Наталия Кивачук

Опять чешу на каблуках...
По льду и утренней пороше!...
Блин… Жесть!... А вы хотели как!...
А вдруг судьба, а я в галошах ....)))))))))!?

Ответы · страница 2
Сергей Глазунов

Месяц назад вы чесали вот так же в калошах. И что, так до сих пор всё не судьба?🙄

Валерий Чайковский

Пусть звезда зажигается в небе...Ведь и это кому - ни будь НАДО!☺️ (перефразировал)

Валерий Чайковский

Я о судьбе и галошах...☺️

Ольга

Хорошо, если и в галошах стану кому-то судьбой

Валерий Чайковский

Вот того и желаю...🤗

Людмила Крю4Енкова

Да что Вы о позетиве, с наступающим настоящим НОвым годом🌲🎂🎂🍷

Ти
Тина

Так у меня молодость прошла на шпильке в 11 см и не ниже. Ну люблю я каблуки и все тут.

Игорь Трофимов

А когда Вы чешетесь на каблуках по льду, то удобно ли писать тексты на компьютере ?

Игорь Трофимов

Вы виртуоз, Ольга. Пора участвовать в конкурсе.

Галина Алекс.

Коль судьба о каблуках мечтает. Может подкаблучник.кто его знает.--- Оно вам надо!?

Галина Алекс.

А случится в галошах. Не узнает.

Ольга

да кто ж его знает.... узнает... не узнает.... лучше не рисковать

Галина Алекс.

Потом не узнает,после каблучков.

Наталья :))))))

У меня приятельница с бани в автобусе ехала и познакомилась с будущим мужем.

Ольга

да, жизнь не предсказуема, не знаешь, что ждёт тебя за поворотом

Анатолий Гусаров

У О.Генри есть рассказ о девушке,вышедшей под дождь в новом красном платье

Boris Skopenkov

А вдруг, на каблуках, лишь счастье на неделю? А вдруг. в калошах - не потеря?

Boris Skopenkov

Сие - науке неизвестно, но ныне сложем мы об этом песню...

Василий Кол

Странно, выбирать по обуви!? Я по старинке - лицо фигура характер и т.д. (((((

Елена М

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. ..."

Boris Shyolkov

первый раз слышу про галоши на каблуках, а валенки смотрелись бы лучше

Ольга

только одни каблуки, галош нету....

Boris Shyolkov

а к чему вы их привязали......

Олег Мирошников

лучше судьбу встретить в галошах,чем травматолога на каблуках!!!!))))

Vladimirs Cucukins

От судьбы не уйдешь ни в галошах, ни в лодочках. Пора бы знать...😁

Владимир Богомолов

Ну и чего.....? Крокодил , к примеру , глотал галоши на лету.............

Viktor Putkinen

Вот! Настоящая женщина, всегда должна быть в форме...😊 👍

Да Я

😊а то

Обсуждайка

в калошах тоже судьбы есть! и лишь бы в лужу в них не сесть! )))

Людмила Преснякова

Браво!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Андрей Ярманов 50

Сижу на печи в лыжи обутый То ли кончился снег То ли я ........

Андрей Ярманов 50

скорее грустно-снега ведь нет😞

Владимир Лучинский

Хорошие стихи.. Судьбу, думаю, можно встречать в чём есть...