Св
Света

почему не наказывают журналистов за вранье....😒

Ответы
Сергей Гущин

Представь : за вранье 2 года. Редакции будут пустые через 100 дней. А задача у политиканов какая : удержать власть - продолжать красть . Ну и как же без вранья это выполнить ?

Св
Света

должна быть конкретная пресса - правда....

Владимир Кузнецов

А им можно...У них профессия такая...Первая самая древняя профессия-проститутка,вторая-журналист...Им брехунам-всё можно...Особенно убогих правителей славить...

Rafail Kanyukaev

никто не хочет ими заниматься, кто то должен подать заявление в полицию и доказать факт вранья журналистом, как обычно полиция за такие дела неохотно берутся

Михаил Тымчук

Я давно этим возмущаюсь. Власть предержащим это выгодно. Иначе за враньё наказывали бы. Поэтому я не удивляюсь, что иногда журналисты получают по физиономии.

Та
Танюша

Прошли те времена.,когда наказывали. Я как-то написала заметку в местную газету, небольшую по объёму, там было 26 ошибок... Просто все факты переврали...

-Я Мойша, -Не Еврей.

наказывают. лишают аккредитации. но смотря какое вранье. в украине русофобия востребована, так там за вранье журналистам салом премию дают.

Св
Света

смеяться?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да как хотите. лично я не навижу вашу киевскую фашисткую хунту. у меня ваша ВСУ родственников убила. в Луганской области деревню 25 омбре стреляли по хатам в упор. и знали что там нет ополченцев. Ваш Мариуполь тоже подконтрольный Киеву.

Александр.

Смотря о журналисте какой страны идёт речь.У нас в основном пропагандисты ,и их работа выполнять заказ.

Сергей Суманеев

Если это случится- журналист как профессия умрёт. 🤪😜😝😛

Евгений Бандурин

Свобода слова. Круговая порука Ну и как они себя окрестили - "Третья власть" А власть не судят.

Герман Кикот

как вот не наказывают и рекламодателей ....потому и не наказывают ...время сейчасс другое

Valery Bougaev

А надо было, хотя по-моему они непроверенные факты публиковать неимеющийся права

Константин Саратовцев

Они врут не потому что так хотят, они выполняют заказ и получают за это деньги.

Пинфло

так им за это и платят....лохов безмозгием наказывает жизнь=- это про читателей

Геннадий Фадеев

Наказывают и руки ломают, и ноги, а закон он только на стороне власти имущих.

Сергей Евдокимов

Шуты всегда были нужны "при дворе"..., чтобы "разряжать" обстановку...😑

Левин Василий

Дьявол управляет сейчас на земле он разрешает все и всем кто идёт за ним

Александр Вяткин

Ну как же можно наказывать представителей второй древнейшей профессии?

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что они не врут , а всего лишь излагает свой взгляд на событие .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пряча за пустыми разговорами крестоносцев церковных.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему же именно церковных ? По мне , так они за пустыми разговорами прячут тех , кому выгодно это враньё

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Им же и выгодно, это же церковный бизнес, потому они в Мерседесах катаются, а большинство в общественных транспортах и в обычных старых жигулях.

Ва
Валерий

А кто их может наказать? Те, кто дал задание состояпать такую статью?

Св
Света

есть же честные...

Ва
Валерий

Наверно есть. Но это как правило исключения!

Св
Света

честным головы отрезают Гонгадзе...

Ва
Валерий

И сажают, и увольняют! Если говоришь правду, значит ты экстремист, расист и т.д. Печально все это! Если даже начали сказки запрещать, "Незнайка на луне".

Fr
Freedribak

Почему не наказывают ваших депутатов за несоответствие и воровство