Кр
Красавчик

Местная путинистка не помнит, как патрушев докладывал на весь мир, что нет топлива для уборочной. Какая у путинтстов плохая память. На 8 бит. Ещё не деля не закончилась, а память перегруз.

Ответы
Ал
Александр

Дык...вроде неплохой урожай зерновых собрали. Закрома полны!

Кр
Красавчик

Кушайте

Ал
Александр

У нас всё хорошо!

Кр
Красавчик

Вот и славно

Ал
Александр

Не спорю.

Михаил Цветаев

Я вот забыл,а ты сам то себя кем считаешь?

Кр
Красавчик

Всё они знают и говорят....отебитесь от нас, дайте нам жить, это наша страна. В своей сначало наведите порядок, чтоб весь мир завидовал. Туалеты постройте, горячую воду или просто воду проведите в деревнях.

Михаил Цветаев

Они много чего говорят..вот и договорились.

Кр
Красавчик

Вот и тренеруйте память, чтоб....

Михаил Цветаев

Чтобы что?..Чтобы забыть подвиг советского народа в войну и прославлять Бандеру и Шухевича?..или что?

Михаил Цветаев

Как и просили....🤷‍♂️ 🖼

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Пиздец патриоты

Дедушка Старенький

Отсутствие памяти - их фирменный знак.)))

Кр
Красавчик

Дураком жить проще

Дедушка Старенький

Особенно в стаде.

Кр
Красавчик

Да