Пан Стефа́н

Поддержим Юлю Самойлову! 🖼

Ответы · страница 6
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Это кто

Пан Стефа́н

На Евровидение поедет петь.

Светалана Магдалина

Зачем?

Пан Стефа́н

Я надеялся, что политические несогласия удастся преодолеть, и она в Киеве всё-таки выступит. Но увы ... Теперь уже нечего поддерживать.

Пан Стефа́н

Что? Расшифруйте пожалуйста?

Ирина Капустина

В чём?

Ирина Капустина

Дай Бог ей радости и благополучия!

Пан Стефа́н

Когда я писал вопрос, все ещё надеялись, что Украина разрешит ей выступить. Но не разрешили ... (((

Ирина Капустина

Да и слава Богу! У неё и здесь хорошая аудитория.

Ник Ник

👍

Эвелина

Безусловно,культура и политика не совместимы

Константин

Даааа

Александр Боярский

ВСЕ!

Александр Боярский

Не смешите мою бабушку! Это Евровидение, а не украиская дискотека.

Пан Стефа́н

Вот как раз на дискотеку приехать, ей никто бы не стал возражать. А Евровидение - это большая политика в первую очередь. Не всё так просто.

Александр Боярский

Извините, вы или в политике дилетант, либо Укров наслушались. Их слушать Европа не будет. Ещё и по мозгам даст, если что.

Пан Стефа́н

Ха-ха!! Я в политике дилетант! А вы профессионал? Не вас ли Трамп недавно сменил?

Александр Боярский

Это таких, как вы он сменил. Он умнее вас, однозначно!

Ирина

Чем?

Ирина

Согласна с тобой.Очередной конфликт.А девочка страдает.Грязная политика

Пан Стефа́н

Всё равно, что малолетку за водкой послать, зная заведомо, что ему не продадут. Также и эту девушку выставили на конкурс, зная что ей запрещён въезд в Украину.

Ирина

И я об этом.Хорошо,что ты понимаешь.А в сетях такое творится!

Пан Стефа́н

Но это только по Евровидению я не согласен с нашими остолопами. По Крыму я их политику разделяю, считаю, что Крым должен быть российским.

Ирина

Нет.Устала нервничать.Не хочу лишней вражды

Denis Popadyk

нет

Denis Popadyk

твой ответ - Почему нет? Россию не любите или девушка не нравится? не чувствуешь гаденький подтекст.

Пан Стефа́н

Да что тут гаденького? Разве мало таких, кто ненавидит Россию? Даже в России хватает.

Denis Popadyk

не проецируй на других. если не знаешь условия откуда уверен в ответе.

Пан Стефа́н

Сразу бы так и написал, что девушка не нравится, хуёво поёт или не так даёт. 😝 Зачем было слово *дебильный* писать. С этого всё и началось.

Denis Popadyk

я написал самое короткое смоей точки зрения слово

Людмила Кржисецкая

нет