Ви
Виктория

В Новосибирске задержали 42-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании двух девочек 10 и 12 лет.
Инцидент произошел неподалеку от школы девочек на Разъездной улице. Школьницы рассказали, что возле образовательного учреждения к ним подошел мужчина в возрасте 30-40 лет, который потребовал пройти за ним, угрожая достать пистолет и гранату. Когда дети отошли за гаражи, неизвестный изнасиловал их.
Предполагаемым педофилом оказался бывший боец ЧВК «Вагнер» Сергей Ш. По данным источника, за несколько дней до происшествия у мужчины закончился контракт. Отмечается, что россиянин уже дал признательные показания. Вагнеровцы, привыкшие совершать преступления в Украине, переносят их и в Россию? https://www.gazeta.ru/social/news/2023/05/23/20498012.shtml

Ответы · страница 2
Иван Никифоров

А что можно ожидать от уголовника?...

Иван Муссин

Тьфу, какая страна, такие и герои!

Ви
Виктория

согласна

Людмила Козина

Отдать его ,,голодным,,геям !!!!!

Ви
Виктория

в Кремль что ли

No Image

а чего не полностю имя героя?

No Image

так чего же ты сама не можешь рассказатьН
?

Ви
Виктория

а что тебе непонятного?

Ви
Виктория

на тебе дзен ваш
В Новосибирске поймали подозреваемого в ... - Дзен
https://dzen.ru › ...
В Новосибирске сотрудники полиции задержали 42-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании двух школьниц. Об этом 23 мая 2023 года рассказал ...

Ви
Виктория

иди в вленкомат

Ви
Виктория

ты иди. а то ссыкуняешь

Татьяна Павлушина

скоро их будет очень много....

Ви
Виктория

да

Роман Пивоваров

Эхо войны! То ли ещё будет? 🙁

Со
Созерцание

Будет ещё хуже. К сожалению..

Ви
Виктория

да

Alisa Warshavsky

Ужас! Несчастные девочки....

Ви
Виктория

да

ŜR
Ŝtala Rato

Вагнеровцы -- космополиты.

Алекс Дол

закрой свой тризубый рот!

Ви
Виктория

напишите это срочно редактору газеты ру. Ишь ты что пишет

Граф Пупыркин

Шото такого не сышал

Ви
Виктория

газета ру - это российская газета. я дала ссылку

Nik Subr

Это только начало.

Ви
Виктория

уже полно убийств

Nik Subr

🖼

Дмитрий Аверьянов

А доказательства?

Ви
Виктория

а там что контроль строит

Ви
Виктория

тогда обратитесь в Свещеный синод

Ви
Виктория

это не по евреям. Там синагога

Дмитрий Аверьянов

А! Блин сорян. Просто общался плотно с евреем. А впрочем разницы особой нет. Все равно не пускают

Ви
Виктория

у вас что рога на голове растут как у сатаны?

Nikola Mahkov

-красивый блеф!--

Ви
Виктория

ваши СМИ врут?

Кр
Красавчик

Спасибо путину!

Ви
Виктория

да. одно дело когда здесь умрут. другое когда шизики вернутся в родные пенаты

Yuri Kozhevatov

Естественно

Amirani Chabukiani

Растрелять

Ольга Петровна

ВОТ ТЫ СУКА

Ви
Виктория

это я изнасиловала этих девочек? Иди ему передачки таскай в Сизо. он твой герой

Ви
Виктория

пошла нахрен со своими фашистами

Ольга Огородник

нет

Ви
Виктория

а как