Мария Я

Объясните мне,почему вот встретились Мужчина и женщина возникли чувства,они вместе,им хорошо..и это называют похоть,то страсть..А мне кажется это Любовь...Я права?

Ответы
Вадик Хороший!

Любовь вне логики
Не постижима для ума
Любовь, он тешится подделкой,
Взаимовыгодной горелкой
Освещена его тюрьма.

Он прячет чувства от страданий
Любви палящего огня,
Для сердца создана броня
Из прошлых углей, от желаний.

И привыкая к темноте,
Боится света бедолага;
В любви все ищут только блага,
Что и приводит к слепоте…

И от ожогов прячась в нише
Холодных помыслов ума,
Золой набитая сума –
Удел слепых под гордой крышей.
Заполыхал зарёй рассвет
На крыльях облака седого;
Кто носит тяготы другого,
В том и любви небесной свет.

Вадим Странник_______25-03-2008

Aлиф Бабаш

Мужчинам
не нравится любовь без секса, женщинам секс без любви. Женщины едят за
разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины
плавают. Поэтому у одних купальники, у других плавки. У женщин мечты, у мужчин
планы.. Мужчина любит глазами, женщина ушами. Женщины скрывают свой возраст,
мужчины свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу
женщины через загс. Разведенный мужчина свободен. Разведенная женщина одинока
Мы разные, но не умеем существовать друг без друга

Я Ждал Тебя

потому что они не скрепили ПЕРЕД БОГОМ этот союз ,сделав бы ДОЗВОЛЕННЫМИ друг другу ,ПО ЗАКОНУ ТВОРЦА , всё принадлежит Богу,и к Нему возвращение ,не забывай об этом,не стоит вести себя так ,будто тебе известно уже что будущее отлично,что вечно будешь жить тут,и что ни когда не предстанешь перед Творцом,а жизнь закончится, рано или поздно,не стоит менять вечность на временные утехи !

Мария Я

А разрешите спросить..Бог против любви?

Я Ждал Тебя

не путай любовь с похотью,нежеланием следовать Божьим законам,светская жизнь научила многих перевёрнутым "ценностям"

не ищи лазеек,не ищи оправданий,но делай выбор,выбор - слушаться или ослушаться

жизнь твоя,живи как хочешь,только помни что она однажды закончится, скоро или ещё нет,но она закончится ,как закончатся и утехи

жизнь испытание,жизнь это постоянный выборр,делай свой выбор)

Мария Я

Я не предаюсь утехам,но и не сужу.

Я Ждал Тебя

этого мне знать не к чему)

как ты живёшь - твоё личное дело )

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Гарно зараз объясняю, дамочка! Таки кохда ноне многи опосля страсти бегути куда глаза гляде подалше от послидствий страсти, и дамочки остаютиси одне с дитем на руках, то навирно то зараз и била гарна и хлубока, на вика любов! А можа детектива! ))

Юрий Алейников

любовь редка,обычно это страсть или похоть,просто может быть не в самых грубых проявлениях,а в тонких ,возвышенных,но всё же... Любовь - это когда мы осознаём свою духовную природу,её Источник и отношения с Ним.

Мария Я

Как всё сложно

Юрий Алейников

Да,всё сложно. Любовь уже есть в нашем сердце,но проявляется обычно по разному. Нужно стремится к самоосознанию. Понять кто я, кто Бог,что это за мир. Каковы мои отношения с Богом. Тогда всё станет на свои места и Любовь естественным образом проявится.

Георгий Камша

А ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь, в первую очередь, ГОТОВНОСТЬ ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЮ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ! Вы - готовы? А ради Вас? А когда вместе просто хорошо, то этол банальная страсть(не похоть - не путайте)!

Мария Я

Я не заводу отношений типа ради секса..

Георгий Камша

А Ваши оппоненты?

Мария Я

Вероятно да

Георгий Камша

ПОЧЕМУ сомнения? Есть почва?

Мария Я

Нету

Георгий Камша

СЧАСТЬЯ Вам!

Мария Я

От Души Спасибо!

Во
Водяной

Влюблённость, которая пройдёт!
И солнце всходило, и радуга цвела,
Все было, все было, и любовь была.
Пылали закаты, и ливень бил в стекло,
Все было когда-то, было, да прошло.

Сергей Евдокимов

"...это называют..." - а КАКОЕ ИМ дело до того, как КТО-ТО ИХ отношения "называет"?... Почему ИХ это "волнует"? А если не ИХ..., то КОГО это "взволновало" вдруг?...😑

Валентин Клюжев

Любовь - Это очень сложное чувство и буря эмоций. Я уверен, что любовь может быть только один раз в жизни и она взаимна. Это мое мнение. Но каждый решает это сам

Мария Я

Спасибо за ваше мнение

Валентин Клюжев

Удачи Вам

Хайдар Муртазаев

Сперва секс от одиночества
По остальным притирка
Если гражданский брак для тебя замужем а он холостой если расписаться в заксе больше доверии друг другу

Сергей Пилюгин

Страсть -это когда им хорошо после секса, похоть - это когда нужен только секс. Любовь - это когда не нужен секс, нужна душа, а для любви, тантра.

Мария Я

Спасибо

Not An Angel...

Любовь, когда уже без человека жизнь свою не представляешь...а это безумное увлечение и очень хорошо когда переходит в настоящие чувства...

Мария Я

Когда без человека жизнь не представляешь,это болезнь.

Not An Angel...

Ну не знаю... я образно

Мария Я

Понятно

Ame Non

Похоть,это когда мужик покупает бабу. Или наоборот. А первое чувство -страсть. Фу,блин.... Что за мерзость вы откопали? Похоть. Ща вырвет.

Алексей Шустин

Ну это наверное каждый понимает по своему.У каждого свои понятия , и Любит то каждый по своему, нет единого шаблона, как надо любить.

**
******

Если это любовь взаимная. Проживут до смерти кого-либо. А так.. Думаю нет . Это просто страсть. Потом расходятся, разводятся..

Св
Свят

Любовь приходит со временем когда узнаешь друг друга получше хотя и бывает как говориться любовь с первого взгляда

Мила Бокарева

Если им хорошо вместе только в постели то это похоть)

.Нюся .

Люди не зная ситуации или всего происходящего говорят что угодно. Нужно жить для себя, как сердце и разум говорит

Мария Я

Согласна с вами!

Виталий Дидковский

Каждый рассуждает в меру своей распущенности. Нужно наслаждаться друг другом, а не обращать внимание на других.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Мария Я

О как

Мария Я

Не знаю

Андрей Борисович

и любовь и страсть это ж хорошо а похоть это просто инстинкт без которого тоже никак - так что 100% это любовь!!!!