Аля

На рынке бабуля удивленно рассматривает девицу с тату из иероглифов.
- Чё пялишься, старая? В твое время татушек не было?
- Доця, в мое время всё было. Я китайский преподавала, вот и пытаюсь понять, почему у тебя на шее написано "повторно не замораживать"

Ответы
Николай Бахмутов

Что-то рано, сентябрь, ты серые тучи собрал,
И ветром холодным стираешь в нас память о лете.
Ведь лист ещё зелен и пока листопадом на землю не пал,
А взгляд клумбы цветочной так ясен и светел.

Хотя бы чуть-чуть задержи ты приход холодов,
И подари нам ещё нежность «бабьего» лета,
Потом расплещи своё золото среди парков,бульваров, лесов,
Пусть прибавится в мире от них красоты,счастья, света.

Аля

Классно. Очень.

Рыбамоя:tropical_Fish:

- Василий Иванович, ты бы бросил курить.
- Hе знаю я, Петька, как от этой заразы избавиться.
- А ты бы конфеты купил. Говорят, помогают.
- Пробовал, не горят.

Аля

Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

Рыбамоя:tropical_Fish:

👍Кандализа Райз дарит Абаме портрет Чапаева.
Абама спрашивает:
- Кто это такой?
Она:
- Кто такой - не знаю, но белых терпеть не может

Аля

Аха ха)))

Василий Колганов

Вот поэтому предупреждают,прежде чем накалывать что то убедись чтоб не стать посмешищем или свежим трупом.

Аля

Согласна. А лучше не наказывать. Чистое тело всегда в моде

Василий Колганов

Это верно. В старости все наколки сползут и будет фиг знает что.

Аля

Ну да. Наколола в молодости на груди бабочку, а на животе цветок. В старости бабочка села на цветок.

Василий Колганов

Цветок тоже может сползти.

Аля

Ну да

Сергей В

ахахахаха))) точно колют себе не понятно чего не зная перевода а там может быть все что угодно написано

Сергей В

ну и хорошо)

Аля

Думаю, да

Сергей В

))))

Аля

😊

Eduard Nazaryan

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Сероедов

Недостаток образования обязывает ЗАДУМАТЬСЯ!

Вера Николаевна Васина

А шутка-то давно в "Одноклассниках"крутится!

Аля

Да, может быть. Я на авторство не претендую.))))

Андрей Берзенин

И это не самый интересный вариант)))

Денис Мельников

Мода плюс невежество это печально(

Аля

Считают, что круто))))

Денис Мельников

К сожалению, да)))

Аля

Это печально.

Дмитрий

Ахахааа ахах бабуля продвинутая))

Андрей Ш.

ААА!!!!Жесть!!!Респект😀👍!!!

Аля

Ха ха.

Денис Тлявлин

да дурочки, мозгов как у куриц

Аля

Не только у них

Денис Тлявлин

ну и у их подружек

Аля

А типа мужики делают татуировки и углубляются в их смысл!?

Денис Тлявлин

Я не делаю. Мне это не надо.

Аля

Ну это не охарактеризовывает всех

Татьяна Гордеева

а на тапочках "спи спокойно"")

Аля

Да сейчас полно магазинов на любой кошелек и вкус. Не то что раньше.

Татьяна Гордеева

да развалов почти не осталось. Наконец то!

Аля

Не.... У нас рынок стоит и никуда не денется)))))

Татьяна Гордеева

у нас все обустроили. каждый китаец за своим стеклышком. понастроили магазинов. товар правда тот же

Аля

😊

Александр Антонов

Улыбнули, Леночка !!!!!!!!!! 😄

Аля

Спасибо

Александр Антонов

это Вам спасибо !!!.......у нас дождь.......настроение нулевое......а тут маленькая хохма........

Аля

Почитайте. Там еще есть немного

Александр Антонов

спасибо......прочту........

Аля

😊

Людмила Миронова

какая продвинутая бабуля....

Елена Crimea

Смеялась в голос)))))))))))

Влад Ник

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Майоров

😄 молодец бабуля

Дмитрий Мезинов

😝

олег тафинцев

замороженная....