Виталина

Военные преступления российских оккупантов под Киевом. Российские военные насиловали и убивали украинцев в населенных пунктах Киевской области, которые ранее были оккупированы. Во время захвата Бучи оккупанты убили десятки мирных жителей, их тела хаотически были разбросаны по улицам города. На многих телах были белые повязки, что указывало на то, что они безоружны. Выяснилось, что в Буче в братской могиле уже похоронили 280 местных жителей. По словам городского головы Бучи Анатолия Федорука, на улицах лежали тела убитых людей, некоторым убитым было по 14 лет. Кроме того, военные РФ в подвале одного из домов устроили себе казарму, а в помещении рядом – пыточную, где расстреливали мирных жителей, оккупанты связывали детей и насиловали девочек. Советник главы Офиса президента Алексей Арестович опубликовал список частей и подразделений ВС РФ и РГ, которые совершили военные преступления в Киевской области – Буче, Гостомеле и Ирпене.

Ответы
Анатолий Паулкин

31 марта мэр Бучи Анатолий Федорук в своем видеообращении подтвердил, что в городе никого из российских военных нет и даже не упоминал о каких-либо расстрелянных на улицах местных жителях со связанными руками. Как подчеркнули в оборонном ведомстве, становится неудивительно, что все так называемые «свидетельства преступлений» в Буче появились только на четвертый день, когда в город прибыли сотрудники СБУ и представители украинского телевидения.

Виталина

так 4 дня разминировали. вы мало того что убивали и насиловали. так еще и растяжки кругом понаставляли

Анатолий Паулкин

Ну-ну..

Эвелина

Другие дебилы пошли дальше. Отвезли девушек и женщин в Белоруссию раздевали догола ,заставляли приседать,стригли налысо ,- мрази ,изощрялись как хотели твари,так ещё и видео снимали паскуды ,но месть их падалей настигнет,благо есть их фото вендетта состоится рано или поздно,не мы,так потомки.

Виталина

чтоб у них после Чернобыля письки отвалились

Эвелина

Та они так сдохнут ,они там столько набрались рентген ,что мама не горюй,так ещё и вокруг себя заразят не мало людей ,а это похлеще чем корна ,это не излечимо

Сara

Ты пишешь мерзкую ложь.....ни один русский этому не поверит...своим подливаешь масло в огонь, хотя им и так уж плохо......тебе безопасно писать пакости....ты же не в окопе, а когда русские солдаты закончат спецоперацию, ты с наглой рожей пойдешь жрать гуманитарку..........только не подавись

Виталина

🖼

Виталина

так выглядит гуманитарка?

Сara

Виталина, мы по разные стороны, но ссорится я с тобой не хочу........и больше не вступлю в диалог, но ковры это прошлый век....я свои на дачу отвезла псле ремонта, не повезут наши

Александр Кузнецов

Да оккупанты - это боевики, что устраивают провокации. Воевать им нет нужды. Только наглые, грязные, зверские, мелкие акции. Как партизаны, только не в лесу, не в тылу врага, а на своей же мирной территории с использованием соотечественников вместо баррикад.

Виталина

это вам Шойгу сказки рассказывает?

Свет - Мария Стрижевская

сама то ты веришь в это ааааа?а ты прсмотрись что некоторые ногами шевелят а один мертвец курит что на это скажешь аааа? оли показали беременную которая запихала под подол поэже сама призналась что её заставили хохлы поэтому не верь пока сама не увидешь .

Ал
Александр

Стрижевская ты сука рашенская , сгинь с сайта мразь

Свет - Мария Стрижевская

а зачем влез я не общаюсь с тобой что понравилась витаминка ????

Виталина

Маша. я ему разрешаю влазить в мои разговоры. Еще вопросы есть?

