Граф Д’ Артуа )

"Во избежание жертв среди мирного населения Херсонщины, во время зачистки территории от укронацистов и западных наёмников, администрация Херсонской области настоятельно рекомендует воспользоваться возможностью гуманитарной поездки на отдых и оздоровление в Российскую Федерацию», – написал он в телеграме. МИНУТОЧКУ!))) на отдых и оздоровление в Российскую Федерацию из Российской Федерации?!

Ответы
Fenix🇱🇹

Супер , не эвакуация , а отдых . Все у них с другого конца , не хотят вещи называть своими именами .

На
Наталия

Ну им же нужно как-то реагировать и вывозить людей, а ничего умнее придумать не могли.

Елена Чистякова

Человек еще полностью не переобулся... На Херсонщине идет война.

~E
~ Eva Lansca ~

Удивительное рядом.

Светлана Степанова

как-то так!езжайте

Николай Верниковский

дебилам можно всё

Татьяна Ковалева (Павлова)

спокойной ночи

Александр

Почему нет?..

Ча
Чарли

😏что это?

Аз
Азатрахлукум

и? в чем проблема ? если приняли пи ту пи, Вам что ни нравиться или

Робот Вертер

Тупанул

Аля

😁

С. В.

да

Дедушка Старенький

🤣