Инопланетянка.

А это вам для настроения и поднятия духа, потому как бы нас не ругали русских, мы самые лучшие .Не тронь нас, и мы никого не тронем. Но если тронули, то пусть получают по полной. Главное, это нам самим поменьше хаять нашу страну на всеобщем обсуждении на радость западникам, тогда и уважения к нам побольше будет-это как в той пословице: Не выносите сор из избы...

Ответы
Борис Клапцов

пир во время чумы...два прихлопа-три притопа...Богом избранный народ,совесть и духовная скрепа человечества...На кого вся эта пропаганда рассчитана,и самое главное,понятно,для чего внушается эта "богоизбранность",какая то особая духовность русских.Да,были великие времена,великие люди в истории и Российской Империи и СССР. А теперь,в 2022 году,оглянитесь вокруг и честно себе ответьте - нам есть чем гордиться? Самым большим количеством миллиардеров на душу населения,сбором по СМС денег на лекарства,развалом,разбазариванием и просто грабежом нац. достояния,созданного прежними поколениями? Можно очень долго продолжать,от вопиющего социального неравенства,до последних событий на Украине. Да кто мы ,если допустили это...Говорят,народ имеет тех правителей,которых он достоин...

К.
Костя ........

Ой как здорово,под власовским флагом ,под гербом сраного николашки который просрал всё что можно и продал большую часть страны толпа е...нутых путиноидов - либерал фашистов скачут на костях тех кто умирает за выродков которые их ограбили! Ты что тут сидишь кнопки давишь? Езжай в самое пекло дух поднимать!!! Слова то какие : не тронь нас,кто тебя тронул? Сидишь тут за зелёные фантики хрень пишешь! БЕГОМ!!! свою жопу оторвала и в пекло!!!!

Инопланетянка.

Стоп, оратор хренов. А ты разве не тут сидишь и кнопочки жмешь. А если так радеешь за свою страну так иди на передовую защищать свое отечество. И не фига тут разглагольствовать борец за справедливость. Так все умееют, а как коснется , так в кусты. Пусть мол бабы идут воевать. Лучше бы не позорился на девушку гнать борец хренов.

Любовь Яворская

👍 Уже,кто только не огрёбся от желания победить-покорить Россию:и татаро-монголы,и шведы,и немцы(не раз),и поляки,и болгары...Что неймётся?Неужели непонятно?Мы-НЕПОБЕДИМЫ!!! Нас-РАТЬ!!!!Надо помнить слова Александра Невского:"Идите!И скажите всем:Россия была,есть и будет!"

Александр

Нет ни одного англичанина который бы хаял свой народ так как наши именитые и не очень сливки ...драматурги и писатели. Что думать должен иностранец прочитавший Достоевского ... и прочая... Так что мы сами виноваты втаком отношении запада.

Инопланетянка.

Согласна. у меня есть одна знакомая. у нее муж , криворукий. За что не берется только ломает. Да и характер не из легких. Но она ни разу плохого слова не сказала в его адрес. А вот у меня Лешенька...И ее Лешенька самый лучший ...Это к тому вспомнила. Что как бы нам плохо и тяжело не было, но Россия наша родина, наш дом...

Александр

В старину говорила не выноси мусор из избы...как это правильно.

Маша

Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду.

Wlad Korn

Автор Михаил Задорнов.

Маша

Обожаю его)))

Wlad Korn

👍

Игорь Котелевский

Во ты с Луны Инопланитянка свалилась , Это Вас кто трогал ??? это Ваши Путинские РашистскрФашистские Воины пришли посмотреть как ВСУ будет уничтожать Мариуполь , Чернигов Житомир , Харьков !!!??? Да ???

Игорь Котелевский

А с Кем живешь то рядом ???

Инопланетянка.

Ишь ты какой любопытный. Не скажу. А то потом .....

Игорь Котелевский

Вот то то и оно , Вы трусы , Вас запугали , спрятались все под картины и Животных и Радуетесь что Живете в Свободной Стране !!!

Инопланетянка.

Началось...Я думала хоть вы нормальный...Ладно. Если вам полегчало, всего...

Игорь Котелевский

А я думал что на другой Планете Мирные дамочки живут , ан нет Тоже труслявые !!! Мне полегчало , помогло б Вам Поумнеть ...

Галина Володеева

Все правильно , я тоже так думаю . Мне здесь один грамотей ни одного слова без ошибки не написал , предложил про Путина в ютубе почитать , в этой интернетной помойке .

Ма
Марк

Не тронь говно,и вонять не будет.Россия сама лезет ко всем и портит жизнь и себе и людям.А велика только в своих размерах и необъятной нищете и убогости

Сергей Nm

Ну, ты , сирень облезлая, сколько раз Россия, по-твоему "убогая", твоих "великих западных друзей" гоняла по Всей гейропе. И кто всегда лез завоевывать Россию? Ты - подлая, безграмотная тварь, как впрочем и твоя вонючая натовская европа вместе с усраиной.

Su T

Не в соре сила, сила в правде, а мы за правое дело, все вместе мы сила, а смотреть и читать историю надо, кто забыл 1812, или 1945 пусть вспомнят.

Ва
Валерий

что бы уважали надо что бы Боялись-после 1945 года и Развала СССР в 1991 году-когда САМИ свой же ЗАД подставили США-чего хотели то и получили

Инопланетянка.

Не хочу комментировать. Надоели нытики недовольные.

Ва
Валерий

дело не в том что кто то недоволен-просто НАДОЕЛО всё это-гоняют НАРОД по всей ИМПЕРИИ с 1917 года и вот уже 100 лет прошло так и Бегаем-не пойми где у кого сейчас РОДИНА и ОТЧИЗНА даже у самих русских по нации а то что дураков на Украине наконец то ДОШЛО что надо уничтожить-так я как и многие РАД этому-ОНИ же все в СССР одинаковы после 1922 года-Собачье Сердце тому пример-ФИЛЬМ

Ша
Шамсуддин

никогда не ругал русских, даже сам хотел стать русским но услышав ЭЙ ЧЕРНОЖОПЫЙ, ЭЙ ПИЗДАГЛАЗЫЙ сказал себе, хорошо что я не русский

Инопланетянка.

К сожалению идиотов в любой нации хватает. У вас тоже поди не любят русских.

Марго Беккер

Да согласна и Особенно в такое Трудное для Страны Время...Умница ты мерси!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

An
Antonius

Правильно не трогай Гавно вонять не будет!Интересно и кто это вас трогал умалишонных то!

Кирилл Морозов

Правильно! Пусть он в избе копится, чтоб побольше тараканов да крыс было!😁

Old Bastard

И всем остальным...чтоб не забывали!!!

Old Bastard

95процер

Old Bastard

@всю ,.цвет нации уничтожили...

Сергей Поташов

консенсус не кто не отмял.....спасибо Горбачову

Сергей А

Интервью Сергея Бодрова, коротко и понятно.

Ал
Александр

русского мало убить. его еще повалить надо

Сэр Ёжик

Я татарин. Что же я теперь не Русский ?

Инопланетянка.

А где вы русский?

Сэр Ёжик

Мама русская. Папа татарин. Национальность обычно по отцу.

Сэр Ёжик

Так и в паспорте было записано. В первом.

Игорь Чепура

конечно мы очень хороший народ !!!!!!