Марина Неверко

Поздравляю всех кто за рулем. Всех, кто водит автомобиль, коляску, метлу или просто кого-нибудь за нос, с праздником! С днем водителя! Желаю зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, "не тормозить мозгами", переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! Пусть всегда горит-зеленый!👍

Ответы
Вальдемар Никольский

Как сгинут моторы, рули, бензопойла
Увижу ли, старый брюзга?
Взамен гаражей - манежи и стойла,
И вдетая в стремя нога.

Надеюсь и чувствую, верю и знаю:
Чад выхлопов будет забыт.
И тихое ржанье мой слух уласкает,
И перестуки копыт.

Веселым аллюром до места домчится
Роняя навоз, экипаж.
И, с козел сойдя, мой суровый возница
Снесет на этаж саквояж.
Как сгинут моторы, рули, бензопойла
Увижу ли, старый брюзга?
Взамен гаражей - манежи и стойла,
И вдетая в стремя нога.

Надеюсь и чувствую, верю и знаю:
Чад выхлопов будет забыт.
И тихое ржанье мой слух уласкает,
И перестуки копыт.

Веселым аллюром до места домчится
Роняя навоз, экипаж.
И, с козел сойдя, мой суровый возница
Снесет на этаж саквояж.

Вальдемар Никольский

Как сгинут моторы, рули, бензопойла
Увижу ли, старый брюзга?
Взамен гаражей - манежи и стойла,
И вдетая в стремя нога.

Надеюсь и чувствую, верю и знаю:
Чад выхлопов будет забыт.
И тихое ржанье мой слух уласкает,
И перестуки копыт.

Веселым аллюром до места домчится
Роняя навоз, экипаж.
И, с козел сойдя, мой суровый возница
Снесет на этаж саквояж.

Марина Неверко

Хороший стих

Вальдемар Никольский

чей, думаете?

Марина Неверко

Даже не знаю

Вальдемар Никольский

да мой собственный!

Марина Неверко

У вас дар

Марина Неверко

Поздравляю

Viktor!Просто Viktor..

Два одессита в машине проехали на красный свет.
Инспектор останавливает и говорит, что придется платить штраф.
Хаим говорит:
- А лауреатов Нобелевской премии вы тоже штрафуете?
Инспектор козырнул.
- Извините, можете ехать.
Машина отъехала. Второй одессит спрашивает:
- Хаим, а ты что - лауреат Нобелевской премии?
- Нет, но спросить я могу?

Я Я

Гавриил, ты тоже это прочитал! Отпусти меня уже! (Гавриил, это мой личный Архангел. В Небесной Канцелярии считают, что я без него сразу сдохну!)

Марина Неверко

Я рано уходила на роботу в пятом часу я думала это ее фантазия потом сын его видел в комнате когда спал в кровати Кати. Потом все и началось ана в техникум поступила он с ней ана его не принимала он даже душил ее руками дочери ана рычала это уже в общежитие девчата мне говорили потом ана с ним сдружилась много они говорили обшались ана даже плакала когда он долго не приходил. Мне его ана нарисовала сказала что его зоаут Владимир.Я заставила ее поставить свечку за упакой я за нее боялась он стал реже приходить потом вообше исчез. Недавно я узнала что это ее ангел был хранитель что по судьбе ана не долгожитель я ривела сутки . Шас Катя говорит что видит очертания когото но не разглядит лица он никак себя не прояаляет ана у меня с 6 на 7 ночью родилась на рождество

Я Я

Марина, Вы уж меня простите, я не специалист в оккультных науках и теологии. Я не знаю, что происходит у Вашей Кати. У меня нет прямого телефона "Небесной Канцелярии". Гавриил ничего не скажет. Наверно, Вам стоит сходить в храм и поговорить с священником. (Я не знаю Вашего вероисповедания. Конкретных советов давать не могу). Он научит! Как поступить правильно. Наверное! И не сердитесь на моего Гавриила! Он поступает так, как считает нужным. Не я его выбирал! Он, ко мне приставлен! Марина, идите в церковь! В мечеть! В синагогу! В пагоду! Я очень хочу помочь Кате, но не знаю как! Дети не должны плакать! Не обижайте Катю! Пожалуйста!

Марина Неверко

Я свою дочку не обижаю я ее люблю это мама ее мужа ее обижает

Я Я

Мама-одна! Та,кто рожала! Это моё мнение! Но дети, никогда не должны стать разменной картой, в игре родителей!

