Валет Креста

Кто знает историю оборона линия Зигфрида

Ответы
Анна Сова

Назвали эту линию обороны по имени героя старо германских сказаний, он победил Небелунгов и т.д. Зигфрид , перевод со верхнего немцкого и сканднавского победа -судьба. Гитлер был сентиментальным и он решил так назвать эпическим именем. Вообще это интересная тема но она большая.

Валет Креста

Там там все карты где играют связано с историей

Анна Сова

каждый по своему постигает....что ему нтересно

Валет Креста

мне интересна история география вам что

Анна Сова

в общем что то есть

Та
Татьяна

Историю обороны не знаю , а вот история прорыва линии Зигфрида 1944 1945) — наступательная операция войск союзников против немецкой армии с целью вторжения в западную Германию.

Валет Креста

Линия Зигфрида это малаизвестная тема

Medvedrus Иванов

Ты русский плохо знаешь,не родной тебе язык?

Валет Креста

лучше молча по негативу придётся много на себя

Валет Креста

эту историю знает так мало людей