Николай

Мнение народа это мнение навязанное СМИ? Почему я от иностранцев слышу что в России кругом пропоганда насилия и войны? А мы тут все жутко кровожадные. Может я не те программы ТВ смотрю?

Ответы
Щелин Серёга

сейчас уже мало. кто смотрит СМИ....там показывают то, что выгодно президенту и его окружению.... Украину, Сирию...... а у нас в Р.Ф., всё гладко и сладко...... посмотрите кто сейчас владеет СМИ, и сразу всё станет ясно..... не зря же говорят про зомбоящик............

Николай

Зато в интернете кому какая правда нужна тот такую и находит.

Щелин Серёга

и то правда!.... в интернете тоже всего полно, но нет проправительственной цензуры..........

Николай

А у нас, хотя бы на уровне слухов, слышали про цензуру?

Щелин Серёга

они про неё не скажут.... просто показывают что выгодно им, что у нас в стране всё замечательно... а вот на Украине........ и пошло, поехало...... это называется отвлекающий маневр......

Николай

Слушай ,,Эхо Москвы,, там точно если бы была цензура то под расстрел уже договорились )))

Щелин Серёга

может бытьи есть ещё некоторые не под Путиным со товарищами.... но Т.В. всё под ними......

Николай

Может быть но время от времени на ТВ приходят такие люди что становится не понятно как их Путин пропустил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Многие на этом сайте мне с ненавистью говорили , что они придут в Берлин и покажут всему миру , где Куськина мать»? А зачем они придут ! Убивать моих детей? Не хочу верить, что все такие кровожадные ! Мы вас любит !

Николай

Здесь неадекватов предостаточно. Высказывания отдельных личностей не является государственной политикой. И между прочим у нас запрещено разжигать межнациональную рознь и призывы к насилию. Можно реальный срок получить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда почему это делается на этом сайте , почему такая ненависть?

Николай

Я немогу отвечать за других. Сильно сомневаюсь что таких большинство. Вот тут один товарищ с вопросом про Пукина после диалога сомной опустился до хамства. Так что у нас с вами одна проблема)))

Алексей Юрьев

А как ещё иностранец может понять, например, шествие какого-нибудь Бессмертного полка? Как призыв к мести, как же ещё. Раз всё время вспоминают войну, значит, собираются мстить.

Николай

На этих парадах есть какие то призывы? Трактовать их можно по разному но призывов к мести и войне там нет.

Алексей Юрьев

Так они по русски не понимают. Представьте, что Вы в Берлине, и вдруг огромное шествие с портретами солдат Рейха. Если Вам скажут, что это призыв к миру, Вы будете вправе в этом усомниться.

Николай

Еще бы! Когда солдаты SS будут маршировать я не на что другое и не подумаю. Не вкурсе что фашизм и их символика запрещена не только в нашей стране

Андрон Шрайбикус

У меня нет телека. А мнение народа - это моё мнение. И по моему мнению, пиздюлей отвешивать пора всем и без разбора. В правительстве и Думе.

Николай

👍 А у меня есть телик и я с вами согласен. Я не поддаюсь зомбированию?

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется,что россияне более самостоятельные и лучше разбираются,где правда и ложь и не поддаются пропаганде,как иностранцы.

Fenix🇱🇹

Я бы так не сказала , вы хорошие и мне очень даже нравитесь . Есть личности свихнувшиеся и страждущие по СССР , но их не так много.

Николай

Принцип СССР был не так плох но с недостатками. Не повод распадатся. Я был маленьким но родстенники после поездки по прибалтике рассказыали как некоторые там отказывались понимать по русски. Сам в Каунасе столкнулся с негативом. Зато местные девченки город показали. Больше всего переживаю за распад Белоруссии и Украины.

Fenix🇱🇹

Как и везде , есть хорошие и плохие люди и не важно в какой стране

Николай

Да. Как я находил украинские ролики где детям объясняли что людей убивать нельзя но русских можно. Я много бодался с украинцами пока был гугл плюс

Fenix🇱🇹

Это ужасно

Фархад Исмаилов

А что здесь непонятного? Запад любой ценой стремится очернить Россию. И никакими средствами при этом не гнушается.

