О Л Ь К А

Что делает ваше пробуждение более приятным?

Ответы
Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть чсё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.

Наталья Тюленева

Осознание, что сегодня выходной))) или вижу, что за окном солнышко))) даже дождик и то может быть приятным))) Значит понимание, что проснулся, ничего не болит...да, пожалуй это...)))

Muza

солнечный свет, свежий воздух из открытого окна и моий кот, который ждёт, пока я проснусь, и начинает всем видом показывать, что пора ему выдать порцию ласки. 🙂

Alex Yesa

Ну не знаю в первыи дни я бы те полизал а потом кофе приносил ,,как то так А лизал бы клиторок ну то чтобы не а то мало ли что можно ,, я уточнил короче так !

О Л Ь К А

Это уже перебор, мне не приятно такое читать, может хватит уже

Alex Yesa

та а что я написал такого то ? что ты в самом деле вот вы ,,ладно сорри если обидел

Nico Fasulakis

У меня все на автомате. В четыре утра встаю. В 04.10 первый кофе. В 04.20 выхожу из дома. Правда сейчас после пасхи устроил себе каникулы. Но встаю также рано

Oleg Smehnov

Чашечка утреннего кофе и поцелуй жены хотя второе очень редко происходит. Если только меня с утра на работу провожает а если нет обхожусь 1

О Л Ь К А

Ну значит не все так плохо

Oleg Smehnov

Просто отлично

Дмитрий Донченко

Теплое, любимое женское тельце, которую хочется целовать ВСЕГДА, пробуждение жаль затягивается... Начал будильник на "пораньше" ставить...

Владимир

крепкий чай. А вообще: после армейки,как уж 20 лет прошло, подрываюсь утром на раз. Без всяких мыслей - приятно или не приятно,надо вставать.

Дима Соболев

Вообще нет ничего лучше чем, когда рядом любимая! А так- когда просыпаешься и понимаешь что сегодня выходной😂

Na
Naemi

когда просыпаясь не чувствуешь боли по крайней мере до поры пока не начнешь что то делать особо тяжелое

Се
Сережа

привет ! ... приятное пробуждение ... это например встал с бодуна а голая девушка несет прохладное пиво

Се
Сережа

а тут подходит ... без слов одни эмоции

О Л Ь К А

Очень жаль что так получилось

Се
Сережа

проехали ... давно это длиться уже привык

О Л Ь К А

Всё будет хорошо

Се
Сережа

надеюсь ... на пенсии не работаю ...

Владимир Бахмутов

Очень интересный вопрос)). Есть конечно некоторые вещи, которые делают пробуждения очень приятными))

Владимир Бахмутов

Очень интересный вопрос)). Есть конечно некоторые вещи, которые делают пробуждения очень приятными))

Андрей Корнеев

Сам факт пробуждения. Осознание наступления нового дня в моей жизни. А лучшее враг хорошего

Саша Райская

Когда знаю, что никуда не надо утром идти) И когда знаю, что осталась вкусная еда на завтрак)

Катя ...

Чтобы,эта сволочь меня поцеловала...Но,блин,встаёт раньше и не хочет будить...😂😂😂

Александр Изосимов

Ожидание чего-то приятного.Или мысли о том что всё сделано и напряга быть не должно.

Олег Логинчук

А Вы заскачите в казарму на КМБ в 6:25, узнаете и увидите самый кайф при пробуждении...

О Л Ь К А

А что бром в чай уже не добавляют))))

Олег Логинчук

Бром добавляли до 90-х годов, а потом уже его просто не стало, еае и денег в в 90-е...

О Л Ь К А

Ясно,вот бедолаги

Олег Логинчук

Ага...

Евгений Антонюк

Один день весь год кормит. успех ждет не того, кто спешит, а кто все предусмотрел.

Ал
Александр

неотвратимость любимой работы. по выходным так вообще пробужлаться не хочется