Антон Яр

Ищу красивую, не обделённую интеллектом девушку для создания семьи. Желательно без детей. От 20 до 35 лет. Приоритетно из челябинской/ свердловской области. Ну а так по сути, место жительство особой роли не играет, можно из любой точки земного шара, главное что бы человек был хорошим, а где жить будем решим- это не проблема. Готовы ли вы?)

Ответы
Анюта Шобухова

Много детей это хорошо. Но сможете ли всем вырастить выкормить , одеть , обуть. Если много детей то женщина уже дома за детьми смотрит. Потянете ли? Каждому ребёнку надо внимание , это вам не игрушка , это живой человечек со своим характером и своей точкой зрения.

Антон Яр

Тоже верно.

Анюта Шобухова

и надо время давать на восстановления после родов. И помогать жене. И конечно нужен большой дом желательно с мастерской что бы было чем пацанятам заниматься)) Хорошая мечта)). Я тоже раньше об этом мечтала давно)) только это была мечта а вышло все по другому))

Антон Яр

У меня двух этажный коттедж. Место предостаточно. Спасибо ещё раз. Как нибудь разберусь. У меня это не мечта, а больше воплощающийся план.

Анюта Шобухова

Тогда вперёд у вас время есть))

Антон Яр

В процессе.

Альбина Байбулатова

я уже замужем довольно давно, ребенок проблема что-ли??? не понимаю мужчин которые бояться брать с ребенком, в жизни всякое получается от этого мы не застрахованы!!!

Дмитрий Цыплаков

На счет биологического отца-согласен полностью!!!

Антон Яр

Рад что есть здраво мыслящие!

Дмитрий Цыплаков

Так и должно быть по жизни!

Антон Яр

Красава, что так думаешь! Печален лишь тот факт, что нас таких очень мало. Девушек в частности.

Антон Яр

Дорогая моя, прочитайте по внимательнее мой текст выше и хорошенько его проанализируйте. И быть может, вы поймёте, что я презрительно отношусь к типу мужчин описанным вами. И сам ошибок таких ни когда не совершал и не совершу. А женщине, нужно думать головой а не сердцем или чем-то ещё. Что бы не допустить таких казусов. Все проблемы от нас самих, а не от кого-то ещё.

Та
Татьяна

Такие ищут уверенных, обеспеченных и красивых...желательно в Москве...хотя можно и заграницу)) удачи 🙈

Антон Яр

Какие- такие? Удачу оставьте себе.

Та
Татьяна

Удача- моя!!! И не отдам!!! А такие- это умные , красивые и тп

Антон Яр

Как скажите.

Ел
Елена

Вот так просто дать объявление и найти вторую половину в сетях , я думаю это не вариант )))).

Антон Яр

У меня в практике были довольно не плохие и длительные встречи с девушкой, с которой познакомился по средству электронного общения. Так что, я считаю- это вполне реальная возможность найти вторую половину. + к поискам в реальности, учитывая, что я веду здоровый образ жизни, гоняю на лыжах и бегаю, пересекаясь в процессе с дамами занимающимися тем же и знакомлюсь с ними. Так что, один из вариантов даст о себе знать рано или поздно.)

Ел
Елена

ЗОЖ вполне хороший даже лучший способ найти свою половину ))))

Антон Яр

Как говорится : "На войне все средства хороши.")))

Ел
Елена

А так лучше не загонятся )))) если суждено найдется она и не важно откуда ))))

Антон Яр

Вот-вот! И я такой точки зрения придерживаюсь. Зрите в корень!

K*
Kamila ***

а вы обратитесь с этим объявлением на передачу " давай поженимся" ) а это не вариант😉

K*
Kamila ***

смешивать масла это вкусно. слойка называется))) напишу вам проще... замороченный вы. " чего хочу незнаю сам нО желательно самого лучшего" хмм

Антон Яр

А вы не думали о том, что у вас неправильное понимание меня? Если вы не знаете чего я хочу, это не говорит о том, что я этого о себе не знаю. Я уже давно научился расставлять все точки над "и", и продолжаю идти по пути само-совершенствования. Худо ли бедно ли, но всё же. Своё бревно фиг с ним, а чужую соринку не найдём так кинем. И будем её существование раздувать и склонять по падежам. Если человек не похож на вас и общество вам подобных, он сразу странный, никчёмный, пафосный, не знает что хочет. Печально когда больший процент общества, пожран субъективизмом и медленно переваривается у него в желудке...))) Уж лучше быть "замороченным", чем серой мышкой у которой проблемы с проницательностью и пониманием людей, что тычет в некоторых пальцем, считая оных замороченными и считает смешивание масел вкусным...)))

