Олег Вечкасов

Можно ли ватой убить человека?

Ответы
Witalij Lipkowskij

Ну, задушить наверное можно. А так, чтобы по-другому - это вата спрессованная в хороший плотный тюк, весом в десяток килограмм. Тогда уже нет разницы - вата это или металл. Разница будет только в объёмах... А вообще - пусть живёт 🙂 🙂

Олег Вечкасов

глупей ответа пока не было

Роман Ефремов

Российская пехота, танки и артиллелерия выстроились на границе с Херсонской областью и готовятся к наступлению..

Олег Вечкасов

Допустим , что случай описанный вами правда,Ну и о чём он свидетельствует? Да ни о чём . Два танка с российским экипажем --Это что уже вся Российская армия ?

Роман Ефремов

Олег, а кто пропустил эти танки в Украину??? Кто их с экипажами отправил убивать украинцев???

Олег Вечкасов

А кто украинцев отправил убивать Одесситов и жителей Донецка , Луганска и других городов ?

Роман Ефремов

Они сами себя убивали для русс ТВ. Потому что быдло... как и вы.......«Сегодня, на окраине Донецка, по улице Петровского, была обнаружена сточная яма забитая под отказ трупами. Охрана Захарченка казнит женщин и детей, сбрасывая их тела в сточные ямы.» — пишет боевик с позывным Араб в соцсети фейсбук, передает «News Daily Україна». «Наводку дали местные, пожаловались на сильный трупный запах, исходящий из сточной ямы по Петровского. Также люди сообщают, что ополченцы, подконтрольные Захарченку, частенько приезжали сюда ночью, но местные опасались выходить из дому, боясь расправы над ними. Извлекать тела никто не будет — сильная вонь и сложно даже определить сколько их там. При осмотре ямы, видны детские и в основном женские тела. Выродки Захарченка постоянно устраивают самосуд и казнят «неугодных» без суда и следствия.» — пишет Араб. http://newsdaily.com.ua/post/893019?_utl_t=ok

Олег Вечкасов

Разговаривать с НЕДОУМКОМ не буду

Лайт Темнова

да...если она будет весить, к примеру, тонну; убить человека теоретически можно чем угодно...практически тоже 🙂

Олег Вечкасов

Это вопрос из анекдотов Армянского радио . Ответ звучал так : Можно если в вату завернуть утюг .

Лайт Темнова

ааа..да да помню анекдоты из этого радио:) а еще что нить из этого помните?

Нина Капкина

Если тяжелый тюк ваты упадет на человека с большой высоты - убьёт запросто, ну и задохнуться можно в вате

Yelena Neyman

можно если при операции забыть ватный тампон в ране -умрет от септического шока через недельку

Олег Вечкасов

К чему философствовать . Кликните на Все ответы под вопросом

Владимир Любавин

Если завернуть в неё кирпич-запросто, или перекрыть дыхательные пути -тоже продуктивно

Инга Зачем Вам Знать

при желании можно убить чем угодно, дай Бог , чтобы этого желания никогда не возникло

Олег Вечкасов

А вдруг понадобиться , а кроме ваты под рукой ни чего не будет

Алексей Смирнов

Как говорит прабабушка моего друга Богданова, с дуру можно и член о стену сломать.

Вадя С Хитровки

НУ если на голову сбросить с высоты мешок, набитый ватой, то вполне вероятно

Muza

Если это будет большой тюк, и падать будет с высоты, очень даже возможео.

Ел
Елена

можно, если завернуть в вату что нибудь тяжелое, я тоже знаю эту шутку.

Олег Вечкасов

Это не шутка ,это один из первых анекдотов армянского радио от 1957 года

Alex Novac

Можно если зарядить в самострел пыж из мокро ваты и попасть в нлаз

Татьяна Рогачева

Дело в её количестве и качестве упаковки! Хотя вопрос жёсткий!

Олег Вечкасов

Таня, это анекдот Ответ прост Можно если в неё завернуть утюг .Если не оскрбитесь могу задать вопрос из той же серии но немного сальный

Татьяна Рогачева

Похулиганьте! 😀

Владимир Лёвин

Можно,если сжечь вату , в достаточном замкнутом пространстве..

Олег Вечкасов

В предисловии к вопросам было написано из серии Армянского радио , т. е прикольные вопросы врасчете на то что и ответы будут такиеже --с Юмором . Ну скажите где юмор в том , что если сжечь вату в закрытом помещении . Радио ответило так : Можно если в вату завернуть утюг .

Сергей Лю-Золин

Убить человека легко, а Вы попробуйте сделать его счастливым!

Олег Вечкасов

Запросто --налейте ему 100граммов водки и дайте солёный огурец

Сергей Лю-Золин

Этим способом можно сделать человека счастливым только на две минуты, и то, не каждого. А Вам так и сразу не повезло, Вы нарвались на непьющего. Есть другие способы у Вас, чтобы сделать человека счастливым не на пять минут, а на всю жизнь?

Олег Вечкасов

Тогда женитесь по ЛЮБВИ

Сергей Лю-Золин

То, как люди сами пытаются стать счастливыми - это уже их дело, а я спрашивал Вас: Вы способны сделать людей счастливыми, или не способны? И как я понимаю из Ваших комментариев, Вы не способны сделать людей счастливыми. Но зато интересуетесь способами убийств. Потому что убивать легко, а сделать счастливыми - тяжело.

Олег Вечкасов

Вопрос счастлив ли человек живя со мной 54 года не ко мне , а к моей жене и моим детям

Сергей Лю-Золин

Вот, Вы даже про свою жену не знаете, смогли Вы ее сделать счастливой, или не смогли, куда там про остальных людей планеты. Или Вы спрашивали про убийство своей жены ватой? Я предложил Вам, что вместо того чтобы убивать какого-то человека, сделать этого человека счастливым, хотите сказать, что речь шла о Вашей жене?

Олег Вечкасов

И что из этого следует .? А что Вы знаете , что можете сделать кого то счастливым ? Не надо быть самоуверенным . И потом Счастье -Это преходящее состояние человека . Человек не может быть счастливым всё время.

Пан Стефа́н

Конечно можно. Если напихать ему (или лучше ей) в одно место ...

Анатолий Балыков

Да-если ее смешать с кислородом в достаточной степени.

Олег Вечкасов

И снова философия и научные изыски Кликните на Все ответы .

Татьяна К

Это зависит от того, как ее использовать для этой цели.

Александр Суриков

Это смотря в чём она смочена или в какой тромб попала.

Раиса Кадацкая

да.... если предварительно молоток обмотать ватой... 😄

Олег Вечкасов

Если в вату положить УТЮГ

Раиса Кадацкая

что тоже способствует силе удара... 😉