Виталина

🖼

Z Сергей Балхошин V

ага так и делали под объективами камер ми 6 а потом в сеть выложили. немели чушь.ибо боженька накажет. сколько надо жестокости чтоб такое изобрести. скольких людей нацисты убили ради фейка. это как надо ненавидеть свой народ. чтоб такое творить

Виталина

так москвичи рукожопые строили. А Норд-Ост зачем там россиян и иностранцев газом траванули

Z Сергей Балхошин V

сколько в тебе злобы аты когда нибудь любила родину? ах да у вас же её. нет вы просто рабы

Виталина

о. как за своих так и ответа нет

Z Сергей Балхошин V

только тупое недалёкое существо радуется чужому горю. не замечая что перестало быть адекватным человеком

Виталина

Беслан тоже своих газом затравили

Евгений Антонюк

нет никакой информации, уходило ли часть населения с российской армией. Т. е. хвастаться России нечем. А уже понятно по какому принципу проводились задержания? А дети чьи, задержанных? Или случайно хватали детей? Жутко все это.

Виталина

дети из детского санатория. Под Киевом много санаториев и для детей. и для инвалидов

Евгений Антонюк

значит вот почему говорят постоянно о детском лагере и детских учреждениях?

Andre Volfenzon

Вы сами то в этот бред верите? или просто используете гадость в качестве причины присутствия на этом сайте? множество людей осуждает действия России, я в том числе, но такое пересказывание чужого бреда только у Вас.

Andre Volfenzon

Мадам, никакая почта не примет такой габарит и вес. и в пустой мозг можно слить что угодно

Виталина

молодой человек. вы никогда видимо по почте ничего кроме конверта не отправляли. Я год назад свою бу микроволновку в другой город отправляла

Andre Volfenzon

Ну не такой уж и молодой.... так что за эти годы наотправлялся более чем. правда последнее время только маленькие, но дорогие коробочки. примерно вот с таким содержимым. По моему с молодой Дамой лучше беседовать о таких вещицах...🖼

Виталина

ну как-то с такому равнодушна

Andre Volfenzon

"На нет и суда нет"... всего доброго

Георгий Крымский

Текст похож , на тот что мы раскрыли народу на хохлятских полицает , но не тот .. Давайте старайтесь , и вас все получится , вы еще не весь свой народ перестреляли ..

Виталина

ты опять старый пердун

Георгий Крымский

Пока что ты молодая пердунья ..Прекрати сучка засерать сайт своими проповедями ..

Виталина

Путинская , Путин , это Путин , Путина нужно , ...А почему Байден всегда упоминает имя нашего президента ? Он что умнее Путина ? или у него не хватает воспитания ? Сам все засрал

Георгий Крымский

Врачи сказали что у Байдена деменция .

Виталина

а все говорят что Путин шизофреник и убийца

Ал
Александр

очень напоминает недавние показания по мариуполю, где нацики занимались тем же самым. это вы решили в пику мариупольской информации придумать. сыровато будет

Виталина

ждали 24 февраля?

Sekach Dev

Ты не женщина, кто то притворяется... Ты, гавно, которое занимается фальшивым прокламациями и фашистской порпагандой...

Виталина

зато вы святые

Sekach Dev

Я, в это не лезу... и ни кому не советую... 👎

Миша Джалалов

Белыми повязками пользуются Наши ,а синими укропы ,кто кого убивал проверьте ,и насчет даже пленных можно проверить .

Миша Джалалов

Скорее да ) если написано что передано в суд.

Виталина

ну вы же мне эти снимки здесь не покажите?

Миша Джалалов

Трупа расчлененного ?

Виталина

хотя бы

Миша Джалалов

https://vk.com/video-18901857_456247910

Геннадий Коновалов

Я видел эти фотографии, десятки убитых, эту мерзость нельля оправдать, это садизм и насилие. это преступление.

Виталина

есть такое

Эвелина

Без слёз не могла смотреть ..из всех после этого нужно также пытиать и терзать

Св
Светлана_Светлана

Те кто виновен , бог накажет. Не надо только перекладывать на народ который не участвует и осуждает.

