Qqqq Qqqqq

Граждане отдыхающие, просьба в море заплывать трезвыми, алкоголь вредит здоровью, акулкам цирроз печени ни к чему

Ответы · страница 2
Фенька *****

Акул да.. Нужно беречь☝️

Фенька *****

Перестаньте бухать у океана..

Qqqq Qqqqq

у нас тута море, а океан в милях 900-та от нас

Qqqq Qqqqq

так как трезв то в воду морскую и не захожу

Qqqq Qqqqq

у меня и образование соответствующее

Нерасторопная Женщина

Хорошее предупреждение.

Qqqq Qqqqq

это всегда так, город у моряи воде как правило одни приезжие

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Qqqq Qqqqq

может на день строителя поедем, будет чертовски классный теннисный турнир, корт теннисный прямо у громки воды, пляж людей мало, культурная программа, тогда и откроем сезон купания

Нерасторопная Женщина

Под конец сезона?

Qqqq Qqqqq

сезон заканчивается в середине октября, сейчас еще дней 10 и приезжие будут разъезжаться и будет вообще красота

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В нашем море нет акул.

Qqqq Qqqqq

украинцев в гостиницу поселили живут 4-й месяц местные малость возмущаются

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Господи, и у вас они тоже? 🤦‍♀️... Кто же на Украине то остался? 🤭

Qqqq Qqqqq

из неё видимо готовят Израиль-2, так чисто гипотетическое предположение, учитывая что в Днепропетровске самая большая синагога построена

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они не уживутся😂😂😂... И у евреев память очень хорошая. У правильных евреев.

Qqqq Qqqqq

это чисто предположительно

Na
Natali

Какой вы заболтливый

Na
Natali

Тоже хорошо. Мы сидим, а денежки идут. Как в рекламе, помните ☺️

Qqqq Qqqqq

да небольшие денежки, вот горе то какое, нет такое вот приятного размаха неслыханной щедрости от министерства

Na
Natali

Зато стабильно, хоть работаете, хоть к суду готовитесь не по работе, капают денежки, как слёзки ☺️

Qqqq Qqqqq

они тратяться, вот это огорчает

Na
Natali

Ну жизнь одна, с собой не унесешь

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Где море и где я?))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это достижение! 😄Не всем даётся)))

Qqqq Qqqqq

всем ибо в школе знаний нет, отдно времяпровождение

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Хорошо время провели ещё и аттестат имеется))

Qqqq Qqqqq

и еще диплом о высшем образовании, просто повезло

Осеннее Настроение

Глупый юмор.

Qqqq Qqqqq

все беды в Мире от серьезности

Соколова🇷🇺

😂🤣

Наталья

👍😁

Николай Верниковский

🌹👍