Ольга

Я не понимаю , зачем люди подолгу сердятся друг на друга ? Жизнь и так коротка. Наберитесь смелости отбросьте гордыню и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно ...Была на похоронах своей знакомой её сестра не разговаривала с ней и не общалась 3 года из за какого то пустяка ... (((

Ответы
Владимир Кузнецов

Да,эти жизненные проблемы,всегда гнилые были...Был у меня,старший брат...Были родители...Я с родителями в одном посёлке жил...Брат жил за 700 километров от нас...Ухаживал за родителями...Отца парализовало...Потом он умер...Но перед этим,родители потребовали от меня,чтобы я отказался от наследства,в пользу братца...Я им сказал-Видать я вам не родной...Как говно за вами чистить-так родной...Как квартиру после продажи делить,значит пасынок...Братец,квартиру продал за 650 000...Мне 150 000,себе всё остальное...Если бы я был хозяином,на попалам бы разрубил всё как топором и никаких гвоздей!!!Братец,хитрожопее оказался...Сейчас,каждый день по скайпу надоедает...Толи совесть достала...Толи ближе меня никого нет...Хотя...Он мне так далёк!!!Дальше его нету...

Ольга

Мда...несправедливо...(((

Владимир Кузнецов

Вся родня взбесилась,когда узнали,что он сделал...Живёт рядом тётка родная,двоюродный брат...Все в шоке были...А я уже как то и забыл...Отходчивый я...Меня жизнь научила-Своих на поле боя не бросать...Даже мёртвых...И долго зло не помнить...

Трезвый

Вспомнил эпизод из "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" Взрослый парень долго искал своего отца, который не жил ни одного дня с ними.Нашел. Тот оказался богатым, и согласился увидеться, пригласил к себе.Сын пришел обрадованный, а отец сказал, что ему нужна почка, на замену .Сын конечно согласился. После операции сын пришел пообщаться, но отец заявил, что ему нужна была только почка, и вытолкнул его со второго этажа, чтобы он больше не приходил. Повредился позвоночник, и он пожизненно оказался в коляске...Как простить?

Андрей Гульков

да я тоже так думаю, поэтому всегда сам иду первым на контакт, независимо от того кто был инициатором ссоры. Можно просто не успеть и потом уже ничего не исправишь. Особенно не понимаю затянутых обид среди родственников, это так глупо...

Роман C

Я молодости поссорился с девушкой.....а через несколько лет случайно увидел её могилу на кладбище...Я думал она мне изменяет, а оказывается у неё был рак груди, и она стеснялась об этом говорить...

Ольга

она всё сделала правильно ...(((

Роман C

Неееееееееееееет...... ну сделали бы операцию ничего страшного....Ну сказала бы и я все понял...

Танчик .. Танчик

у меня две двоюродные сестры не разговаривают уже 5 лет и не общаются правда живут в разных городах .. вообще не понимаю их .. пыталась пормирить их но младшая не поддается .. вот так бывает .

Александр Путин

РАНЬШЕ БЫЛО ПРОЩЕ ТЯЖКО ЖИТЬ БЫЛО И ПРИХОДИЛАСЬ ВСЕ ТАКИ ИДТИ НА МИРОВУЮ.ТЕПЕРЬ РОДНЫЕ ХУЖЕ ВРАГОВ, А ВРАГИ СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ.И ЭТО ФАКТ И НЕ ПОСПОРИШЬ.

Татьяна Зайцева

согласна с вами полностью...бывает обида так вживается в человека,что порой надо очень много работать над собой.чтобы убрать эту гадость из себя....

Любовь Макаренко

Мы часто не живем , а проживаем жизнь в суете , в погоне , чтобы не было хуже , чем у людей А нужно бы в согласии , взаимопонимании , в любви к ближним !

Сергей Немыкин

Из похожей ситуации,сделал вывод.Нельзя обижать близких людей,можешь не успеть попросить прощения.И это останется с тобой до конца твоих дней.(

Александр Чубиков

Сердятся по глупости.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Aleksandras

Печально, но такова жизнь. Люди не ценят то, что у них есть. Позже будет слишком поздно. Из за пустяков сердится просто глупо.

Палыч Своеобразный

имеем не ценем, теряем ЖАЛЕЕМ..... Владимир Высоцкий!!! О как, даже великие на Ваши мудрые слова обращали внимание.....

Лариса Кувшинова

у меня дочка то же на 2 катит бочку уже что не говорила обижается что я не на ее стороне.обидно не знаю что делать

Нелюша

Я не понимаю такого... Надо учиться у детей! Они не помнят зла, обид, несправедливости...! Они живут Правильно!!!

Нина Архипова

Никто чужим умом не живёт, каждый обходится своим, даже если он в этом плане вообще не состоятелен.

Чарли Чарли

все люди разные, поэтому мы и не понимает других, которые поступают и смотрят на жизнь не как мы

Михаил Павлов

Не каждый сможет сломать свою гордыню. А кто с ней борется,тот сильный. Прости и прощён будешь.

Ольга

классная авка )))массонский глаз?

Михаил Павлов

Почти. У них другой правда))). Но Я христьянин.

Вячеслав Подольский

На то она и глупость что бы потом сожалеть. Мне желают,что б я сдох поскорее,причем бывшая...

Сергей Бородин

Мы с друзьями простили друг другу обиды. Теперь на душе так легко, приятно и позитивно!)))

Ирина Литвинова

и это правда. нужно к недостаткам близких людей относиться снисходительно и с юмором.