Анюта

А мне нравится на карантине, поели можно и поспать, проспали можно и поесть

Ответы
Кумис Ербалина

Нужно создать между нами, на человеческой ступени, интегральное соединение, какое действует во всей неживой, растительной и животной природе. И тогда мы ощутим общую интегральную силу, царящую во всей природе, которая называется Творцом. Это высшая сила природы, сила объединения и единства. Она и является силой Машиаха. "Машиах" значит "вытягивающий" (мошех) нас из эгоизма к объединению.
Когда эта сила природы вытаскивает нас из нашей эгоистической формы и приводит к единству, мы раскрываем всю реальность: этот мир и будущий мир вместе. Такое время и называется эпохой Машиаха, и я вижу, что мы находимся в этом периоде.
45 лет назад, когда я только начал заниматься каббалой, я услышал от своего учителя, что настает время Машиаха. Тогда я этому не поверил, но сейчас я сам вижу, что это действительно так.

Анюта

Какие - то общие фразы, ни о сем

Анюта

Ни о чем

Кумис Ербалина

Такую возможность дает человеку наука каббала, помогая раскрыть вечную жизнь. А вместо этого мы живем как животные, думая только о том, как урвать себе побольше, и завидуя другим. Давайте же сделаем свою жизнь более богатой, а не такой скудной.
Я очень надеюсь, что человечество увидит в этом вирусе лечебное средство. И на самом деле, в каббале написано, что это не яд, а лекарство.
Мы живем в такое время, которое в каббалистических первоисточниках названо "концом дней" и днями Машиаха. Мы с вами называемся последним поколением или поколением Машиаха, а потому обязаны по-другому относиться к своей миссии, к природе и нашему времени. Мы должны извлечь из природы положительные силы, которые разовьют нас для взаимного соединения.

Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Sergey Bayazitov

глядишь, после падения, лежания и возлежания со стоянием и спасением человечества на диванах, демографический взрыв последует )))

Анюта

Возможно

Sergey Bayazitov

и невозможное возможно

Aleksandrъ

За то что мы сидим на карантине ,наши работодатели обязаны оплачивать нам ,как за рабочий день.

Анюта

Нам платят

Aleksandrъ

)))

Вадя С Хитровки

В этом тоже есть свои плюсы: к примеру, я когда еду на гемодиализ - дороги свободные, пробок нет

Анюта

Есть конечно

Щелин Серёга

посмотрим, что вы скажете через полгодика?!.... еду надо будет на что то приобретать......

Анюта

А что уже на пол года продлили?

Щелин Серёга

не просто так, всё это затеяли.......

Анюта

Вы вируса не боитесь?

Щелин Серёга

конечно нет.... это всё фейк......

Анюта

Не правда

Щелин Серёга

не надо так категорично реагировать на мнение других людей......

Сергей Лошкарев

ну просто мечта женщины да ещё бы никто не беспокоил по разным пустякам.

Анюта

Точно

Людмила Воткаленко

Это точно, так и занимаешься быстрой ходьбой- холодильник- кровать...

Анюта

Да, вторую неделю такую не вытянем

Людмила Воткаленко

Надо вытянуть, и третью тоже...))))

Анюта

А что и третью обещают

Людмила Воткаленко

Думаю, что да...

Анюта

На работу все равно выходить придется

Людмила Воткаленко

Мне не надо.

Татьяна

Вам повезло. У нас на огороде -пашите негры) солнце еще не встало😂

Десант

А мне не нравится, многие балдеют вокруг, а мне работать надо ))))))

Десант

Совершенно в дырочку!

Анюта

А у вас все туда да

Десант

Туда - это куда?

Анюта

А ну понятно , бац,- бац и мимо

Десант

О нет, только В ТОЧКУ!!!

Ро
Ромашка

А нам за свой счёт на карантин.. И да, слово карантин под запретом

Анюта

Ха свой счёт не имеют права

Ро
Ромашка

Имеют))

Любовь Яворская

А потом,спешно,будете садиться на жёсткую диету,чтобы похудеть!!

Серый😉

И сделалась моя Матрена ни Пава, ни Ворона.)) Не привыкнуть бы😁

Гуля Воробьева

Мне нет как работали так и работаем . А НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ СКУЧНО

Фердинанд Франц Иосифовович

а про совокупление не задумывались?
Хомячки любят это дело

Анюта

А мы тоже как хомячки

Фердинанд Франц Иосифовович

Так меня и натолкнуло на эту мысль

Анюта

Хомячкам на пользу карантин

Никифоров Валерий

Не говори . стал понимать , почему кот постоянно хочет жрать!

Анюта

Точно

Нина Третьякова

Да... Закончится карантин и появится планета КОЛОБКОВ... 😄

Михаил Мизеров

А потом придется одежду размера на три больше покупать.....

Анюта

Вот вот

Андрей

А потом ни одна шмотка не полезет а купить не на что ха ха

Анюта

Точно подметили

Андрей

у самого такая же хрень

Анюта

И что делать

Андрей

😱

Мохарям Ханипов

а мне нравится в фото .. люди полностью в кадре или в торс