Неукротимая Королева

В этом клипе использованы кадры сериала Мажор. Кто видел это сериал? Выскажите свое мнение, касательно этого сериала. Стоит его смотреть?

–3
Ответы
Га
Галина

Смотрела. Понравился тем, что показывает как мы часто ошибаемся в людях судя по внешности и т.д. Лично моё мнение - да, стоит посмотреть. И благодарю, что напомнили о нем, сегодня пересмотрю ✋

Неукротимая Королева

Мне песня из клипа понравилась. Такая душевная.ю правда перевода не нашла.

Иван Заевский

Да многие современные сериалы однотипные, я смотрел в рекламе кадры из этого сериала, лично мне не понравился

Иван Заевский

Сам не пойду, там одному скучно))

Неукротимая Королева

На соли постоишь и подумаешь.

Иван Заевский

Ох, было б чем думать)))

Неукротимая Королева

О том как себя примерно вести.

Иван Заевский

Но долго я там не выстою, я всё схватываю на лету, поэтому быстро и подумаю!))

С Э М

И Мажор-2👍
Смотри, конечно

Неукротимая Королева

Привет. С Новым годом. Как я поняла их уже вышло 4 сезона.

С Э М

С новым! Доброе утро!
Смотрел только два. Мне понравилось

Неукротимая Королева

А песня из клипа понравилась.

С Э М

Да.
Там вообще много хорошей музыки

Неукротимая Королева

Сейчас мало хорошей музыки.

С Э М

Есть. Если искать, то много

Карен Лорис-Руссо

Стоит. Он неплохой

Неукротимая Королева

С Годом Тигра тебя Карен.

Карен Лорис-Руссо

Спасибо😊 Взаимно🤗

Неукротимая Королева

Как тебе песня из клипа?

Карен Лорис-Руссо

Отличная👍