Ирина

Годы идут. Женщина меняется, но нельзя превращаться в злобную тётку с кошелкою. надо быть доброжелательной дамой с сумочкой?

Ответы · страница 6
Сергей Остёрский-2

Только так.

Julia Schönknecht

Хорошо бы!

Александр Максимов

Шапокляк?

Европа Плюс

👍👍🌷

Nurgul Toktarova

точно

Nurgul Toktarova

а у нас дамы вроде и замужем и все есть а злобные капец

Nurgul Toktarova

дай бог нам всем терпения)

Сергей

👍

Ириша )))))))))))))))))

да да

Владимир

И с сумочкой полной продуктов... 😂

Влад Тоневицкий

Да.

Гудвин

)

Тамара Гончарова

Александр Симакин: "Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре ,но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!"
Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/smile/1591794 © BabyBlog.ru.

Гудвин

Эх,как невозможное,правило этО! Женщине,хоть сколько дай,будет все не то.Часто о корыте мне,нужно говорить.Сказочку любимую,как можно забыть? 😁