Пан Стефа́н

Поддержим Юлю Самойлову! 🖼

Ответы
Валентин Кузённый

Юлю мы конечно же поддержим!!! По любому! А вот РОССИИ пора было бы уже послать ВСЮ МИРОВУЮ ГЫДОТУ возглавить колонну ушедших на х-------! И не только на грядущем ЕВРОВИДЕНИИ. А еще и тогда когда начали наших травить на олимпиаде. МЫ за собой сами знаем свои достижения. И низко соревноваться с убогими и юродивыми. Пусть бы ОНИ ВСЕ варились бы в своем дерьме!

Ва
Василиса

Знаете, я конечно всё понимаю, талантливая девочка) но зачем миру являть инвалида, это же лицо страны)) тем более она вся скрюченная. Она умничка, она достойна восхищения, но поддержу тех, кто был против ее появления на евровидении. Вот такая я бяка)))

Ва
Василиса

Так никто не ущемляет ее прав внутри страны. Зачем это всему миру? Это отговорки о нарушениях каких то...

Пан Стефа́н

Это не отговорки. Человеку запрещён въезд в Украину. Ну любому дураку ясно, что посылать надо кого-то другого. Зачем же именно Юлю выдвигать на конкурс?

Ва
Василиса

Показать какие украинцы сволочи обидели юродивого. Она сама дала согласие на эту "игру". Знала в какой стране евровидение и понимает что это за конкурс)

Пан Стефа́н

Василиса, давайте оставим какие отношения между Россией и Украиной, согласилась наша Юля или нет. Красавица она или нет, инвалид или здоровая и т.д. Ей запрещён въезд в эту страну! Всё!! Почему нашим остолопам это не понятно?!! Зачем создавать скандал на ровном месте? Значит, надо выставить какую-нибудь Дуньку Распердяеву. И никто бы слова против не сказал. Пусть поёт!

Ва
Василиса

Ну да. Дунька пусть поёт😂

Людмила Меркулова

поддержать мы поддержим.. но правильнее было бы вообще никого не посылать раз такое отношении киевских властей..попросту пропустить в этом году...корона не упадет ни с кого...

Алексей Конищев

Конечно поддержим. Юлинька вперёд и только вперёд! Я с тобой,за мной Урал, опорный край державы, и дальше вся Россия за тобой. Пускай дрожжат больные хохлоглоты.

Пан Стефа́н

Куда вперёд? На танке что ли в Киев? 😝

Алексей Конищев

На Евровиденье.

Пан Стефа́н

Так запрещено ей на Украину въезжать.

Алексей Конищев

Не получится в этот раз, получится в следующий.

Ирина Малышева

бедную девочку кидают в омут политики, причем грязной-а название музыкальный конкурс...давно пора уйти оттуда ещё со времен кончиты..мне стыдно за нашу страну

Пан Стефа́н

А где её нет, политики? И отовсюду уйти? Это неправильно.

Ирина Малышева

Политике НЕТ места в искусстве и творчестве и спорте.....почему нет такой грязи на канском кинофестивале? И почему вечный бедлам на этом гребанном конкурсе Евровидение? После того как выиграла кончита Россия надо просто игнорировать это безумие а не посылать туда конкурсантов, тем более инвалидов...кто подумал о провокациях? они ведь наверняка будут и как это может отразиться на конкурсантке? Истинно шутили-туда надо послать Шнура-вот он там точно НЕ растеряется...

Пан Стефа́н

Шнура я мало знаю. Но можно было отправить Пугачёву, Лолиту или Джигурду. Им хоть ссы в глаза, всё нипочём. 😝

Неизвестно Неизвестно

Правда,жалко девченку

Qqqq Qqqqq

зачем? это во первых, во вторых из обыкновенного фестиваля песенников сделали какое то политическое мероприятие, где или первое место или стыд и срам

Пан Стефа́н

Всякое мероприятие, где участвуют представители от разных стран, политическое.

Юрий Добронравов

В большинстве стран кандидатов на "Евровидение" отбирались на открытых конкурсах. Самойлову выбрали в кулуарах политических ведомств.

Пан Стефа́н

Я не сторонник украинских патриотов, но в данном случае считаю, что политическую провокацию устроили именно наши "деятели". Зачем утверждать певицу, которой въезд в Украину запрещён? Неважно, по какой причине, правильно или нет, но запрещён! Нужен был скандал. ((

Юрий Добронравов

Согласен с Вами (хотя и сторонник украинских патриотов☺️ ). На "Евровидении" должны быть лучшие молодые исполнители, которые в скором времени будут определять направление развития национального искусства, те, которых выбрали зрители. Думаю, мой бывший земляк - Панайотов - был бы более к месту на этом форуме. И без скандала обошлось бы.