Татьяна Морозова

.. я 47 лет вне России и вот только 1.5 года в России ничего подобного я не увидала, а вот ТВ даже не включаю...)))

Николай

Включать или нет это дело каждого но есть прямые эфиры с приглашением иностранцев и наших либералов. Я думаю что там честные дискуссии.

Olga Voloskova

А мы,в Литве, дрожжим,как боимся русских!! Нападете и нас плените! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай

Наслышан)))

Olga Voloskova

🌺

Роза Хасанова

Меньше прислушивайтесь к мнению иностранцев, имейте свое мнение и мнение своего народа

@ Лина @

А при чем здесь СМИ иностранные, вы живёте в России и вы ее знаете изнутри

Николай

Вы на чей вопрос отвечали?

@ Лина @

На ваш, : " может я не те программы ТВ смотрю?"

Николай

Я спрашивал почему иностранцы считают что мы агрессивны)))

@ Лина @

Да какая разница что они там считают, они же не заморачиваться по- поводу нашего мнения о них

Ирина

какая то нездоровая эскалация пошла между Россией и иностранцами

Ел
Елена

каждый видит и слышит только то, что сам хочет видеть и слышать

Марат

СМИ расшифровывается - средство манипулирования идиотами.

Колючка-Это Я)))

А Вы посмотрите первые 14 каналов,и увидите,что это правда

Николай

Вот как раз их я и смотрю. Вы уж мне ссылочку пожалуйста скинте. Вот например у Соловьева такое есть? Или 60 минут? А может ,,время покажет,,? Где конкретно призывают к насилию?

Колючка-Это Я)))

Невнимательно смотрите

Николай

Ну так заострите мое внимание на чем то конкретном. Так что или ссылку или не пиздеть.

Еп
Епифания

А вы вообще ТВ не смотрите, кроме лжи там ничего нет

Николай

Зато в интернете кому какая правда нужна тот такую и находит. Что смотреть?

Еп
Епифания

В интернете есть всё, фильтруйте. На то человеку голова и дана! Вам дана?

Николай

Давайте про голову в другой теме поговорим а что бы что то фильтровать надо владеть какими-то фактами. Где вы их берете?

Николай

Давайте про голову в другой теме поговорим а что бы что то фильтровать надо владеть какими-то фактами. Где вы их берете?

Еп
Епифания

На проверенных достойных сайтах. Есть такое понятие - репутация, у телевизора её нет

Ан
Анархист

Вы ответили на свой вопрос, ТВ уже никто не смотрит

Николай

Я смотрю

Ан
Анархист

Там нечего смотреть одна пропаганда, кругом враги, что происходит на Украине и во всем виноваты пиндосы

Николай

Посмотоите ввсказывания иностраных гостей

Ан
Анархист

Я не смотрю это шоу, это концерт для вас, все проплачены даже не хочу этот бред обсуждать

Николай

А украинское тв пробовали смотреть? Я вот посмотрел канал ,,наш,, Хохлы посоветовали.

Ан
Анархист

Я не смотрю ты вообще

Николай

Ну в интернете вы найдете правду на любой вкус

M К

Не смотрите иностранцев, их сми сплошная ложь

Павел

первый канал и второй постояно войны хотят

Николай

Может тут?

Николай

На какой минуте? Может где еще?

Павел

не хожу по ссылкам.тем болееее

Николай

Тогда без аргументов имеешь право заткнутся или аргументировать. Не ходишь по ссылкам, предоставляй сам. Я их смотрю и не комплексую. Иначе выглядиш как трепло зрубежное.

Павел

о в один один.г

Лиза Фролова

я вообще тв не смотрю и вы так поступайте

Николай

И чем ваше мировозрение отличается от моего? Я похож на зомбированого урапатриота?

Лиза Фролова

нет