Дмитрий Мясников

В какой стране правительство напоминает политическую помойку???

Ответы · страница 2
Елена Троянская

Это у нас, а где и говорить не стану(

Елена Троянская

Вот жду не дождусь, когда начнут вешать....

Дмитрий Мясников

Дождёмся,главное не вешать нос))))

Елена Троянская

Думаю все измениться, когда люди получат первые платежки в апреле

Елена Троянская

до октября, надеюсь не дотянут

Дмитрий Мясников

Дотянут,с трудом но дотянут.Транш поможет и тёплое время года.Потом цены после нового урожая и тарифы приведут всех в шок)))

Виталий

Я кажется догадываю.сь в какой..

Владимир Кириллов

В любой, но Украина лидирует.

Дина К

А вы не предполагаете?

Дмитрий Мясников

Я интересуюсь пока)))Хотя и свой вариант у меня конечно есть)))

Дмитрий Мясников

Люди в услугах которых не нуждается своя страна занимают у нас руководящие посты))))))))Это даже не помойка,а кладбище политтрупов)))

Дмитрий Мясников

Я читал вопрос.Сейчас информацию нашёл прочитаю)

Матана

Очень хорошая фраза!

Дмитрий Мясников

Это почему же?))))Мы Ваших особо одарённых политиков подобрали,приютили,обогрели))))))))))))))))))

Дмитрий Мясников

Ваша Меркель тоже у нас похоже прописана)))))))))))))

Матана

Сакашвили,Меркель...Я родом из Ташкента.

Матана

К кому еще хотите придраться?

Матана

Перечитайте,что вы написали.

Дмитрий Мясников

И что?))))Криминала не нашёл))

Ruslan Ibragimov

A v kakoi strane ne napominayet?

Ruslan Ibragimov

Nu vse taki 5000 let istorii ix cemu to naucili

Alex Timo

может раша?

Дмитрий Мясников

Про Рашу такого не скажешь)

Alex Timo

там есть и диктатура путлера и коммунисты..

Дмитрий Мясников

Но все они граждане своей страны)))

Alex Timo

и что помойкой не пахнет политической?

Дмитрий Мясников

Нет)А вот у нас весной над нашими политиками мухи пролетая дохнут)

Галина Ясная

Украина...

Галина Ясная

ПОЛИТИКА ВООБЩЕ ПОМОЙКА....

Ivan Ivanov

в россии

Ivan Ivanov

не согласен с Ирочкой в нормальных странах есть честь ответственность свободная пресса и нормальный суд

Ирина

Проехали.......Тоже бывают ляпы.Конечно меньшие.

Ivan Ivanov

вот абсолютно првильный ответ Ирочка. Отдельные ляпы в нормальных странах и помойка в россии

Ирина

Опять прикопался! У нас - лучшее!

Ivan Ivanov

не то что лучше хотя конечно лучше а то что в россии полные придурки-воры у власти

Ольга

Украина

Дмитрий Мясников

Кто сказал вам такое?)))))

Ольга

Смотрю из Крыма. И в принципе, анализирую, как бывшая гражданка Украины, с которой до сих пор (естественно) многое связывает.

Дмитрий Мясников

Ну и как впечатление)))Не жалеете,что отделились))

Ольга

Очевидно, что не жалеем))). За два десятка лет мы не смогли стать ......украинцами.. Дети наши выросли на патриотизме к незалежной...., болели за украинский футбол, учили украинську мову усиленно...Но, особенно гордиться было нечем....

Дмитрий Мясников

Ну тогда не нам судить Ваш выбор))

Аля

во всех!

Аля

да во всех странах,нигде нет чистых,честных людей во всём

Дмитрий Мясников

Не правда,есть страны где у власти людди чести стоят)

Аля

да что Вы говорите,это КАКИЕ же страны?

Геннадий Зернов

Во всех.