Кс
Ксенон

Всё-таки собачники неимоверно крутой народ. С какой легкостью находится толпа для поисков пропавших четвероногих друзей; видя потеряшку могут забрать ее себе, чтобы помыть, отогреть, накормить, залечить при необходимости и активно искать хозяев; многие без проблем готовы предоставить передержку; многие нераздумывая помогут отвезти незнакомую животинку к ветеринару и оплатить все расходы. Есть ли что-то подобное среди кошатников?)

Ответы
Дилмали Грегори

Собачники - не крутой народ, а просто НОРМАЛЬНЫЙ! И все, держащие животных - такие. Помню как парень передал собачнику с крупной собакой таксу подростка. За ним увязалась, а ему в метро надо. Собачник со своими подопечными вернулся на площадку. На таксёнка срочно поводок и по цепочке передают сведения, что ищут хозяина. Тут в кустах нашли хоря. Теперь уже он за пазухой. Вдруг видим парня с ошалевшими глазами. Таксёнок "зачирикал", а парень, чуть не плача, про хорька рассказывает. Это было в Москве, в Южном Бутово. Там есть два естественных озера. Любимое место выгула детей и животных. Пять человек со своими собаками курсировали вокруг озёр этих. А потом оповещали остальных, что нашли хозяина животин.

Ел
Елена

С котами по другому.у меня в прошлом году при переезде кошка пропала-искали и на старом месте соседи,давала об'явление о пропаже-через месяц сама пришла!!!!и не исхудавшая! Коты находят сами дорогу домой,в отличие от собак

Кс
Ксенон

А пришла на новое песто или старое?)

Ел
Елена

На новое! Я перевезла двух кошек,держала в доме,не выпускала,на след.день одна все таки сбежала....мы весь район облазили,на прежнем месте ещё сын оставался,потом уехал,мы просили соседей-если появится,ровно через 4 недели она появилась ,орала за калиткой-у нас частный дом-и по ее виду не скажешь,что она бедствовала))

Виктор Ш

Однажды собака меня укусила за ногу, я её ударил зонтом. Сколько было крику хозяйки, а её муж подлетел с кулаками. До драки дело не дошло, но крику было на весь парк. Вот такие добрые и милые собачники!

Кс
Ксенон

Ну это долбанутые. Эт не правильные) в меня как-то кидалась камнями хозяйка 2х йорков гуляющих без поводка, а у меня собака шла по команде Рядом. Боялась что ее собаки ко мне подойдут)))

Вячеслав

Собаки, верные друзья, наверное так и на хозяев влияют, я к сожалению с собаками не совместим, но в беде животину не брошу

Кс
Ксенон

🤗

Вячеслав

😊

Ал
Алексей

да но только на автомойке долго матерились отмывая салон от шерсти, при мне было дело

Миша

Да да ещё и чужих воруют а потом всю семью в одноклосниках поносят😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

А среди людей , притить бомжа обогреть , помочь с документами ...

Кс
Ксенон

С бомжами работают на гос уровне. Есть специальная служба, где приезжают добрые люди и готовы забрать бомжа, предоставить временное жилье, еду, одежду, помочь с документами, обучить и найти работу. Беда в том что бомжам это не надо. Единицы соглашаются

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да уж , видимо дэгродация ума зашкаливает

Кс
Ксенон

Это да. Бомжевание это образ жизни такой. Я работала в салоне, где имелась летняя веранда, где клиенты любили выпить чашечку кофе пока ждали своих собак. Так вот за забором веранды был чудесный закуток, который облюбовали бомжи. Они притащили какие-то драные мотрацы себе, кучу шмотья. Там же спали и там же писали попадая на нашутерриторию. Понятно, что клиенты были в ужасе. Салон то вип класса в центре Москвы)) и вот вызывали эту службу регулярно. Бомжи орали, что они не дураки чтоб работать. Под конец диалога уже кидались с кулаками

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне думаитса ани не говорили правду и за огрессией стаит чтото другое ...

Роман Смирнов

взял собаку из питомника -так сбежала обратно ......

Си
Силвер

Собакам люди воздают за преданность и верность.

Насима Костикова

Есть,конечно! У меня знакомая кошек обожает.

Александра

Ой, такого даже среди человечников нету))))

Виктор Федин

кошки ведут не такую активную жизнь

Кс
Ксенон

Кстати знаю людей кто раненых и травмированных кошек спасал. И ни Один из них не был кошатником. Все собачники) или имели и кошек и собак сразу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кошки гуляют сами по себе )

Виктор

Среди людей такого нет

Кс
Ксенон

Это да..

Виктор

Точно, запинают еще

Ку
Кукулькан

А мы сами по себе)

Dimon Dimon

Че издеваешься?)

Кс
Ксенон

Нет)

Dimon Dimon

Хорошо)

Евгений Иванов

Конечно есть.

Александр Чайка

да есть.

Николай Шляхов

Есть!

Галина Д

Есть

Сергей Остёрский

Только не о собаках. Я бы убил соседского кобеля (немецкая овчарка), который кидается на меня каждый день через сетчатый забор. Котов люблю.