Assa

21- год Быка, крысе он намнёт бока, настроение изменит, эпидемию отменит! Да будет так!С наступающим 2021 годом! Год, который начинается в пятницу априори плохим быть не может!!!!Счастья ,радости и здоровья в наступающем году!

Ответы
Максим Jw

Думаю, вам будет интересно 🙂 Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Z*
Z *Ирина*

Крысу не догнать. Убежала. Зачем её доганять? Бытует мнение, что год быка это 2009, 1997, 1985, 1973, 1961..... и дт. Есть что либо вспомнить, либо посмотреть что там было вообще в стране... Или в мире.

Aлександр Кузьмин

У вас , конечно , в Китае и год Быка . А у нас в России - год кричащего петуха ! И судя по тому , что за окном -ЖАРЕННОГО !🤪

Michael Lvovich Kunin

Вот так потихоньку и об китаеваеца населения не когда процветающей Московии.

Ку
Кукулькан

быку эпидемия не понятна)

Татьяна Сердюкова

Спасибо,взаимно

Assa

😊

Вика Родионова

Здорово! и Вас!

Галина Мазяркина

🎄🥂🍾🍊🍋🍍

Марго Беккер

🤟😂🤟😂🤟😍

La Testa

Мерси и вам

Assa

Спасибо!

Любовь Z

Спасибо! 👍

Нина Капкина

🖼