Legião Dos Sábios

Уже давно пора переименовать "Одноклассники" в "Аднаклассники"?

Ответы
Татьяна Попова

— Алё, бабуль, приедь, нам борщ свари! — А мама где? — Мама в соц. сетях. — А папа? — Папа на танке, на войне. — Воо дают! Ладно, внучка, приеду. Вот только помидоры с перцем на «Моей ферме» досажаю!

Оксана Расстригина

Да, грамотность ужасная в России.

Legião Dos Sábios

Ее нет уже давно.

Оксана Расстригина

Даже очень солидные люди, занимающие посты, пишут безобразно, вплоть до ЖЫ и ШЫ. И перед "что" запятую не ставят. Такие люди должны дворы подметать)))

Legião Dos Sábios

это быдло а не люди

Оксана Расстригина

Согласна.

Чарлз Робертович

лучше в Одноглазники

Al
Aliya

А почаму??

Ро
Ромео..

Зачем я?

Ната Гор

Почему?

Legião Dos Sábios

кантингент такой

Ната Гор

Ясно

Лариса Богомольник

Почему

Legião Dos Sábios

потому

Лариса Богомольник

Чем Вам ОКи не угодили?

Legião Dos Sábios

Ничем