Михаил Цветаев

Молодой врач Иванов,только что закончил мед.институт,стаж работы в больнице-3 месяца...Больной Петров-78 лет,стаж пребывания в больницах 37 лет...Что победит-молодость или опыт?...🤔

Ответы
Лариса Бачевская

Только что вышла из больницы после воспаления лёгких, такая жуткая слабость. Думала, простуда, сама лечилась 2 недели, так дотянула, едва спасли. Я выросла в семье врачей, и с детства усвоила, что все симулянты, по врачам не ходила, даже карточки не было. А на других посмотрела, 2 раза кашлянут, сразу скорую. Еле согласилась, чтобы меня отвезли на флюорографию. А там, как увидели затемнение в лёгких, срочно к дежурному, дежурный срочно скорую, а скорая - что же вы дотянули, вас же могут не спасти.

Лариса Бачевская

Короче, кроме меня, все симулянты - но я же с таким отношением могу и не вы жить! А симулянты будут жить?

Elena *****

Бабулька обратилась к молодому интерну : - Сынок,когда встаю в глазах темнеет. Врач осмотрел бабульку и говорит: - Вы поаккуратней вставайте. Вы когда быстро встаёте - скорость света обгоняете. Вот,у Вас в глазах и темнеет.

Михаил Цветаев

Логично!!))

Станислав Носов

Победит молодой , потому , что хорошо знает , как по больше сорвать с пациента 😜 😜 😜 😜 👍 👍 👍 БАБОК ...

Михаил Цветаев

😞..жаль деда....

Наталья Злобина

Анекдот - отец врач и сын врач. Сын говорит - папа, ты дядю Яшу лечил 20лет, а я вылечил за 3 месяца. Сынок, пока я его лечили, я построил дом, дачу, купил машину и выучил тебя!

Ирина Карташова

Лучше бы им в связке быть. У старого наверное "свое кладбище" уже есть, так молодого бы подстраховал, чтобы уменьшить "новое кладбище". Я имею в виду интуицию.

Ирина Карташова

А где же два поколения между ними? 45 и 60?

Михаил Цветаев

понятия не имею...

Елена Еремина

Я думаю опыт😀. Может человеку просто не с кем больше общаться и некуда идти. Вот он и предпочитаем проводить время именно так😉

Нина Заякина

Больной Петров - подопытный для врача Иванова... Время покажет, кто и как убивал своё времяпрепровождение в том или ином заведении...

Ирина Литвинова

много больничного стажа. очень много. значит не правильно лечили. нужно что то менять. кардинально. и доверить себя Иванову.

Даль Светлая

опыт - дело наживное!! никакая теория не сможет заменить столько лет опыта медицинского!! а это не бумажки писать...

Лев Дувидович Перкис

За 37 лет пребывания в больницах, Петров сам стал опытным врачом, так что молодой врач Иванов ему не страшен.

Лю
Любаша

Молодость конечно. У него ж прогресс. Ну как говорят, если человек хочет жить, то медицина бессильна. 🙂

Роланд Деханов

Победит очевидно молодость-впереди много лет,а опыт скоро и применять некому будет!😱👺

Victor Litinskiy

Победит больница - в соответствии с классным рассказом Зощенко - прочтит е - коротко и ясно😎

Оксана Куцакова

молодость - есть возможность набраться опыта: если бы молодость знала....если бы старость могла!!!

Татьяна Лосева

Они достигнут паритета. Врач поможет больному, а больной на него не настрочит жалобу...

Михаил Цветаев

Значит Петров выживет!!!))

Татьяна Лосева

Разумеется.... Сказано, что паритет. И волки сыты, и овцы целы....

Михаил Цветаев

А то я уж было за старика переживать начал.))

Nusya Nusya

Ну что, будем лечить, или пусть живёт ?))))😋😋😷🏥🚑💉👨💊♿🆘

Хайруллина Рабият

Всё зависит как учился если на отлично то может и молодость а иначе если то опыт

Валентина Ярославцева

вообще то должен опыт..но это больница..поэтому молодость..со свежими знаниями..

Ольга Матыцина

Хотелось бы чтобы молодость и вылечил молодой врач Иванов больного Петрова.

Станислав

Думаю что настойчивость. Пяток клизм в сутки резко изменят расстановку сил.

Михаил Цветаев

У Петрова-стаж!!..Как бы он сам не поймал Иванова и не воткнул ему пяток клизм!!))

Станислав

Риск конечно же есть, но где вы видели чтобы клизмы ставил врач? А медбратья тогда на что?

Михаил Цветаев

У Петрова-стаж!!..Он и медбратьям заодно воткнёт!))

Станислав

Да ладно. зачем вы и старичка мостра какого-то делаете. Самое страшное зимой для дедули -что его выпишут и отправят дамой на собственные хлеба.