Не
Незнакомка

Тут один товарищ на мой пост ответил: " Туговато соброжашь". Не знала, то ли плакать, то ли смеяться.Видимо действительно НЕ СОБРОЖАШЬ!🤔 😳 🤦‍♀️

Ответы
Boris Skopenkov

Мы, русские, зачастую настолько пренебрежительно оьносимся к родному языку, что обучать ему приходится дядям из Германии...

Не
Незнакомка

Мне очень жаль.

Boris Skopenkov

А мне помогает делать ошибки мой комп: вместо нажатой клавиши выдаёт соседнюю...

Не
Незнакомка

Борис! К сожалению это не опечатка респондента и техника тут не причем.

Boris Skopenkov

Я сказал о себе, т.к. увидел ошибку у себя при печати. А то, о чём Вы сказали - так оно и есть...

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

А ты как день провела ?

Не
Незнакомка

На работе, потом внука привели, сейчас с дедом что-то там возятся.

Алексей Шустин

Это очень приятное занятие.

Не
Незнакомка

Да, я хоть спокойно все приготовила.

Алексей Шустин

Понятно.

Михаил Чупин

Ахха, Галя, забей на него. Жизнь одна. И ...

Михаил Чупин

На выходные может встретимся, кофе выпьем?

Не
Незнакомка

Может быть.В каком районе живете?

Михаил Чупин

Пушкинский.

Лева Правая

☺️ ну хоть в "туговато" норма))

Сергей Левченко

🙂

Валентина Заворотько

😱

Семён Семёныч Горбунков

😄