Не
Несмеяна

А пост соблюдать будете?

Ответы · страница 3
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Служивых от поста освобождают...

Не
Несмеяна

Вам охота отбрехаться. И всё.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От поста освобождаются тяжело больные люди, военные, рабочие, занимающиеся тяжелым физическим трудом, путешественники, беременные женщины, кормящие матери, а также дети до семи лет......и потрудитесь выбрать выражение Уважаемая Ирина...отбрехаться, я что похож на вруна по Вашему???

Нина Блинова

У меня не получается, диабет.

Не
Несмеяна

Пост необязателен. Хоть кому.

Сергей Древетняк

ПОСТ НЕ СОБЛЮДАЮТ. А ДЕРЖАТ

Не
Несмеяна

От замены этих слов смысл не меняется.

Сергей Древетняк

КАЖДОЕ СЛОВО, ИМЕЕТ СВОЮ ВИБРАЦИОННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ. ЕСЛИ БЫ ВЫ ИЗУЧАЛИ ИСТОКИ НАШЕГО ЯЗЫКА , БУКВИЦЫ, ТО ПОНЯЛИ БЫ ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ МЫ ДЕГРАДИРОВАЛИ

Ал
Алик

Будет тот, кто сможет...

Ал
Алик

Не все могут из тех кто хочет... 😁

Олег Шаповалов

Смысл поста не в еде

Не
Несмеяна

Я про еду ничего не писала.

Олег Котлов

Ир, не знаю, надо бы.

Не
Несмеяна

Раз надо, то уже пора сегодня.

Людмила Козина ( Агеева )

Слабо !!!!🤔🤔

Ма
Мамонт

Запоздалый вопрос.

Странник

А смотря для чего

Не
Несмеяна

Чего спрашивать, сами все знаете. Проще было ответить, не буду.

Странник

Я правда не понял сути вопроса, извените если обидел, неужели кому-то интересно лично мое решение? Я правда не понял почему вы вообще спросили об этом, вам просто интересно? Или вы решить для себя не можете?

Не
Несмеяна

Я для себя всё давно решила. Здесь задаю вопросы, чтобы мне на них отвечали. Вы тоже.

Странник

Ясно, отвечаю, я не держусь ни каких постов, так как считаю что они не важны, для бога, я , как верующий человек, считаю гораздо важнее мои качества. Например можно держать пост, но при этом быть несправедливым, жадным, жестоким и т.д и наоборот, можно не держать пост, но развивать в себе справедливость, милосердие, любовь, сочувствие, щедрость и и.д. я думаю вы понимаете кто в глазах Бога будет более ценен

Не
Несмеяна

Попы даже призывают:ешьте, что хотите, только не ешьте людей и не говорите ничего плохого.

Акинфиев Алексей

Нет-еще раъботро7

Не
Несмеяна

И все работают. Это же не для пенсионеров.

Григорий

нееееееееееее.....

Григорий

🥂с наступающим

Бо
Бооис

Я всегда на посту

Не
Несмеяна

На каком? В дозоре стоите?

Ал
Александр\

сальца уже намял

Ал
Александр\

почйтал комментарйй...нет желающйх

Не
Несмеяна

Да-а, получается так пока. Но наверняка найдутся🙂

Не
Несмеяна

Особенно теперь, когда в магазинах всякой всячины!

Владимир Гулинский

В меру сил своих.

Ar
Arkadij

Всегда на посту!

Не
Несмеяна

А почему_всегда? Нравится трава всякая?

Малина Вареньевна

ОН уже наступил

Не
Несмеяна

Вот я и спрашиваю. Соблюдаете?

Малина Вареньевна

Вы спросили - "будете"??)))

Не
Несмеяна

Да чего к словам привязываться? Не хотите_не отвечайте.

Малина Вареньевна

кто постится - тот уже начал.. А Вы не сердитесь)) - это нарушение поста..))

Не
Несмеяна

Я имне сержусь. Вы сами цепляетесь к словам.

Малина Вареньевна

Такие вопросы ВЧЕРА задают))

Не
Несмеяна

Вот опять... Я задам ещё и завтра.

Ан
Анфиса

И так соблюдаю..

Он
Она

Нет.и так худею

Игорь Логунов

Пока не готов

Игорь Логунов

Иду по улице и денежка лежит.

Валентина Янак

попытаюсь