально

Antitролль. Игорь

Я предпочитаю каку..... вискарь., Потому что утром голова не болит... И не так воняет...

Владимир Циник

Значит не пил ты настоящего самогона, а обычную сивуху

Antitролль. Игорь

Ещё раз говорю ...сивуху не пил.....

Елена Ким

родители когда были живы,всегда гнали самогон. мама еще делала из него коньяк.

Беггер Ликий

эту отраву?
сколько людей отравилось от этих домашних самоделок неграмотных

Владимир Циник

Гораздо меньше, чем от паленой водки

Беггер Ликий

ты знаешь, что такое ректификация?
вряд ли без гугла...
вот поэтому и травитесь сивушными маслами, а попросту сивухой...
и правильно делаете - поменьше алкоголиков-самогонщиков будет на свете...

Владимир Циник

У меня медная колпачковая колонна и автоматика)

Беггер Ликий

мечта алкоголика...
других интересов в жизни нет?

Владимир Циник

Есть. Тебя зануду в игнор засунуть

Вера Соломенникова

самое чистое из выпивки,понятное из чего,хорошо переносимое организмом

С. В.

Я бы с удовольствием, но не знаю как его делать, да и времени нет на это.

Юлия Пронина

Если бы употребляла алкоголь, то предпочла бы домашний натур. продукт

Владимир Циник

Я не считаю себя алконавтом, если употребляю 0,25 по тяпницам своего)

Юлия Пронина

Я тоже никого не считаю, здесь не видно. Я выскаласвоë мнение

Валерий Киселев

Думаю, многие. Мой приятель делает немного для себя и для гостей.

Вл
Владимир

на Украине был...там хлебный самогон...нектар...

Бабайкин Юрий

Иногда снабжает сэмом папа-гонит для себя

Владимир Циник

Папа гонит👍

Бабайкин Юрий

Да...и настаивает на кураге и ореховых стенках-отменный вискарь 42%!

Надежда Железняк

Если хорошо сделанный, то предпочитаю

Eлeнa 🇷🇺

Лучше спирт и маринованный грибочек

Юр
Юрий

Я гнал раньше но из дрожжей и сазара

Лариса

Вообще не нужно ни то, ни другое.

Владимир Циник

Правильно. Надо хлябать воду😁

Лариса

Вода это жизнь! Соки, морсы, компоты, лимонад...

Владимир Циник

Ну соки согласен, но только свои. А все остальное это плебейское пойло)

Лариса

Я прекрасно их готовлю. Самогон, конечно, не плебейское пойло. Именно для аристократов.😂😂👌

Владимир Циник

Свой Самогон именно для аристократов. Плебеи пусть хлябают магазинное пойло

Лариса

Сидит такой "аристократ" в избе, свиньям дал и свободен, наслаждается самогоном.

Марго Беккер

В стране -где я диву-Кач-ое пойло