Кр
Красавчик

Щас мишустин докладывает об охуенном росте зарплаты в РФ. Ну, что миллионеры РФ-ии, ждём рост ЖКХ и цен.

Ответы
Юрий Киселев

аГА , на фоне убития рубля, окуенные зарплаты, скоро мульярды будет стоить пакет молока.... еще месяц назад тут были эти гандоны с преприятий, которые орали- НАМ ОЧЕНЬ КАРАШО ПЛАТЮТ, НАМ НИШТЯКИ.... и где эти придури? НЕ МОГЕТ ТАКОГО БЫТЬ . ЧТОБЫ 1 КГ СТОИТ 70 РУБ!! тогда еще вопили.... ну еще не вечер...

Кр
Красавчик

Они есть тута, эти радостные и давольны жопализы дерьмократии.

Алина N

уже. С 1 июля опять цены выросли.🤬

Кр
Красавчик

Да

El Fuego

да перестаньте слушать. богатых. они говорят о своих "зарплатах"

Юрий Пономарёв

Охуел...

Он-Это Я

😂