Во
Вовочка

Возникало ли у Вас желание жестоко отомстить обидчику ?

Ответы · страница 2
Mersedes Montego

Нет, боюсь. Стоит мне только подумать о человеке плохо, с ним случается плохое.

Галина Локтева

Возникало.Но зачем?Мне делать больше нечего,как оказывать внимание обидчику.

ДА
Дмитрий Арбузов

Возникало подставить другую щёку. Но мне сказали что я мазохист и я обиделся.

Yevgeniys

Ага, а потом вернуться и ещё раз отомстить в извращённой форме и с разбега

Алексей Гайдук

Конечно хочу поймать урода который позавчера спёр с тамбура у меня велик.

Лена Elena

У всех возникает такое желание,но пусть жизнь накажет,она же бумеранг...

Забава

Самая лучшая месть - это счастливая улыбка на лице. Мщу с удовольствием

Ангел L

да..но разум приобладал над чувством-сидеть нет желания🤭

Ангел L

просто дам знать ..что я рядом и всё помню..пусть плохо спит😉☺️

Во
Вовочка

Ну и потом , я имею в виду именно желание , а не конкретные действия.

Ангел L

желание есть..но делать ничего не буду...я считаю себя лучше этого человека..который нанёс мне обиду...просто вычеркну его из своей жизни...🤷‍♀️

Во
Вовочка

Это понятно , но отомстить всё же хочется

Дмитрий Шварцман

Жизнь сама всё решит, поверь ответ будет хорошим

Ната Ната

Я не злобный человек, но злопамятный.. Мстить не буду... Но и не прощу...

Во
Вовочка

Надо подождать несколько лет, чтобы на тебя не пало подозрение

Ната Ната

Я тогда вообще о нем забуду)))

Карина Бейзе

Ооооооооо, Дааааа, прямо сейчас хочу скормить его сердце коршунам 👹

Светлана Бондаренко

Да,было такое.Такое желание тем сильнее,чем сильнее нанесена обида.

Любовь..любовь!

Очень редко, и я старалась подавить его в течение ближайших суток

Лю
Любовь

Месть, блюдо такое, надо есть холодным, что вкус почувствовать)))

Лена Кныш

Да,возникало..причём не один раз ,но к одному и тому же человеку.

Ирина Семенкова

Я их предупреждаю, что сначала пойдет удар на уровне рефлекса.

Елена Виноградова

возникало, но потом я заставляла себя быть выше мелочных обид

Алексей Шутов

Мстить нельзя!Месть меня ест!Будите мстить сами пострадаете!

Во
Вовочка

Желание - это еще не месть

Алексей Шутов

Не пожелайте другому зла даже в мыслях!

Андрей

В желании отомстить можно очень далеко зайти....лучше не надо

Наталья Крол

Нет. Открою вам секрет: ему не надо отвечать. Вообще. Никогда.

Ирина Бабкина

Достаточно спокойно пожелать.... и пожалеть его ... сбывается