K*
Kamila ***

😂1:1:ok_hand:Пусть в твои дороги не придут тревоги.
Пусть не встанет горе на твоём пути.
Пусть же не устанет и не перестанет
Счастье за тобою по пятам идти! Желаю счастья море Вам
И чтобы Вы не знали горя,
Чтобы люди уважали,
Чтобы в гости приглашали,
Чтобы долго не болели,
Чтобы вовсе не старели,😉
Чтобы в жизни Вашей личной
Было все всегда отлично.🙂👌

Антон Яр

И вам всех благ!

K*
Kamila ***

👌

Ольга Гусева

Где жить - это проблема... То, что с милым рай и в шалаше - большое заблуждение.. Иллюзия..

Антон Яр

На худой конец, можно будет жить у меня в моём двух этажном 5-и комнатном коттедже- проблема решена?)

Ольга Гусева

Так надо было говорить, что с жильём проблем возможно избежать..

Антон Яр

Под смыслом фразы кульминирующимся словами- "не проблема", я имел ввиду, что найти в каком нибудь городе работу, и снимать первое время жильё- для меня не проблема.)

Ольга Гусева

Значит, коммуникабельный.. Это хорошо.. Кому-то должно повезти.. надеюсь, что и целеустремлённый..

Антон Яр

А с милым действительно рай в шалаше. Просто многие, кто считает, что сие не так, ни когда по настоящему не любили, и врятли когда нибудь познают это чувство.

Илья Хомутский

Не позорь челябу, а)))) ну здесь не сайт знакомств, зарегайся в другвокруг и прочих

Антон Яр

Ты просто возьми и не обращай внимание! Что и где мне- это я сам буду решать. И пользовать электронное пространство так, как считаю нужным!

То
Тося

Отлично!!!!возьмите мою сестру зо лет без детей!!!просто красавица..

То
Тося

Так и не дождалась я координат(((((Нашли уже кого-то?

Лейла Мирзоева

Вот так и бывает Таня!

Антон Яр

Пусть напишет ваша сестра. Я ей лично координаты передам!)

То
Тося

хорошо..

Антон Яр

Буду ждать.

Регина Гертман

прекрасное предложение,жаль по категорию возраста не подхожу...

Антон Яр

Печально...

Ольга

хорошее предложение, должно быть много кондидаток!!! Удачи!

Антон Яр

Благодарю.

Елена Александровна

Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи Вам! Будьте счастливы!

Антон Яр

Огромное благодарю. И вам всего наилучшего!

Елена Александровна

Спасибо!

Виктор Марьянович

Ты бы еще телевир в мясном магазине попытался купить!:-)

Антон Яр

Не верное проведение параллели. Не шарите вы батеньки в психологии масс. Ну во-первых ,начнём с того, что нормальная уважающая себя дама при семье и муже, не будет тратить своё время на нахождении в данном ресурсе с упором на общение. Если таковое происходит- то женщина в поиске. Даже если она это отрицает. Есть ещё во вторых и третьих- но нет смысла на этом заострять внимание. В общем я знаю, что я делаю.

Виктор Марьянович

Нудный ты!:-)

Антон Яр

Нудный ты. А я констатирую факты.

Ирина Богданова

я могу лишь пожелать Вам удачи в этом не легком деле...

Ирина Богданова

наверное да...значит я не обладаю вообще ни какими талантами...)...

Антон Яр

Зря вы так. Вы приятный собеседник и хороший челок. А это уже самый величайший талант в мире.

Ирина Богданова

грош цена такому таланту...это утратило свою ценность...

Антон Яр

Для не до людей возможно и утратило. А у нормальных людей спросом пользуется.

Ирина Богданова

)...так и буду себя успокаивать..

Елена В.

По каким параметрам должны быть красота и интеллект?

Антон Яр

Мне сейчас нужно конкретных людей в пример привести как параметр?) Думаю параметров собственного ощущения будет вполне достаточно.

Елена В.

Кому то нравятся пышки, кому то худышки, кому то блондинки, кому то брюнетки, кому то подавай высшее образование, а кому то и колледж сойдет. Кому то нравятся властные женщины, кому то мышки серые... Про себя вы тоже ничего не говорите. Вдруг ваши внешние данные или привычки по вкусу девушке не придутся?