Марина Неверко

Да нет ей 20 лет и замуж два года назад вышла родила девочку и живут в деревне у свекровки я звала их в город зачем они живут в деревне им жизни не будет со свекровкой дочери

Алёна

ой, с метлами тоже празднуют?) надо госномер протереть)) уррра! всем, кто может водить это механическое чудо на далекие расстояния)))👏 😁

Марина Неверко

Ага и их тоже😍

Луиза Бальтазар

Дороги ровной — без извилин,
Погоды ясной — без дождей.
Чтоб ДПС не тормозили.
И верных, преданных друзей!

Алексей Миркин

А велосипедистам придуркам повырываю колёса и прочее,если не прекратят по тротуарам носиться.

Ирина Тычина

Смотрю я на все это и наверно надо пробовать ПРОСИТ МИЛОСТЫНЮ в интернете - есть ли у меня шанс?

Марина Неверко

Зачем это вам надо думаете дадут

Ирина Тычина

кто стучится говорят открывают. Может работу помогут найти, мне 57 лет Украина, г,Кривой Рог

Марина Неверко

У меня племяники в Донецке

Игорь Арес

Спасибо! Судя по тому, что Вы были на сайте 13 дней назад Вы водите метлу за нос

Игорь Арес

Мне нечего сказать

Игорь Арес

Но, все равно, сохраните ведьмак в себе!!!

Марина Неверко

Что это

Игорь Арес

Ведьма изюминка, которая есть у каждой женщины

Марина Неверко

Хорошо

Владимир Свердлик

Вот суки ,без метлы жить не могут! А на машинах пытаются .обезьяны ездить)))

Марина Неверко

Травма на всю жизнь конечно

Владимир Свердлик

Да,мы все рады были когда он нас бросил! Жить стали счастливыми! И все выросли нормальными людьми!

Марина Неверко

Сын мой отслужил пересмотрел к отцу интерес забирал его в Челябинск но там пить нельзя возврашался к себе

Владимир Свердлик

Это уже не излечимо!

Woldrews

Послушайте во время движения сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Марина Неверко

В ютюбе

Woldrews

Дело ваше!

Марина Неверко

Хорошо

Valentin Beloverbenco

А если я - штурман все время! Меня не касается? Только рулящий празднует?

Марина Неверко

Конечно и вы и вы

Света Джавадова

Спасибо,дана команда " Зеленый"! Вперед за счастьем,остановка" Любовь"!

Марина Неверко

И это тоже желаю всем сполна

Света Джавадова

И я Вам тоже!

Игорь Игорь

Лихо закручено ... но с неплохой юмористической правдой и иронией ...

Марина Неверко

Обязательно найдете

Игорь Игорь

Я в этом не сомневаюсь ... СПАСИБО ВАМ ...

Марина Неверко

Удачи

Robert Amirkhanian

Спасибо за пожелания. Но иногда зажигается красный сфетофор.

Robert Amirkhanian

Пословица:Кто тихо едет тот дальше будет.

Марина Неверко

Это точно

Robert Amirkhanian

До свидания,мне на работу,извините,время уходить.

Марина Неверко

Удачи

Robert Amirkhanian

И вам удачи.

Евгений Макаренко

спасибо, и шоб жезла не видать, и письма счастья не приходили

Евгений Макаренко

с черноплодки вино неплохое получается

Марина Неверко

Неделала не знаю ликер с вишни делала

Евгений Макаренко

тоже неплохо

Марина Неверко

Здраствуйте Евгений

Евгений Макаренко

вечер добрый

Виталий Царский

да зеленый нам не помешает. как говорится: Ни гвоздя ни жела.

Марина Неверко

Спасибо

Boris Shyolkov

В четверг!!!!!!!!!!!!!, В рыбный день!!!!!!!!!!!, какое счастье !!!😃

Strannik Mr.

...жаль, что задней мост моей машины не входит в ваш гараж...

Strannik Mr.

...врубаться не надо , вы же не Бэтман...

Марина Неверко

Нет не Бэтмэн

Strannik Mr.

умница!

Марина Неверко

Стараюсь

Strannik Mr.

так держать!

Валера Тен

Добрый вечер Марина! Спасибо вам🤗🤗🤗🌹🌹🌹

Марина Неверко

Добрый вечер

Валера Тен

🌹🌹🌹 это вам

Марина Неверко

Благодарю

Валера Тен

Пожалуйста