В2
Версия 2.0

Не каждому дано быть добрым!!! Скажите, а это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий????

Ответы
Юрий Дударев

Да нет просто это способ выживания.. То есть маскировка под добряка.. Сейчас наконец то нашли формулу доброты. К сожалению она печальная. Так как добрые люди не сильные, а слабые. Это способ их защиты. А вот сила в сострадании, терпении, гармонии когда в пространстве вокруг человек упорядочивает все. ... очень часто этот тип людей путают с добрыми. Есть еще тип душевнобольных, их поступки вообще не какие они только говорят о добре, но не добра не зла не делают потому что обессилены всякого рода энергетическими сущностными. Которые им навязывают что они добрые. Когда на самом деле пассивные и не чего не делающие.. Там мелочь дать попрошайкам, помочь вынести мусор бабушки, там всем улыбаться и говорить только хорошее. Добро это сила которая все держит в порядке, зло это разрушение и переход в информацию... Как добро может все сдерживать? Глубокая философия тут спрятана и рассуждения глубокие книгу можно написать и мне кажется не каждый поймет )))

В2
Версия 2.0

А я так понимаю, что упрощенные концепции - это что-то вроде желания совершать некие действия, которые вызывают у окружающих радость, благодарность и другие позитивные чувства... Это?

Юрий Дударев

Нет просто пользуйтесь заповедями. И не трактуете их как хотите. Просто соблюдайте. Когда начинаешь глядеть в бездну, а вы уже подсматриваете туда, скоро все кто в бездне начнут смотреть и на вас. Поиск глубокого смысла как зов из бездны он зовёт всех, кто хочет знать больше. Прежде чем туда смотреть нужно знать как от этого всего потом защититься.

В2
Версия 2.0

вот значит как... приму к сведению!!!

Юрий Дударев

отож.....

В2
Версия 2.0

По крайней мере подумаю)

Алекс Венцель

Добрый человек или злой зависит от многих факторов: Психотип, темперамент, среда в которой вырос, воспитание, жизненный путь который человек пошёл...Можно сказать и стихами:-Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей...)))))

Elchin Tehmezov

Не надо быть добрым. Надо быть человеком. А человек и добрый и злой. Без эгоизма нельзя жить. Добрый человек без эгоизма не живет он только выживает.

В2
Версия 2.0

Согласна

Валерий Плетнёв

Я могу рассказать всё,что со мной происходило с 5 летнего возраста,фамилии и имена всех соседей живших рядом.

В2
Версия 2.0

Надо же...

Николай Дубинин

Доброта великолепна, если она достигнута. Иначе, зачем прилагать постоянно усилия, - быть добрым

В2
Версия 2.0

Согласна

Владимир Дубовский

Вот это вопрос...поздравляю...это и то и другое и третье...и последнее что бог дал человеку..))

В2
Версия 2.0

Скорее соглашусь

Владимир Дубовский

Скорее соглашайтесь..))

В2
Версия 2.0

)))

Viktor!Просто Viktor..

да,похоже это из области таланта,только таковым не считается🌷 🌷 🌷 😆

Алевтина Немерова

Не думаю так!! Может быть, эти слова - просто отговорка жадных и ленивых???

В2
Версия 2.0

Даже не думала в таком ключе

Ал
Алик

Изначально все дети рождаются добрыми!!! А злобный их делают соблазны...

В2
Версия 2.0

Ну это точно не ко мне!!!

Ал
Алик

Речь не идёт об интимуслугах,чисто гидом?

В2
Версия 2.0

да я поняла... но помочь не смогу, извините

Ал
Алик

Я и не надеялся... Спросил наугад...

В2
Версия 2.0

)))

Александр

не знаю как талант..... но от этого ..только проблем больше...)))))))))))

В2
Версия 2.0

да это как раз ясно...

Владимир

Доброта не такая уж редкость, а вот добродушие это талант...

В2
Версия 2.0

Может наоборот?

Владимир

Как раз нет! Добродушный добр всегда в отличии от доброго...

В2
Версия 2.0

Который может быть добреньким...

Антон Запорожец

Да, его надо холить и лелеять. Чтобы росла холка и лелейка)

В2
Версия 2.0

!!!!!!!!

Анатолий Филиппов

Я сама доброта и если делаю людям плохо только не со зла

В2
Версия 2.0

)))))))) сомнений больше не осталось...

Rafail Kanyukaev

Доброта у всех есть, иногда просто никому не делать зла

В2
Версия 2.0

Скорее всего так и есть

Nikola Mahkov

да--это-ДАР!-и не такой уж редкий,но часто скрытый!--👌

В2
Версия 2.0

согласна

Адам Адамов

Это дар, вложенный при рождении и сохраненный до конца

В2
Версия 2.0

Согласна... Думаю, что так и есть 🤝

Наталья Тюленева

Думаю доброта....врожденная...ей нельзя научиться....

В2
Версия 2.0

Может быть

Наталья Тюленева

Но к сожалению, это качество присутствует не у всех....

В2
Версия 2.0

Далеко не у всех...

Эй
Эйпи

Доброта удел сильных

В2
Версия 2.0

Согласна

Ал
Александр

Музыкальный слух можно развить до обсалютного.

В2
Версия 2.0

Значит учитель классный... Очень многое, если не все, зависит от преподавателя

Ал
Александр

Конечно.

В2
Версия 2.0

А таких мало

Ал
Александр

Да, еденицы.

В2
Версия 2.0

!!!!!!

Тася Гаврик

Это не талант - это душа....с этим рождаются))))

В2
Версия 2.0

Согласна

Сергей Дроздов

Имеющий слух музыкальный-способен БЫТЬ!

В2
Версия 2.0

Да вот такой я сумлевающийся человек...

Сергей Дроздов

Блюз-постоянен!

В2
Версия 2.0

Я стремлюсь к этому!!!! Время.....

Сергей Дроздов

Что ж, время силу могучую имеет!

В2
Версия 2.0

О, да...