Вася Васильков

Решил над женой приколоться :Написал записку-На туфли,сумку,духи и купоны приколов прикрепил)!!

Ответы
Валентина Рязанова

Вот и мне дали сдачу 1 000 рублей , а где не знаю, дома присмотрелась, оказывается БАНК ПРИКОЛОВ . Так была расстроена , ну лежит, хорошо ещё нигде не стала расплачиваться этой фальшивкой.

Вася Васильков

Ну это мошенство

Валентина Рязанова

В банке точно не стала я менять 5-тысячную, сказали услуга 100 руб , а вот где я потом разменяла , там и подсунули вместе с другими 1-тысячными.

**
** **

страшное будущее Вас ждет...

Вася Васильков

Вангуйте)!

Любовь Илюшкина

Старая шутка.....

Вася Васильков

скучно..выпендриваюсь как могу)!

Любовь Илюшкина

Даёшь выпендрёж!)))

Любовь Илюшкина

Быстрее выше забористее!))))

Вася Васильков

День впереди..то еще будет)!

Любовь Илюшкина

Жду!) вот тогда мы похохочем)))))

Наталья Шестакова

От веселун!

Вася Васильков

Ну а че скучать)