Люблю Жизнь!

Куче народу церковь нужна в качестве участковой психотерапии. Отлично, пусть будет. Но в мою здоровую жизнь просьба не залезать.

Ответы
Николай Серегин

Скорее это модное поветрие,чем психотерапия...Посмотрите на контингент посетителей.Это бывшие пионеры,комсомольцы,коммунисты. Вчера они плевали на Церковь,сегодня расталкивают локтями,как на базаре,занимая лучшие места около священника. И причем тут Вера,Религия? Церковь-это организация,такая же партия,со с своей структурой,бюрократией,недвижимостью и подковерными играми.

Николай Серегин

с ее прейскурантами и с ее недвижимостью и движимостью)))

Люблю Жизнь!

На данном этапе церковь играет роль яйца, личинки и куколки)

Николай Серегин

куколки чего??

Люблю Жизнь!

Родился человечек,мы его быстро крестим так.?потом подросток,таскаем опять его на разные мероприятия(праздники),юность(вырос)куколка,все!прихожанин!)) Это и есть паства,приход

Николай Серегин

Все не так очевидно...ну что то подобное было раньше,только в роли Церкви выступала КПСС-октябренок,пионер-комсомолец. Не будет Церкви,это место займут саентологи,иеговы,сатанисты,наконец...Что лучше? Тем более процесс рождения бабочки могут контролировать сами родители.Тут надо объяснять,что смысл не в соблюдении ритуалов и обрядов,а в работе над собой,своими хотелками и отношением к окружающим...

Владимир Забродин

Логично! Но как достучаться до уверовавших? они же не хотят этого понять и прут на пролом желая спасти нас не понимая сами от чего!

Видмет Лапатыч Бизульо

Забыла ты о геенне огненной??? Не боишься кары небесной???

Люблю Жизнь!

А ты боиссся,да?

Татьяна Маркеева

Я боюсь.

Люблю Жизнь!

А я нет

Пан Стефа́н

А кто лезет?

Люблю Жизнь!

И вы здесь?

Пан Стефа́н

Здесь. Вы не рады?

Люблю Жизнь!

Почему,зашли раз,то здрастье вам)

Пан Стефа́н

Так кто лезет в вашу здоровую жизнь?

Люблю Жизнь!

Ооо,есть ребятишки

Гагик Тамазян

Кому как

Елена Половинкина

ок