Ботzман Барисыч

Удачно подобранная ава - 90 процентов успеха ?)

Ответы
Mарго Беккер

Только в какой то небольшой степени... Ну есессно, есть Такие ники, хоть стой, хоть падай..Неужели челы не понимают, имея ебнутый ник, что и сами ебанашки???

Ирина

Да? Интересно .. Это какую же аву надо подобрать, чтобы мои книжки начали покупать прям одну за другой, чтобы получить хотя бы эти 90% успеха, а?🤔

Василий Панкратов

Что вы предложили, это - детектив для взрослых... Но, нужно ребенка научить не бояться садистского отношения к нему. А как это сделать, как не через сказку, только не такую, которую я только что прочитал, где Королевич своими поцелуями притягивает Королевишну и у них возникает желание близости... и это в сказке для детей...

Ирина

Ну, детей, которым 18 лет и старше, я думаю не удивишь поцелуями королевишны и царевича. А почитать о том, как царевич искал настоящую любовь, и как чуть не испортил себе жизнь, потому что сначала ошибся , думаю никому не вредно.
А если детям в детский садах объяснять, что садизм по отношению к ним это норма, и этого бояться не надо..то..у меня ощущение, что Вам всё таки надо обратиться к психиатру.

Василий Панкратов

Нет! Я лучше удалю вас из своих друзей, чтоб не читать этот бред....😁 😁 😁

Ирина

А я у Вас в друзьях? хах, ну надо же)) Да удаляйте )) Мне садисты в друзьях не нужны. Для Вас искренняя и настоящая любовь это бред, а садизм это норма. Дикость. Прощайте. Надеюсь больше не пересечёмся.

Ирина

Бедный ребёнок.. Он уже наслушался Ваших сказок с садистскими наклонностями? Сочувствую малышу. 🖼

Наталья Тюленева

Не соглашусь... бывают люди с "картинками", более интересны, чем с красавцами на фото...

Ботzман Барисыч

для города очень прямая..очень)

Наталья Тюленева

Я почти всегда говорю то, что думаю....)

Ботzман Барисыч

ага..почти..а когда молчишь то это знак согласия да?)

Наталья Тюленева

Скорее несогласия... не хочу спорить... поэтому лучше помолчу....

Ботzман Барисыч

буду знать..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Точно....Сарай - видно, а вот БОЦМАНА - не разобрать..!! АВА на 2 +++...

Ботzман Барисыч

работаем над этиим..

Ботzман Барисыч

плавали - знаем!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нуууу...та ды - коллега..!!!

Он
Она

🤔 🤦‍♀️Можно уточнить -УСПЕХА В ЧЕМ?Тогда отвечу...

Ботzман Барисыч

ой да в познакомиться же!

Он
Она

Возможно.но это не моя история..😌

Ботzман Барисыч

но ава говорит о другом)

Он
Она

ВСЕ" ЗАКРЫТО" от всеобщего обозрения.

Ботzман Барисыч

вот именно) угадай мелодию!))

Он
Она

🤝 🎯 🤗

Алина Маринес

Аргументы, и факты быстро.........................

Ботzман Барисыч

щас..только штаны подтяну..

Самойлова Катерина

Кто какие цели преследует только если..

Александр Вяткин

Боцманюга,в чём преуспеть собрался?

Ботzман Барисыч

в нужных делах!))

Александр Вяткин

Вот и правильно. Есть желание - будет успех. И ава у тебя что надо. А ты справа или слева?

Ботzман Барисыч

обе мои

Александр Вяткин

О как,но лучше раздваиваться,чем утрировать....

Светлана Агламазова

успеха в выставлении себя ослом

Яна Кашурникова

Незнаю я к успеху не стремлюсь

Ботzман Барисыч

все так говорят..

Яна Кашурникова

Лично я сейчас на смене у меня стабильный пациент .и ч вот общаюсь с разными людьми

Таня Я)))

Смотря какой успех вы ждёте))

Ботzман Барисыч

у противоположного пола!))

Таня Я)))

Тогда, возможно))) 😊

Колючка-Это Я)))

смотря в какой области😀

Ботzман Барисыч

в области бикини!)))

Колючка-Это Я)))

в этой -да ,ума не надо ,главное .опа

Ботzман Барисыч

на том стоим!

Светлана Строганова

КАКОГО УСПЕХА? В ЧЕМ?😳

Ботzман Барисыч

да в том самом!))

Светлана Строганова

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ АВКА НЕ НУЖНА.

Ботzман Барисыч

вы неправы

Светлана Строганова

АЙ ДА БРОСЬТЕ. Я ЛИЧНО НА НИХ ДАЖЕ НЕ СМОТРЮ. МНЕ ВАЖЕН САМ ЧЕЛОВЕК, А НЕ ЕГО ФИЗИОНОМИЯ

Ботzман Барисыч

уважаю ваш выбор

Ирина Киселёва

вероятно. смотря для кого

Ботzман Барисыч

философично

Valentina

Не вижу никакого успеха..

Ботzман Барисыч

продолжайте поиск!

Тина Тим

В чем. Мозгов прибавляет.

О)
Ольга )))))

Успеха в чем, Боцман?

Ботzман Барисыч

во всех делах!))

Сергей Остёрский

Это точно. Ха. Ха.

Ботzман Барисыч

..амеры как ..эффективные менеджеры?

Сергей Остёрский

Откуда я знаю? Они никакого отношения не имеют к нашим выборам.

Ботzман Барисыч

они ко всему имеют отношение..впрочем мне не жаль что ты неискренен..иностранец..

Сергей Остёрский

Будучи представителем прессы на одном из участков, никаких американцев я там не видел.

Ботzман Барисыч

...да неважно.. зря ты про прессу.. изоврались все а самое неприятное - полная безграмотность и еще самое обидное - ну мы же часть общества..вот думаю ..доживут ли русские до полного взаимного истребления..все нерусские будут только рады..измаялись в ожидании ..

Из
Изольда

Успеха для чего?

Из
Изольда

А вы ничего и не спросили пока.

Ботzман Барисыч

ну вот ваша ава..ясно что это не вы..а некая актриса..успех вряд ли случится..

Из
Изольда

Я живу одна и уже 13 лет. Я не хочу ещё иметь такого мужа. И на счастье я не рассчитываю тут.

Ботzман Барисыч

об этом и говорит ваша ава..так что всё у вас хорошо..

Из
Изольда

Вы правы. Спасибо.

Дмитрий Ельцов

а в чем успех то?