Виталина

ну если казахи не хотят с нами воевать. то их здесь и нет

Св
Светлана_Светлана

Зато американцы хотят с их слов воевать будут до последнего украинца

Виталина

не правда. Байден сказал что американские войска не пойдут. только техника

Св
Светлана_Светлана

Там другая риторика https://matveychev--oleg-livejournal-com.turbopages.org/matveychev-oleg.livejournal.com/s/12996104.html

Св
Светлана_Светлана

Мы для них дичь, Холопы, расходный материал для англосаксонской высшей рассы. В из фильмах русские и украинки все шлюхи и дуры.

Виталина

дебил он. а не теоретик. Знаете сколько блогеров идиотов в инете фигню выкладывают чтобы денег заработать? Одна российская дура в тик токе выложила празднование день рождения мужа. Сухой лед пустили в бассейн. Умер муж и несколько гостей. Через пол года стала с другим жить. Блогер - это конченный финансист

Св
Светлана_Светлана

Ну да, дура. Не спорю. У вас тоже был блогер с Киева который в ковид полез горячий душ принимать, да сердце не выдержало. И ещё это на видео снимал.

Виктор Орлов

Время пройдёт и всем будет известна истена. США не раз не такое проворачивали. Так что веры нет.

Виталина

то есть ваши никого в Буче и Мариуполе не убивали?

Виктор Орлов

Смотри как ваши ребята издеваются над вашем народом. 🧙‍♂️

Виталина

дебил ты

Эл
Эльвира

Что за белые повязки? Зачем?
Бред какой-то.
Или это сказки по аналогии - про пыточные и насилие?

Эл
Эльвира

Весь мир идиотов. Это верно. Разумные не стали бы пропагандировать гомосексуализм, как норму и мешать в кучу маму/папу, лишив мужчину и женщину гендерного различия.

Виталина

в России полно геев и были гей парады и в Москве тоже.

Эл
Эльвира

Совсем не похвально.

Виталина

то есть своих геев не видно. но видно в других странах

Эл
Эльвира

Пока они мирно трахались между собой - меня это особо и не напрягало.
Но активная пропаганда обезличивания полов - это бред.

Rita

Виталина!ну Вы никак не угомонитесь,такое впечатление,что Вы не та,за которую себя выдаете.

Виталина

вы не хотите знать правду. Ваши вояки пришли сюда на шалыки?

Гармония Россия

Уже на мировом уровне специалистами подтверждён неслыханной наглости, амероукрофейк.

Виталина

так возьмите автомат и пойдите всех убивать. детей. мужчин. подростков. всех. кто вас не устраивает. Россия - вторая фашисткая Германия

Гармония Россия

Эти лозунги мне совершенно ни о чем. Ведь аргументов от вас, кроме западного ютуба, я так и не услышала.А то, что на самом деле происходит..., мир прозревает. И время идет. То, что азовцы, нацики и туповатые и ленивые всушники с наемниками себя дискредитировали в отношении ко многим тысячам мирных жителей, все более неоспоримый факт. Быть кнопкой от шкатулки с чёртиком в руках оголтелого альянса-это трэш. И позор....

Виталина

слушай заткни свой рот. у тебя в семье никто не убит русскими

Гармония Россия

Я многих людей из Донецка пристраивала, помогала с жильем. Тогда в 2014.Они приезжали с белыми от ужаса лицами и остановившимися глазами. Были те, кто потеряли близких. С одной подружилась. И все 8 лет, с 2015,когда она уехала, слышала бомбёжки.... А вы... скакали... Посему, рот мне не затыкай. Лучше перестань выкладывать этот мусор. Это кощунство. И ты это знаешь.

Виталина

это мое личное дело. А Путин убийца. его не зря так Байден назвал

Zibert

Почему обнаружили тела только через три дня,после того,как вошли Украинские войска?

Виталина

русофашсты минировали дома и улицы. Надо было все разминировать. Или подорваться на мине?

Zibert

Понял.

Дмитрий Каракозиди

Однако в первом своём выступлении после ухода войск он этого не говорил.

Виталина

сейчас сказал. Есть много иностранных корреспондентов. это зафиксировавших. Песков увернулся от ответа

Дмитрий Каракозиди

Так и я о том.