Сергей Иохин

Кто-нибудь дарил своему чаду в настоящее время книгу в печатном издании, интересно, какая была реакция?

Ответы
Инна Разумова

Мой читать начал книги в 17 лет , сперва электронные, а сейчас на бумажные перешёл .вообще скажу, в школе учился на 2 и 3. Поступил в колледж, захотел музыкой заниматься, фортепиано и китайский выучить. Стала хвалить ..и что, учится на одни пятерки, лучший студент, за два года китайский выучил, уже сочиняет свою музыку, хочет ещё арабский учить ..надо хвалить и поддерживать их, детей наших...

Сергей Иохин

Согласен, изучение иностранных языков способствует развитию, да и заодно изучению культуры народа

Татьяна

Я внучке отдала "Всемирную детскую ".. Конечно, не всё читает. И сказала, что шкаф уже занят и больше ей не надо...А когда у нас жила, то Чуковского наизусть знала ..

Александр Андреенко

Мои внук и внучка очень любят книжные подарки.

Эвелина

Она очень хотела энциклопедию ,книга стоимостью 250 долларов она обрадовалась и эта энциклопедия у неё всегда на столе ,тяжеленная книга

Сергей Иохин

Да, такая книга в хозяйстве всегда пригодится

Эвелина

Не столько в хозяйстве,хотя и это там есть ,сколько в жизни и науке точно ,даже я порой туда заглядываю

N.
Nezhka ...

радость... моя дочь в 10 лет читает детективчики детские, ей нравится, причем сама и просит купить, показывает какая нужна...

Сергей Иохин

Пора открывать детское детективное агентство!))

Анна

Не очень представляю зачем это делать. Электронный вариант удобнее для чтения. Мои дети давно предпочитают практичность

Геннадий Коновалов

Не в настоящее время. Дарил раньше, Григория Остера "Вредные советы", любимой племяннице... Как это было давно.

Юл
Юлия))

Своей дочери регулярно дарю, у нее список 100 книг, из которого можно ей выбрать книгу в подарок

Сергей Иохин

Юлия, а какое Ваше любимое музыкальное произведение, которое Вы чаще всего исполняете, ведь наверняка есть такое?

Юл
Юлия))

Я не музыкант, но классику люблю

Сергей Иохин

А из классики что и кого?

Юл
Юлия))

Бах, Бетховен, Чайковский...

Сергей Иохин

А кто из них самый любимый?

Юл
Юлия))

Ещё очень люблю джаз

Сергей Иохин

Джаз, основа любого хорошего произведения, как в мелодике так и песенном формате

Людмила (Мила)

Я своим детям, потом племянникам, потом внукам всегда дарила книги. Я ведь библиотекарь.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я своему в армию посылкой отправляла 😂😂😂😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Обожают книги и очень трепетно к ним относятся

Сергей Иохин

Я тоже раньше трепетно относился к книгам, но по прошествии какого то времени, в текстах стал подчёркивать что то интересное написанное автором, делать пометки на полях и больше внимания уделять книгам с замусоленными страницами, с перегибами... Почему, интересно, что со мной произошло?))

Ел
Елена

Потому что вы мужчина,потому и мусолите))))у меня блокнотик...не помню уж какого года рождения...там выписки....а сын...да,тот на полях карандашом пишет и это ему очень нравится)))

Сергей Иохин

Растёт!))

Ел
Елена

Взрослый уже

Сергей Иохин

И взрослый человек имеет функцию Роста, я имею ввиду интеллектуальный рост

Ел
Елена

Аааа!!!!

Нурия Шагабиева

Лучший подарок -это книга. Но не в это время.

Юр
Юрьевна

сам покупает.. дороговато..но я молчу..

Нурия Шагабиева

А я так и не смогла привить сыну любовь к чтению. Хотя оставила ему целую библиотеку.

Юр
Юрьевна

а мои всё библиотеку пока я была в другом городе в качестве благотворительности свезли в школьную библиотеку.. теперь внук вырос.. покупает

Нурия Шагабиева

Мой сын тоже спрашивал ,куда книги девать. У меня и энциклопедии и техническая литература ,много всего было.

Юр
Юрьевна

да..времена изменились..и нравы тоже.

Нурия Шагабиева

Сейчас все компьютеры заменили.

~E
~ Eva Lansca ~

Моя дочь ( 31г) книги только бумажные читает.

~E
~ Eva Lansca ~

И внуки пока радуются книгам .

Сергей Иохин

Да, письмо, это одно из лучших что дасталось человечеству!

Алексей Ш

Сами просят купить, книги нынче дороги

Vladimir Rakivnenko

Мне теперь сын - дарит книги. Печатные.

Са
Сара

Обычная, зачем, все есть винтернете

..
. . . .

Нормальная. Сама попросила купить

Сергей Иохин

Это обнадёживает!

..
. . . .

У нас в книжном раз в месяц скидки 20%. Так вот...Очереди стоят... реально... И очень много детей и молодежи...

Сергей Иохин

А что за город? Это редкостное явление в наши дни!

..
. . . .

Вы хотите сказать, что у Вас в Петербурге такого нет? Я помню, что детей еле-еле из книжного на Невском увела... На поезд могли опоздать...

Сергей Иохин

))) я просто сейчас не в Питере. В Питере то да, есть места и люди! Я уже несколько лет живу на Донбассе

..
. . . .

Извините... Наверное, сейчас просто не до книг...

Татьяна

конечно ,детям надо книги дарить

С К.

Конечно!!!

Татьяна

да

Сергей Кубарский

Даже в голову такое не приходило

Га
Галина

с рождения дарим-8 лет.

Сергей Иохин

Хорошая традиция, главное не переусердствовать!))

Га
Галина

а это пусть родители беспокоятся. Наше дело-дарить.

Господин Дроссельмейер

Ну такая себе реакция.