Ольга Шаматиенко

Если бы вам предложили партнерство в сетевом бизнесе , вы бы пошли туда?

Ответы
Сергей

Во всё нужно вникать,а потом принимать..или не принимать..Опыт это пройденные ошибки и именно тобой пройденные.

Ольга Шаматиенко

логично))

Сергей

Ошибка т.е. шибко т.е. быстро т. е. слишком быстро принято и реализовано не обдуманное решение.

Ольга Шаматиенко

я вас понимаю... компания себя не зарекомендовала..

Сергей

Хм,какая компания?Я вообще-то дал понимание слову "ошибка".А на счёт компаний,работы и прочего это ваш выбор.Спросите за религию,я вам отвечу так же.

Ольга Шаматиенко

простите не вам, это было адресовано)) а по поводу ошибки, вы правы ,каждый проходит по своему))

Марина Сентябова

Знаете у меня много сомнений в этом направлении. И еще пока меня никто и ничто не убедило этим заниматься.

Роман Кучук

Вот это пустая трата денег и времени . только избранные способны на успех

Ольга Шаматиенко

избранные в вашем понимании , это кто))

Роман Кучук

Которые с жилкой авантюриста

Ольга Шаматиенко

ну у каждого есть такая, просто у кого то явная а у кого то скрытая, не так ли?

Роман Кучук

Я думаю что нет

Ольга Шаматиенко

))))))))))

Аман Габразитов

Нет пройденый этап нечего у меня не вышло. Хотя у некоторых получается

Ольга Шаматиенко

интересно)) а что не получилось

Аман Габразитов

Какая разница

Нина Вернигорова

Была, по молодости! Встретилась с подводными камнями и отвернуло!!!!

Ольга Шаматиенко

печальный опыт....

Ольга Шаматиенко

увы бывает, такое в жизни..

Аскар Абдулов

нет-легких денег не бывает,а бизнес хоть маленький но свой иметь

Ольга Шаматиенко

а вы уверенны что это легкие деньги?

Аскар Абдулов

не знаю последние 10лет работаю вахтовым методом на море-на жизнь хватает

Марат

Не верю в загробную жизнь, заочное обучение и сетевой бизнес.

Александр Березкин

Не знаю, я такой бизнес даже не пробовал и далек от этого

Oltaviro

Партнерство? В сетевом? Это как дворник и начальник УК?

Ольга Шаматиенко

вы так думаете))

Oltaviro

Никто еще другого не доказал.

Ольга Шаматиенко

однако, а вам пытались доказывать?

Oltaviro

Как и всем с рекламой сетевого маркетинга.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МЛМ - это огромная отрасль в Мировом бизнесе!"

Ольга Шаматиенко

хорошее высказывание

Роман C

на рыбалку с сетями...неее я не браконьер

Роман C

переведи слово бизнес на русский и поймешь всю глупость своего вопроса

Любовь Андреева

нет я не так умна для этого,да еще ленива

Дмитрий Протопопов

мне хватает и спининга,сети-это не моё..

Дмитрий Протопопов

сети не люблю,ввоот спиннинг-это ДАаа!

Пан Стефа́н

Там никто не предлагает партнёрство.

Ольга Шаматиенко

а почему вы так думаете))

Пан Стефа́н

Так ходил на лекции по тяньши. Дня 4 их слушал, часа по 4 каждый день. Как кукушка не съехала.

Ольга Шаматиенко

оооо.... тяньши, сама нарывалась на них.... сомнительный продукт, я их не слушала, одного собеседования хватило)))

Пан Стефа́н

Я не шучу. Можно свихнуться запросто. Идёт очень мощная психологическая обработка. Вынос мозга. Да они и сами все ненормальные. Сектанты, фанаты какие-то.

Ольга Шаматиенко

да я прекрасно понимаю вас

Пан Стефа́н

Лучше подальше держаться от всяких сект, сетевого маркетинга, религиозных кружков и пр. До добра это не доводит.

Ольга Шаматиенко

сами понимаете выбор каждого свой)))

Алексей Царев

Послал бы далеко далеко.И все лесом!!!

Максим Исаев

Что там делать? На тебя работать?

Ольга Шаматиенко

эх, если б на меня работать, то я предложила бы наверное вакансию, того направления в котором был бы бизнес))))

Алексей Balu

Сетевой это,купи-продай чтоли????

Ольга Шаматиенко

построение структуры

Алексей Balu

Структуры чего?

Ольга Шаматиенко

ответила в лс

Максим Клишин

Нет, в жизни меня всё устраивает

Ольга Шаматиенко

здорово))

Александр Гусев

Нет. Уже пробовал. Достаточно!