Антон Яр

Я должен был сразу всё подноготную о себе изложить? Информация подаётся мерными темпами непосредственно интересующимся. Той которую ищу думаю придутся.) В процессе общения будет видно и фактор красоты и интеллект. Для начала говорю же личного объективного ощущения девушки о факте своей красоты и уровня интеллекта будет достаточно.) Типа считаешь себя красивой и умной пиши пообщаемся.)

Антон Яр

Ваше право.

Владимир Быстров

африканский контингент тоже рассматриваем....????

Антон Яр

Ага, с приоритетом на зулусские племена.

Владимир Быстров

круто....

М.
Мася .

При таком списке приоритетов,ни слова о себе...

Антон Яр

Так для начало нужно изложить суть вопроса. А остальные формальности в процессе общения с теми кто заинтересован.

Светлана Утегенова

то есть по сути требуется родильная машина)

Ирина Малышева

Поумерьте свои амбиции-НИКТО и НИЧЕГО вам не навязывает выслушать мнение не на гору взобраться...теперь понятно почему вы обратились на сайт))))))через 30-40 лет вы будете одиноки, бездетны и с кучей развивающихся комплексов, удачи не желаю-ибо не в вашу удачу не верю да и вообще идите-ка вы в...ИГНОР) без вас веселей) НЕ терплю неудачников за монитором изображающих из себя умников и мудрых мачо(( а в реале ни женщину содержать ни семью прокормить не говоря уж о воспитании МНОГО детей...мечты-мечты)) мечтающего НЕУДАЧНИКА))))) посмеялась от души

Ирина Малышева

Посмотрела аватар-хочется выть и плакать-красивую и умную....мда а что вы ей сможете дать-то взамен?((((( бесят откровенно подобные существа

Антон Яр

Ваши мнения клоны предыдущих, мне они абсолютно без надобности! Я с вами демагогию разводить не собираюсь, и сообщений ваших здесь быть не должно. Направленность текста была с целью знакомства с теми, кого вопрос интересует, а не для удовлетворения эга дамочек, желающих поучить весь белый свет. Всех благ!

Антон Яр

Какая злобная бабулька. Нарисовалась тут без приглашения в теме совсем для неё не предназначенной, дабы амбициям своим воспалённым предоставить полегон для выполнения акрабатических ПА . Начала судьбу свою плачевную и не лёгкую пересказывать и на меня переодевать. Первая главное написала и потом в "игнор" меня добавила. Сама себе режиссёр и почётный клоун. Сама пошутила- сама посмеялась. Злая бабушка записала меня в неудачники, Прокляла 10 раз, и думает что после всего этого жизнь её измениться к лучшему. Так держать бабуля! Сатана тобой гордится! Бабушка, я никого из себя не изображаю, я являюсь именно тем человеком, каким преподношу себя людям. Неудачником я при всём вашем желанием ни когда не был и не буду. Этот титул уж оставьте у себя на плечах! Смеётся тот бабулька, кто смеётся последним. Помните об этом! И как вы будете смеяться когда все ваши пожелания в мой адрес начнут давать вам о себе знать. А они начнут, потому как всё плохое, что мы желаем другим, мы желаем себе! И это к нам возвращается бумерангом. Войте бабушка войте, вам уже глубоко за 60, а ведёте себя как пубертатный подросток. "Что вы ей сможете дать-то взамен",- да уж намного больше чем дал вам ваш супруг! Уж поверьте. Это уже точно, что она не будет злой одинокой старухой проклянающей других. Возьмите своё дело в своё тело! Скатертью дорога! Я уже сказал бабулька всех благ!

Антон Яр

Завидуйте молча!

Анаит Аветикян

Жену искать надо явно не на этом сайте

Антон Яр

Если искать-то искать везде. Вот тогда поиск будет действительно продуктивным!

Анаит Аветикян

Тут мало вероятности найти действительно достойную жену.

Антон Яр

Возьмём к примеру 10 гипотетических мест для поиска жены, у каждого из них свой процент вероятности поиска. Сложи их вместе получишь сумму намного большую чем если бы использовал какой-то один вариант. Так что спасибо за своё мнение я разберусь сам что да как.

Кристина Виковская

замужем, есть дети. но вам удачи

Елена Диденко

Мне уже даже не 35, и дети есть....

Антон Яр

Печально...