Ильдар Ф

Я понимаю, что мужчина по природе завоеватель-самец. Но как не думать об этом постоянно?

Ответы
Ольга Евдокимова

а вы смените мысль на то. что самец выведен только в помощь самки для сохранение вида. до гоминид были одни самки. и до сих пор многие виды насекомых однополы. мы тоже начинали с этого- партогенез называется. женщины могут клонироваться. отголосок этого- дева мария. но подтасовка в том. что родила сына. вот это первая ложь в библии.

Ильдар Ф

Интересно как женщины могут клонироваться без участия мужских клеток? До сих пор не встречал ( я не про внутриутробный процесс, хотя это и есть деление). А про неточности в библии считаю, что на тот момент когда она родилась это было единственное объяснение, а может не точность записанного, хотя есть ещё несколько неточностей или отсутствие ответов на некоторые вопросы, благодаря которым я считаю данную религию устаревшей (возможно есть утерянное дополнение к ней или том 2 в которых есть более полная расшифровка мира).

Ольга Евдокимова

все сказки- это опыт прежней жизни. а то что партогенез существовал и до сих пор существует- период эволюции клетки. гениальная амеба - до сих пор такая. до 200 видов насекомых. и если погибнет все живое-природа вновь пройдет такой путь. а все религии- это философские принципы самоустройства социума.

Ильдар Ф

С религиями вопрос для меня понятен. Давайте рассматривать размножение приближенно к человекоподобным, то что касается амёб мне не интересно. Как женщины могут клонироваться? Интересует сам процесс.

Ольга Евдокимова

вот это надо сравнить с насекомыми. я конечно зануда но не до такой степени. может в гугле? счас сбегаю

Ольга Евдокимова

там навалом написано. зайди и почитай. я просто в поиске написала - партогенез

Евгения Глушкова

Видимо, Вы слишком себя любите и много на себя берёте 😉 Отпустите сложившиеся ситуации и если рядом есть любимая девушка сделайте лучше ей комплимент лишний раз...

Ильдар Ф

Если рядом есть, то вопросов нет. А когда она не рядом?

Евгения Глушкова

Значит поставьте себе цель найти её, что тоже увлекает! 😉

Игорь Козлов

Муж ЧИН (а) = это тряпочка - веник = до МУЖИКА как, впрочем и до РАЗУМА = Вам людишкам так далеко!!!!

Ильдар Ф

расшифруй подробнее.

Игорь Козлов

Я по РУССКИ тебе объяснять буду = ты всё равно не догонишь - ты-ж неРУСЬ как никак!!!

Ильдар Ф

Русский я понимаю не хуже тебя. Ты скинь свою писанину ещё кому нибудь, пусть расшифровывают.

Игорь Козлов

копни РУССКИЕ веды = а сам себе переведёшь = Тем паче - учат РУССКИЙ язык по слогам = и здесь тоже самое!!!

Zara Yusupova

мужчину от самца отличают поступкит Вот и делайте мужские поступки постоянно ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ильдар Ф

Мужские поступки и желание заложенное природой - это разные вещи. Можно делать мужские поступки постоянно, но от этого желание никуда не денется.

Алия Бейсембина

Очень просто , надо следить за собой вместо того чтобы думать. Действовать. Любить себя.

Ильдар Ф

Не очень то просто. Ведь через каждые 5 минут снова эти мысли приходят.

Алия Бейсембина

Мысли вешь тяжелая. Тем более навязчивые. Обратиться к психологу. Хорошему. Или к сексопатологу.

Ильдар Ф

это природой заложено. Все мужики, кто в полном расцвете сил об этом думают через минут 5-7. Психолог и сексопатолог здесь не причем. Это естественное желание, которое после сексуальной разгрузки через день - два снова возникает.

Юрий Ростовщиков

Найти соответствующую самку, которую жалко будет оставлять без присмотра...

Екатерина Усик

значит не встретил самку еще, после которой никого не хочется завоевывать

Ильдар Ф

Она есть, но когда в командировке, что делать?

Татьяна Новоселова

Не знай, не знай. Что -то я в этом сомневаюсь )))). Ведь не все и не всегда ))))

Николай Верниковский

Думай, что тебе мешает завоевывать. Это так здорово. Развиваешься.

Надежда Крылович

нет самцы давно вымерли Остались так непойми ,что и незнамо куда

Ильдар Ф

Значит вам они ещё не попадались. Надеюсь у вас все впереди .

Надежда Крылович

ой милок -что ты , что ты Уж стара я уже для завоевателей

Елена Малыш

Найти себе реальное занятие, доставляющее удовольствие.

Лидия Бартенева

Если есть время думать так, значит рядом не тот мужчина

Как То Так

занимайся спортом, не останется время на завоевания!

Ильдар Ф

Таким образом все там атрофируется, как например у качков такое бывает. Я так не хочу.

Как То Так

так совмещай, разумно!

Светлана Не

пока видишь только "самок"... т.е. женщин там у вас нет?

Ильдар Ф

Я про то, что не всегда же будешь возить с собой жену, а хочется то через каждые 2 дня.

Валентина Зайцева

Хорошо, что ещё есть мужчины. которые об этом думают

Ника Леонюк

У многих мужчин сейчас эта мысль потеряла смысл.

Ильдар Ф

Я знаю, что совсем заглушить её нельзя, т.к. дана природой, но не пользоваться же другими женщинами, когда своей нет рядом.

Ника Леонюк

Ну одна всегда может найтись.

Ир
Ирина

Навести "генеральную уборку" в своей голове 🙂

Ильдар Ф

Какой метелкой или тряпкой?

Ир
Ирина

и метёлкой, и тряпкой, и пылесосом....

Ирина Ируш

А об этом не думают. Это заложено в генах )

Ильдар Ф

Мысли через каждые 7 минут приходят, когда не работаешь. А то жёны рядом нет.

Ирина Ируш

А где жена ?

Ильдар Ф

Я в командировке.

Ирина Ируш

Тогда подождите. Верность самая лучшая черта. Да и сейчас такое время что с другой женщиной что хочешь можно подхватить. Вы же не знаете чем она болела и в каких больницах лежала. А ваша жена чистая

Тамара Маркова

Не думайте, а укрощайте любовью и лаской

Ильдар Ф

Не всегда же супруга рядом. А когда командировки, как это решать?

Тамара Маркова

Командировки, это испытание верности и любви

Ильдар Ф

С этим согласен. А можно ли как то мысленно переключить данные мысли в другое направление?

Тамара Маркова

Для чего?

Ильдар Ф

Чтобы пройти это испытание. Не ходить же на лево (я не сторонник этого)

Раиса Кадацкая

Если не думать превратитесь в морковку..