Ветер_В_Голове (Эван)

Одним из самых главных социальных навыков я считаю умение говорить людям "нет" и при этом не чувствовать себя так будто ты предал отца, мать, государство, народ и целое человечество.🌈🌈🌈 а вы умеете?

Ответы · страница 4
Са
Саша

Умею.

Са
Саша

Все просто- слушай себя, своё внутреннее желание!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умею

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если считаешь, что сказать « нет» необходимо-говори)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное не думать о чувствах другого человека, научись не входить в положение других людей

Ветер_В_Голове (Эван)

Мне по работе нельзя входить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо

Тт

нет))

Иван Медянников

я тоже всегда думал над этим ведь слово да короче слово нет,но нет я говорю чаще!!!!!

##
######

А то

##
######

Воспитывая детей быстро этому учишься. 😁

##
######

С "нет", как и с "да" 4раза сказал, а дальше уже не осознанно повторяешь.

А*
Анна ***

Нет

Ma
Mazikeen

Да

Александр Коробченко

Следствие дурацкого воспитания ...

Ma
Mazikeen

Иногда говорю нет из принцципа или вочпитание не позволяет сказать да