Прохор П

Идут по зоне два зека. Послушай Вован, вот не могу врубиться, что такое теория относительности. Ну ты тупой, это же всё просто. Но Альберт меня опередил и получил Нобелевскую премию. Он тоже сидел и понял простую истину. Вот мы с тобой по зоне вроде идём. А на самом деле мы сидим. Вован прав???

Ответы
Григорий Карпенко

ПРАВ. Сидеть в тюрьме - это чалиться. В городе Чэлси вроде бы живут, а на самом деле чалятся. Артефакты в музее "Тюрьмы" в городе Угличе (рядом с речным портом города).

Александр

сидят куры на нашесте и голубые на х.. , а в зоне отбывают

Мелания

😁👍

Максим Jw

~