Любовь

А ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК А? 🤔 ..... а вот что ответил поисковик... "Нормальный человек - это человек без особых талантов и со средней фантазией. Нормальный человек - это человек сошедший с конвеера человеческих чурбанов, не выходящий за пределы заложенной нормы."............. оя.... а какой ВЫ человек а?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Я вредный сволочь. Видимо в конце месяца конвейер навернулся))))

Сергей Войтов

Неужели так и ответил Наверно это был гугл Спросите у Яндекс

Любовь

во во Яндекс так и вывалил

Се
Сергей

Мне кажется я такой и есть. А как на самом деле, не мне судить

Александр Максимов

Я уникальный и оригинальный и в этом мало моей заслуги!!

Вл
Владимир

не зню.. но две руки и две ноги..и стальное все на месте..

Сергей Путько

. . . если на западный манер , то да . . . там все такие . . .

Любовь

🤔 а мы всё с запада тащим....

Алексей Едигарев

я? хороший. я каждый день не могу от зеркала отойти.

Любовь

🙂 ....вгляжусь в тебя, как в зеркало до головокружения... и вижу там любовь свою и думаю о ней....

ვასო წილოსანი

Я человек и ничего человеческое мне не чуждо!

Иван Подколодный

Нормально , Зато никого раздражать не будешь.

Инна Приходько

А я всё думала, что ж я такая ненормальная?)))

Любовь

🤔 ммм а оказывается.... вона чтооооо.....

Ша
Шамсуддин

из огня и воды спасёт не нормальный человек

Псих Олог

Ну да - уже поисковики норму устанавливают

..

Поисковик "Яндекс" не видит вашей версии.

Любовь

что вы? именно там и копировала

Луиза

ничего себе...я с детства "не от мира сего"

Ива Теплов

00 и кто вам такой поисковик подсунул?))))

Ива Теплов

это Вы прочитали у Smile ? Это у девушке которая пыталась быть оригиналом)) само понятие нормальный . нужно понимать с вершины своего опыта А то что говорят там не всегда определяет само понятие

Любовь

просто поисковик! и только!

Сергей Ларичев

А я не нормальный и мне это нравится!

Любовь

🤔 и я со сдвигом... аха! Я рада Вам!

Сергей Ларичев

И это же здорово и сдвиг в какую сторону?

Марго Беккер

Я-Не-нормальная-знаачит💃💃💃😜

Артур Пирожкоff

Обычный, среднестатистический.

Павел Морозов

Что есть признак нормальности?

Любовь

во во ... и я жду ответ от Вас

Павел Морозов

Как сказал один чел-я не доллар, чтобы всем нравиться...поэтому признак нормальности субьективен

Любовь

понятно, что не доллар! вот и предоставьте своё мнение

Павел Морозов

Знаете, есть фильм, 7 футов по-моему, и там есть финальная песня...какое мне дело до вас, до всех и вам до меня...где-то так

Любовь

мы общаемся! значит и "дело" есть до ВАС...

Павел Морозов

Это слова из песни о социуме...о критериях нормальности...это все субъективное...я ненормальный в Ваших глазах потому что...Вы нормальны/ненормальны в глазах других потому что...каждый аудит в меру своей воспитанности, образованности и жизненного опыта

Vитя@Zь

Чурбан нааерное, а так легче))))

Vитя@Zь

Вы думаете я смогу ответить, аот первое достоинство чурбана)))))

Любовь

ну... всегда найдётся папа Карла

Vитя@Zь

Он то разрубит, а все потом хаить будут))))

Vитя@Zь

Какая разница, кто вам разрубит голову или мне?

Любовь

Вы не хотите стать прекрасным Галлатеем?