Наталья

Если бы вам предложили стать волонтером, то какой вид деятельности вы бы выбрали?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Если , в кои-то веки , предложили поработать бесплатно , шоб кто-то заработал нориальных денег - ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА КОМУ ПОДАРИТЬ ВРЕМЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ ?!🤪

Евгений Антонюк

Я и так помогаю людям, в т.ч. в суде. А быть волонтером-мародером, чтобы цену не уметь сложить на доставку продуктов и медикаментов, это я оставляю им

Сергей Остёрский

Волонтером может стать тот, который имеет мощную финансовую базу. Небогатый человек бесплатно работать не будет.

Мохарям Ханипов

я уже ..был командиром ОКОД (БКД) .....добровольно участвовал при ликвидации аварииЧАЭС .. вам этого хватит

Владимир Ольшанский

Мимо,бесплатно выпонять обязанности людей,которые получают за это деньги-полный идиотизм...

Алекс Венцель

Каждая работа должна достойно оплачиваться, а иначе это подрыв доверия к трудовому рублю...

Влад Тоневицкий

Усадьбу помещичью восстанавливать. Но не потяну материально(((

Роман Кроллау

расстрел зажравшихся чиновников и мажоров ...... или это не то ?

Св
Сварожич

Ни какой. Я в молодости забесплатно на государство пахал.

Кот Ученый-Чтец

Менеджер- продал бы всё то что бы Вы предложили)))))😎😊👍

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я за деньги работать то не хочу. Не то что бесплатно

Олег Исаенко

волонтерство для бездельников от скуки на все руки

Гас Самурай

ухаживать за красивыми парализованными девушками

Офицер Флота Российского

Одиноких женщин ублажать Кому то же надо)))))00

Ти
Тимуровец

Я не связываюсь с воровским организациями.

Герман Кикот

помогать немощным...ухаживать за ними

Он-Это Я

я послал бы нах. Ненавижу этих тварей

Маша Ерёмина

Помощь детям-сиротам или животным

Antitролль. Игорь

Деньги разносить слабовидящим....

«Луиzа Каzaти»

Уход за стариками или деревьями