Галина Д

Ну что??? Все дела переделали за эти два дня сбоя сайта?😂😂😂 соскучились друг за другом???? Жизнь не мила без Обсуждайки???😉

Ответы
Е/
Елена //////

Значит , я всё пропустила..все пишут про сбой, я думала, у меня не срабатывает..да и работы было столько, что с ног валилась, не до сайта было

Самойлова Катерина

Как вы правы...нервы на пределе были!Ничего не успела особо,все думала,будет сайт работать или нет?!!!😄😀😄

Elena Dudina

Постоянно выскакивают три молодца, открываются ответы, даже когда не надо. А у вас как? Обсуждайка затягивает.

Галина Д

Я вообще не могла зайти ни с компа ни с телефона.

Elena Dudina

А я так хорошо и продуктивно поработала в эти два дня, мне просто некогда было сюда заглянуть. Работаю дома, а здесь люди, здесь хорошо.😊

Галина Д

Леночка...и нелюдей тоже хватает!😢

Elena Dudina

Здесь проще с такими, есть ЧС и вся недолга.

Вв

Дьявольская попытка американских хакеров рассекретить сайт с позором провалилась. Ура-а-а!!! 🥂 👏

Лариса Королёва

Да я просто не поняла,думала что-то у меня,а через 2 дня на почту вопрос пришёл 🤗Теперь буду знать

Сергей Коваленко

...удачный сбой...нельзя,чтоб даже самое лучшее становилось единственным....

Алефтина Бударецкая

А у меня один день только был сбой. А вопросы сейчас неинтересные,пустые...

Галина Д

Ну....среди неинтересных попадаются забавные...

Алефтина Бударецкая

Не спорю,да!

Eugene Polli

Ничего не случалось - Пом.....ка работает в прежнем режиме перемалывания ....

Галина Д

Было дело, было! Просто сегодня этот вопрос не актуален

Alex Bunin

Я уж подумал-комп заткнулся...А это Итальянцы ,что-то мудрили...

Галина Д

Итальянцы?????

Alex Bunin

Сайт-их!!!

Галина Д

Кто то говорил что украинский....

Alex Bunin

Посмотрите в НЕТе....Наберите название сайта !

Галина Д

Поверю Вам

Alex Bunin

🤝 🌹 😊

Та
Татьяна

Дела не делаются и работа не в радость, если нет "обсуждайки"!

Arkadii Gurevich

это конечно не наркотик но общение очень приятное

Ал
Алик

хотел пообщаться ,не удалось. а что было не понял.

Галина Д

Не работал сайт

Ал
Алик

знаю. а почему?

Галина Д

Сбой был какой то

Ал
Алик

и это понял.

Вальдемар Никольский

не говорите. я уж думал, прикрыли нашу компашку

Цыганка Аза

А ведь и правда... выбили почву из - под ног!))))

Галина Д

Да уж.... прям все дела переделала за тот вечер🤣🤣

Цыганка Аза

Все, значит, в жилу?!)))

Галина Д

Игорь Сеитов

Как будто чего-то необходимого не хватало.

Галина Д

Да!!! 👌👌

Галина Д

Хорошего дня Вам!

Игорь Сеитов

И Вам удачи!

Галина Д

Спасибо!👋

Владимир Литяйкин N

Жизнь не мила- а мила она в другом варианте

Евгений Лурье

взялся было за дела ан опять заработал

Галина Д

Нежданчик

Се
Сергей

Не спрашкой единой сыт человек😄

Галина Д

Это не она..а такая же хрень...😂😂

Се
Сергей

Она, только переименованная.

Ендурин 15

пол наконец то настелил в коридоре

Марк

Какие два дня, что случилось у Вас?

Галина Д

Не работал сайт

Марк

Я этого не заметил

Галина Д

Вчера весь день и сегодня полдня

Марк

Спасибо, я несколько дней не заходил, а сегодня вроде нормально было