С_
С_Н_К

Хотелось бы узнать свое предназначение?

Ответы · страница 8
Ден Жуков

Мне то же только кто скажит?

Татьяна

Счастья Вам!!! а Жизнь, хотите, или не хотите, а покажет)

Татьяна Чернова

Я знаю своё предназначение

Татьяна Чернова

Почему? А вы подумайте хорошо какое ваше...и я уверен на вы найдете ответ

Ярослав Лисицкий

рекламировать подработку.

Ярослав Лисицкий

извините,первый ваш пост, на который я наткнулся был про подработку для девушек (очень неоднозначная реклама) но я уверен, что ваша звездочка покажет вам путь к личным свершениям! удачи

Денис Юмов

а после смысл жить тогда?

С_
С_Н_К

Чтобы активизировать свой потенциал и видео полной мере реализовать свои способности, чтобы ваша деятельность приносила вам хороший доход

Денис Юмов

ответ на вопрос так и не получил, если изначально знать, куда идти и что делать, зачем тогда ответвления в сторону, получается слишком прямой, ровный и безухабистый путь... получится однообразно, да и большой высоты не добится в этом случае! Не летает тот кто ни разу не падал!

Сергей

Это известно лишь Богу

С_
С_Н_К

Бесспорно, но Бог дал нам знания, и мы в силах ими пользоваться

Дмитрий Поярков

рожать красивых детей

Азамат Козбагаров

Его не узнать, а найти

Азамат Козбагаров

Пока не сдвинешься с мертвой точки

Забава Путятишна

Придет время узнаешь

С_
С_Н_К

Могу помочь с этим делом, если интересно, пиши в ЛС)

Amira Alievna

нет уж лучше не знать

Amira Alievna

Мне как-то дед рассказал что есть одна птица у которой если язык сесть то будешь узнавать своё будущее . Тогда я сказала почему ты не сделал это. он сказал если бы я съел то узнал бы когда умру и всегда бы пережевал из за этого

Michail Reznikov

Конечно! Ответ есть?

Nasip Badalov

Как тебя найти в вк?

Nasip Badalov

Хочу по знакомиться по ближе с тобой

Ба
Батя

нужно пройти тет?

Ба
Батя

секрет значит

Николай Кусков

Это вам к богу ))))

Николай Кусков

жесть я думал по другом к нему обращаются....))) Отстал от времени ))

Свой!

Рожать и рожать

С_
С_Н_К

Это животное происхождение

Yuri Kozhevatov

Красивых деток!

Алексей Шимин

Поверь узнаешь

С_
С_Н_К

Людей спрашиваю, хотят ли они узнать

Птица Счастья

каким образом?

Alexandr Lavrenov

в интернете посмотри, там все есть!)))

Vale-Run Горбачев

у каждого свое

С_
С_Н_К

Это понятно как ясный день

Людмила

Я и так знаю!!!

С_
С_Н_К

Какое же? Если не секрет (можно в личку)

Людмила

Почему ! Не секрет ! Помощь людям !!!!

С_
С_Н_К

Свою Варну (сословие) тоже знаете?

Людмила

При чем?? Я помагаю в многом не в милостыне !! У меня работа такая

Эдуард Артинян

Окей Гугл 😁

Эдуард Артинян

Вообще предназначение сиять улыбкой,она вам очень идёт 🙃

Эдуард Артинян

Ну если серьёзно,то я же не знаю ваши способности 😊