Пан Стефа́н

Да почему именно Панайотов?! В России много молодых певцов кроме его, бери любого и отправляй! Нет, надо было где-то откопать Юлю Самойлову, которую до этого скандала вообще никто не знал и которой въезд в Украину вообще запрещён.

Юрий Добронравов

Просто в российских сетях были предложения отправить именно Панайотова. Потому и привел в качестве примера. А почему именно Самойлову? После окончания "Евровидения" кто-то из российских деятелей искусств, комментируя победу португальца, довольно зло заметил, что он победил "из жалости". Мол, человек, перенесший серьезную болезнь, имеет определенные преференции в умах зрителей. Так же хотели сыграть и российские менеджеры "Евровидения". Если бы Самойлову допустили, то она бы конкурировала только с португальцем. Не пустят - обижают бедняжку. Согласен с большинством ваших ответчиков - девочку подставили. Хотя она и сама была к этому готова, судя по высказываниям в сети в адрес "бандеровцев".

Людмила Беззубова

Мы то поддержим, только вот надо ли это. Посмотрите , что там творится. Кто даст гарантию, что всё обойдётся без провокации?!

Мальбонте

И вот почему бы другим странам над нами не издеваться 😕 ... А песня у неё слабая, как и голос. Буду болеть за O.TORVALD.

Пан Стефа́н

Ясно. Человек из Кемерова. 😊

Мальбонте

╮( ˘ 、 ˘ )╭

Алексей Никифоров

Лично ч.как мог, ее поддержал. А вый играл инвалид из Голландии. То есть нашу не пустили, а голландскому пидору ...

Татьяна Некрасова

Хохлы просто придурки. Эта девушка талант,а они наверное не способны оценить у них одна ненависть к русским.

Ольга

Не буду ...уж извините ...ужасно поёт , ооооочень низкий уровень , а дикция ...это вообще за гранью ИМХО .

Пан Стефа́н

Кто как поёт я уже давно перестал вслушиваться. 😊 Так, мелькает какая-то масса ... 😊

Ralina Elisarowa

Не надо ей в логово злых людей! Она так беззащитна! Ее и так все знают и уже полюбили в нашей стране!

Ирина Литвинова

обязательно. Я из Донбасса. И мне плевать на политическую грязь. Девочка достойна выхода на сцену.

Вероника Коробова

Она сильнее многих,поэтому даже если и не поедет на это псевдо Евровидение,ничего не потеряет.

Коза-Дереза

Я сразу сказала.что надо отказаться от этого евровидения, чтобы не унижаться перед Украиной!

Пан Стефа́н

Да почему отказываться?! Юле нельзя туда въезжать по украинским законам. Ну и что? Найди другого человека, который никак не провинился и отправь на конкурс! Разве кроме этой девушки никого нет? Что за ерунда ...

Коза-Дереза

Зачем туда лезть, если тамошние политики только и ждут, у чему бы приципиться! Я против!

Ирина Иващенко

Она большая молодец! Но вот надо ли ей ехать на этот конкурс? Это же парад уродов какой-то

Александр Гаврюк

Точно!

Пан Стефа́н

Ну почему же парад уродов? Встречаются и уроды конечно, как без них. Но большинство-то всё-таки очень симпатичные молодые люди.

Ирина Иващенко

После кончиты я как то совсем разочаровалась в этом конкурсе(((((

Надежда Глущенко

Поддержим вот только политику не надо сюда примешивать а то у Норкина дебаты развели

Пан Стефа́н

Там где Россия пересекается с Украиной без политики невозможно.

Надежда Глущенко

Искуство не должно пересекаться с политикой -надо просто петь а не искать подтексты

Пан Стефа́н

Хотелось бы, чтобы было так. Но не получится.

Надежда Глущенко

я вот сегодня слушала -чего там только не наговарили даже мысль промелькнула -что бы там пожалели Как это нет таланта и заслали?

Сергей Малашкин

Её не надо поддерживать. Она сильная женщина и может поддержать сама кого угодно.

Пан Стефа́н

Смсками, голосованием. А её в Киев не пустили. Тогда я ещё надеялся, что пустят.

Надежда Куракина

в обязательном порядке...мне очень нравится, как она поёт...сердцем...👏 👏 👏